Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 90

0 пользователей, 90 гостей

Рогатка для смс

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Рогатка для смс

Из этой рогатки можно пулять эсэмэсками в стены. Звучит довольно странно, да? То есть, как это, мол, в стены? А вот так: берёте рогатку, набираете на её клавиатуре смску (тоже то ещё сочетание - клавиатура рогатки), натягиваете жгут, целитесь, стреляете. В результате на стене появляется цветное световое пятно с вашим текстом. Круто? Ещё как круто.

Смотрите сами:
http://www.youtube.com/watch?v=oLnKSKaY1Yw...player_embedded

На самом деле, конечно, всё немного сложнее. Вид рогатки берлинские медиа-художники придали этой хреновине исключительно ради, так сказать, яркой образности. Жгут и кожух там просто так болтаются, смска летит не из-за них. Технически всё это интерактивная проекционная система на основе программируемого контроллера Arduino, радио и лазера. То есть, вы набираете текст, он пересылается на проектор, а встроенный в рогатку лазер указывает проектору, куда проецировать кляксу с смской. Понятно, что если вы отойдёте с рогаткой от проектора на пару кварталов, то хоть обстреляйтесь - никаких клякс на стенах не будет. Вот если поставить такие проекторы вообще везде - тогда другое дело.


Хреновина.net


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость