Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 170

0 пользователей, 170 гостей

Обновление софта мобильника

Новый PS Suite для Nokia. Впечатления.

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Для владельцев мобильных компьютеров есть хорошая новость. Вышел очередной релиз программы коммуникации ПК и мобильного телефона Nokia PC Suite 6,82
Особенность заключается в немного измененном интерфейсе и возможности установить и периодически обновлять новые прошивки для смартов от Nokia под управлением самой прогрессивной на сегодняшний день платформы Symbian 9,1.
Первое впечатление:
+
Добавилась поддержка самых современных мультимедиа форматов, даже если они не были установлены изначально. Если правильно указать модель смартфона, то проблем в загрузке и применении возникнуть не должно. (Линейка моделей широка, а отличия есть хотя бы даже в разрешении экрана.)

После перепрошивки мой комп спокойно, без лишних мучений, подключается к Интернету даже если выдернуть питание и пойти с ним и с мобильником в туалет. Очевидно, авторами добавлены данные об операторах сотовой связи в Эстонии более основательно. Раньше это не удавалось. Это здорово порадует людей, которые не могли подключить комп к Интернету через мобильник или не знали что такая возможность вообще существует.

-
После установки обновленной прошивки напрочь меняется, казалось бы навеки установленный порядок контактов в телефонной книге. Никакие приемы, типа обращения к заранее резервированным в ПК файлам и синхронизации, не спасут от долгого упорядочивания контактов по новому. Придется указать снова даже возраст и адрес вашей подружки в соседнем городе. Проверено.
Возникло еще несколько мелких проблем, вроде изменения порядка размещения иконок и установленных сигналов для групп и общих, но это легко исправить.
Справедливости ради, стоит сказать, что перед установкой нового ПО программа вежливо, на английском, попросит вас удалить карту памяти с мобильника. И то ладно.
Использую третий день. Может чего и не знаю еще - допешу!
Приятного юзания!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость