Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 190

0 пользователей, 190 гостей

Мужская или Женская крепкая дружба

А что Крепче?

#17
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
многие говорят что женской дружбы не бывает.но мнек ажется ,что все таки она есть..конечно у меня не было такой сильной и ярко выраженной..но есть знакомые кто дружит много лет..и никогда не пожалели об этом..существует и мужская..но она может разрушиться.так же как и женская..если на горизонте появляется третий обьект противоположного пола.)это однозгачно.
а насчет м и ж .то тут..серьезный врпрос.)


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Я не верю в женскую дружбу. Мужская дружба всегда крепкая, и нерушимая - пока в этой дружбе не появится женщина. Вообще дружба как таковая существует до 18 лет, а потом все меняется.. иногда бывает печально, но уж таковы законы жизни. Многие дружат только из-за выгоды данных отношений, только дружбой это уже не назвать. dry.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Во во прежде чем мерятся кто толще, длиннее и крепче.. чтоило бы определиться с самим понятием и от туда уже плясать


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
АнГеЛ МеСтИ
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано
а мне кажеться что дружба везде одинакова,вот только вся дружба заканчивается,когда кто то сделает ошибку.например:женская дружба.одна переспит с парнем своей подруги.месть,а у мужской.они просто скажут девченке с которой переспали что мы тебя использовали,хотя это может произойти и в женской дружбе для меня дружбы лично не существует потому что мне многие завидуют...даже сейчас ....я считала одну девченку подругой....но она наделала гадость.....не навижу теперь подруг и не советую как говориться заводить


стыдно за вчерашнее,но не помню перед кем....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Znaete li,druzhba-ponjatie ochen tonkoe,no v tozhe vremja esli ona est-to vrjadli ee mozhno slomat melochnym predrassudkom.
Ja vsegda smejalas nad mladshim bratom,kogda on prihodil domoi posle ocherednoi igry v pesochnice i govoril:"Zavtra objazatelno poidem s moim drugom v voinushku igrat"A kak potom okazyvalos-on znal etogo "drga" chas-dva otsily.:)Eto deti,tut nepravilno sudit.
No s vozrostom ljudi nachinajut ponimat dlja sebja CHTO TAKOE drug.
Dlja sebja ja davno opredelilas s etim ponjatiem.Teper u menja est chetkoe razgranichenie na druzei i znakomyh(ili kak ih eshe mozhno nazvat-prjatelei). Drug v moem ponjatii- eto tot chelovek,kotorogo nikto ne smozhet zamenit.Tot chelovek s kotorym ty prozhivaesh vse-radost,nenavist, grust, pechal,ljubov, nezhnost-vy vcelom-odin mir.I nevazhno chto vy znaete drug druga 2-3 goda,vazhen princyp nerazryvnosti dush.
Dumaju,chto nelzja otricat zhenskuju druzhbu-vezde i vo vsem est iskljuchenija!
No po obsheprinjatym ponjatijam zhenskaja druzhba-uzhe iskljuchenie iz pravil:)
Za vsju moju zhizn ja mogu navzat tolko dvuh devchenok,kotoryh ja schitaju svoimi podrugami,potomu kak imenno oni pomogali mne perezhit samye trudnye potrjasenja v moei zhizni.Est eshe 2 cheloveka,kotoryh ja nazyvaju druzjami .I tolko odin chelovek,kotoryi vsegda so mnoi rjadom-on moi drug-kak raz to ponjatie,kotorogo ja priderzhivajus govorja o druzhbe!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость