Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 71

0 пользователей, 71 гость

Iphone

#47
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
SONY-ERICSSON W 850i bolee udobnogo. prakti4nogo telefona ja ne vstre4al...3 god s nim hozu i ne sobiraus menjat )).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (Saveli4 @ 06.09.2008, 15:53:49)
Thorn тебе не нравится Айфон то посоветуй достойную вещитсу кроме HTC.
hnq4 да это я знаю

Вищицу для чего? Для того чтобы звонить я видел концепт размером со спичку и выдвигающимя дисплэем.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
iphone nikogda ne kuplju juzaju ipod touch i hvatit a telefon est no ubit` im ni kak :-( na vsjakii slu4ai /


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
Да нет реклама меня не как застебала. Ну а какме есть ещё с тачем iphone,htc,samsung и всё из них на мой взгляд лучше айфон


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Нафига тебе вообще тач? Экран будет ляпаться что пипец...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
этим летом купил себе нокиу 5310 експрес мъюзик больше не чего не надо....нафига тебе эти левые понты...через пару лет все телефоны будут такие и купишь ты его за 2 000-3 000 а не за 10 000....на мой взгляд эта штука как игрушка для детей которым некуда денги деть.....тема бред...а чисто ходить с такой штукой и выё********, думаешь чем круче твой телефон тем больше ты удивишь людей? Счетаю эту игрушку безполезным керпечём в сумке за плечём....


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
ну уж если без понтов, то тогда как я :))
купил в магазине в 2003 году nokia 3310
вот с тех пор и хожу с ним, работает безотказно
звонит как зверь :) а что ещё нужно?
пару раз акуму менял и всё


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
2 doran У меня такой же телефон без понтов :D , насчёт безотказности и того насколько зверский этот телефон... Не согласился бы с тобой. Туповатый он какой-то этот Nokia 3310 в плане чувствительности (которую щас нигде не пишут, а в советское время везде писали!). И ещё где хоть сколь-нибудь херовое поле, сразу идёт просадка напруги на аккуме (особенно не первой свежести) вплоть до отрубания телефона. И чем ниже заряд аккума, тем выше вероятность отрубания телефона. Я телефон купил с рук, аккум заменил почти сразу же по выше указанной причине. А сейчас опять начинается та же байда...
Вот думаю может купить аккум на 2000 mAh, а то уже достали эти отрубоны в метсах, где поле слабое.
Продают в нэте ещё такую хрень как антенный усилтель в виде наклейки. Может и немного, но полагаю, что чего-то он даёт в плане повышения чувствительности. Так что тоже думаю может купить...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
У меня Nokia N80, покупал давно, когда они только вышли. Брал по простой причине - в нем есть все виды беспроводной связи с любым устройством. А это счаз основной критерий, определяющий функциональность. Не будешь же кабель постоянно с собой таскать. А на iphone нет IRDA.
Приятные дополнения в виде двух камер в принципе не нужны были, но раз они есть, то не отказываться же от них. Видеосвязь тогда была сказкой, а счаз уже пользуюсь иногда(пользовался бы и постоянно, если бы было чуток подешевле, и все телефоны принимали видео). На iphone этого нет.
Поставил кучу софта на все случаи жизни, причем ни копейки не заплатил(даже компас у меня там есть! :)) На iphone такой номер не пройдет.
Если у меня порастет система, то я без проблем ее переставлю, и будет как новая. А попробуй-ка перешить iphone!

Ну и чем лучше iphone? Тем, что вместо кнопок надо по экрану пальцами возить? Да зачем мне это надо...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
shuravi все же лучше купить новый телефон. У 3310 в этом вся проблема и есть. Фигово поле ловит по сравнению с современными моделями. Так что стоит купить дешевую но современную модель.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Народ извращается

iPhone под пытками: краш-тест культового смартфона Apple


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Если ещё волнует сия вопрос могу посоветовать Desknote.ee , фирма продаёт айфоны с этой недели на сколько мне пообещасли , завтра уже куплю айфон и буду в сети теле 2 с него болтать ... но цена сами понимаете 8гигов айфон 3г 14k eekoв ... по дешовке только если старый ... и то не намного дешевле


а вообще там к комменту одному добавлю , был у меня н95 , у меня его в таллинне спъъъъдили в клубе , брал к810и , он мне больше 95ого понра ... н95 мыльница нах громоздкая ... да и функциональность особо не радовала, только камера 5мп была верхом =) а гпс и вайфай тестил в лондоне... не понравилось особо ... щас буду тестить айфон

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
http://cgi.ebay.de/Sayn-Design-Apple-iPhon...oQQcmdZViewItem

Такой никому не нужен? Золотой :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
User posted image

User posted image

User posted image

На Нокии ещё змейка есть
В нокии есть быстрый набор
3310 можно дальше закинуть)))
Нокия орет громче - её писк парализует комаров и собак в радиусе 20м
)))))

ЯП

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну хоть кто-нибудь купил ЭТО? Как оно? Расскажите.

...
- Конечно можно передать мелодии! Вы что, не знаете что такое блутус? Ой… не получается… Сейчас через вай-фай попробуем… Не… У нас тут помехи сильные, телефонов много включенных, дома получится. Берете?
;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость