Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

возрастной гороскоп

#1
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
Гороскоп - это не застывшая, окостеневшая картина судьбы, он живет и развивается по своим законам. Принято считать, что в год Солнце в гороскопе рождения смещается на 1 градус вперед. Таким образом, можно высчитать, когда ваше Солнце перейдет в следующий знак.

User posted image
Овен к 30 годам станет Тельцом. Ориентирующийся на собственные желания и стремления, активный и бескомпромиссный, он станет более спокойным и мягким. В нем останется тот же вечный двигатель, но служить он будет уже человеку, который стремится к устойчивому положению, комфорту и спокойствию. Завоевательные походы сменит плановое хозяйство. Не удивляйтесь, если вдруг Овен предпочтет экстремальным развлечениям спокойный отдых дома. Но он станет и более ревнивым.
К 60 годам все Овны превратятся в Близнецов. Овен станет более любознательным, шустрым старичком или старушкой. Желание бегать по утрам вряд ли пропадет, но его, возможно, частично вытеснит тяга к книгам, газетам или телевизору.

User posted image
Телец. Озабоченный надежностью, неизменный и любящий комфорт Телец приобретет свойства Близнеца. Он не перестанет считать главным в жизни получение удовольствия, но научится получать удовольствие от перемен.
Это превращение происходит к 30 годам. Вернувшись однажды домой, вы можете найти там толпу соседей, с умным видом рассуждающих о работе нового электрочайника. Телец вдруг станет болтлив и очень любознателен. Нет-нет, не подозрителен, а именно любознателен, так что не стоит удивляться его частым отлучкам из дома.
К 60 годам Телец превратится в Рака, вот уж самое то, что надо, он не только будет сидеть дома, но и может вырастить лимон размером с литровую банку, построить дом, или озаботиться идеей всеобщей семейной безопасности.

User posted image
Неугомонные Близнецы, помотавшись по городам и странам, вдруг могут обнаружить, что становятся более домашними и чувствительными, а главной задачей может стать ощущение безопасности.
К 30 годам Близнецы становятся Раками, так что это золотое время для создания семьи. Они заботливы, чутки, сидят дома и переживают за близких, но в то же время, если они затеют интригу, вряд ли близкие об этом догадаются, что тоже, в общем-то, неплохо.
К 60 годам Близнецо-Рак превращается во Льва. Вот радости-то! Почитание и восхищение должны стать утренним приветствием близких. Сидеть у его ног и слушать о бесчисленных похождениях близнецовской молодости очень интересно, но не стоит задевать его самолюбия. То, что прощалось в молодости - не проститься в старости. Кстати, в этом возрасте он может стать и увлеченным художником или игроком в гольф

User posted image
Рак. Этот радушный хозяин-домосед вдруг почувствует желание творить и веселиться. Если вы выходили замуж за Рака, то к 30 годам вы можете оказаться замужем за Львом! Он не перестанет интересоваться хозяйством, но может потребовать уважения и почитания. Интересы близких будут учтены только после его собственных. Если вы научитесь его уважать, то станете царить и развлекаться вместе.
К 60 годам Рако-Лев станет Девой. Одно хорошо, может, не будет очень рассеян. Но порядок и забота о здоровье могут просто выводить из себя.


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
User posted image
Лев.Щедрый и талантливый, но склонный к саморекламе, к 30 годам Лев может приобрести терпение и точность Девы, почувствовать желание довести свое творчество до вершины мастерства. Щедрый, добрый, веселый, заводной и вдруг: "А почему салфетки ты положил неровно? А где сдача с моей зарплаты?". Вам придется не только выучить правила санитарии и гигиены, но и готовить.
К 60 годам Львы-Девы превратятся в Весы, вот тут можно расслабиться и отдохнуть, поговорить и повеселиться, но вот решения принимать придется второй половине.

User posted image
Дева.Эта неугомонная служительница логики и анализа может почувствовать удовлетворение не от точности, а от гармонии, и ощутить радость общения.
К 30 годам Девы превращаются в Весы. Можно наконец вздохнуть свободно и не заботиться о чистоте иголки в стогу сена. Однако придется все время думать: "Что же скажут люди нашего круга?". Да и круг придется определить тоже более четко.
К 60 годам Дево-Весы превращаются в Скорпиона. Вот уж это для любителей острых ощущений. Дева припомнит все измены и просчеты. Придется мириться с подозрительностью и ревностью. Но, может быть, она вдруг увлечется чтением детективов - тогда у вас будет время для отдыха.

User posted image
Весы Эти сторонники мира любой ценой, часто подстраивающиеся под партнеров и сомневающиеся в себе, могут осознать, что критика не так уж и плоха, а иногда и необходима для ощущения полноты жизни. К 30 годам самые "закоренелые" Весы станут Скорпионами, и тут на смену вечному желанию блистать и веселиться в обществе, сохраняя видимость приличий и чувство собственного достоинства, может придти желание все выяснить и поймать с поличным. Близким придется не только выслушивать жалобы на конкурентов, соперников, соседей, но и выучиться правилам "ухода от слежки" и конспирации. Это же весело! И потом, это будет длится всего 30 лет, а в 60 Весо-Скорпион все простит и отправится с миссией мира в составе таких же веселых и беззаботных Стрельцов, каким он станет и сам

User posted image
Скорпион. Критичный и подозрительный, Скорпион вдруг удивится тому, что он не только может иногда расслабиться и отступить, чтобы увидеть большую картину жизни, но и своей щедрости. К 30 годам Скорпион превращается в Стрельца. Замечательная комбинация. Он наконец-то перестанет следить за другими, но, увы, и сам может скрыться в неизвестном направлении. Правда, недалеко и ненадолго, но у окружающих будет время отдохнуть. К тому же он вдруг станет щедрым!
Однако не стоит расслабляться, к 60 годам Скорпион превратится в Козерога. Вот тут он может припомнить все просчеты и провинности. Погуляли и хватит. Распорядок дня станет правилом номер 1.

User posted image
Стрелец. Энтузиаст и путешественник, независимый и оптимистичный, Стрелец может почувствовать себя ответственным. Он научится не только оставаться на одном месте, не только постигать, но и "строить" свой мир. К 30 годам Стрельца в этом человеке можно уже и не обнаружить. Где тот альтруист, добряк и вечный оптимист с фразой: "Все нормально! Жизнь прекрасна!?". Все расписано по часам и минутам, четкий график и строгий взгляд, шаг в сторону грозит отлучением от благ. Первым делом у него самолеты. Но и счет в банке немал.
К 60 годам Стрелец превращается в Водолея и может отдать свое имущество тому, кто разделит его интерес к новым мудреным философствованиям.

User posted image
Козерог. Этот консерватор и администратор, где бы и кем бы он ни был, может почувствовать доверие и тягу ко всему новому - исследованиям и общению. Также придут другие чувства: неуправляемость и желание "высунуть нос" из им же построенных рамок. К 30 годам Козерог превращается в Водолеев. Ошеломляющие перемены: и куда подевалось его занудство, трезвый расчет и вечная фраза: "Успокойся и делай как надо!". Он увлекается походами и путешествиями. В нем вдруг может прорезаться интерес к починке трофейного "Опеля", проросшего травой во дворе деда.
К 60 годам Козерого-Водолей превратится в Рыбу. Вот самое время рассказать ему умилительную сентиментальную историю о своем тяжелом бедственном положении и прохудившемся бунгало на острове Маои.

User posted image
Водолей. Водолей, любящий жить и работать только с теми, кто разделяет его взгляды, вдруг почувствует, что не только единомышленники заслуживают его внимания, а духовные исследования даже более интересны, чем научные. К 30 годам он превращается в Рыб. Становится стеснительным и рассеянным, чувствительным и слезливым. Романтика, фентэзи и красивые сериалы для него просто ежедневная пища. Куда девалась любовь ко всему необычному и новому? Он роется в бабушкиных сундуках, плачет над детскими фотографиями, с умилением разглядывает рюши и воланы в магазинах, просто "дуреет", когда выпьет немного вина. Он может стать защитником слабых и угнетенных. Его обманывают, он проникается доверием к каждому, кто попросит помощи, у него появляется целая тележка комплексов, причем явно надуманных.
К 60 годам у Водолея назревает революция - он становится Овном. Представляете, что чувствует маленький 7-летний мальчик, который влез в тело, например, боксера. Огромная сила, хватка, уверенность во всем, его просто распирает от заряда оптимизма и силы.

User posted image
Рыбы. К 30 годам все Рыба приобретет качества Овна и станет активной, бодрой, искрящейся оптимисткой. Мужчина довольно бойко начинает приударять за женщинами. Куда уйдут все ее страхи и комплексы? Знакомые будут только диву даваться. Уверенность и наглость становится вторым счастьем. Нет уже той скромницы и тихони, которой была Рыба в детстве. Она ведет активный образ жизни - на работу бегом, после работы с друзьями на тренировку или баню, ну а ночью тоже все по полной программе. Здоровье в порядке и силы недюжинные.
К 60 годам все без исключения Рыбы превращаются в Тельцов. Рыбу начинают волновать деньги, ценности и все то, что можно потрогать. Она перестает доверять окружающим, верит только счету в банке, пропадает на дачах и огородах, пытается вырастить какой-то редкий вид цветка. Сентиментами не страдает, а старость встречает трезво и обеспеченно.

Как часто мы разочаровываемся, или удивляемся изменениям, произошедшим с друзьями юности или одноклассниками, встретив их после долгой разлуки? Оказывается, изменения личности совершенно нормальны, ведь, оказывается, каждые 30 лет у нас меняется знак зодиака ;)

картинки прикольные


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость