Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 165

0 пользователей, 165 гостей

ремонтируют ли экраны

#47
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 01.07.2012, 14:35:20)
Читать умеете?
Цитата
в свое время

А теперь поздно.

Вот я вам идею предложил, нет таких аналогов в продаже, а вы опять "бред". Нет чтобы попробовать сделать, изобрести, продать, но у вас даже желания нет. Ну не хотите, как хотите. А потом опять будет поздно.
Ну не нравится эта идея, придумайте свою, это же всего лишь пример, главное, не сидите на одном месте ровно.

Вы не хотите развиваться и думать на шаг вперед, вы хотите сидеть на том, что есть везде. Никаких инноваций.

Вот и с боксом то же самое. Вы хотите всё и сразу. Снимите минимум, на мобильники места хватит, на 20 минут наймите соседку с детьми посидеть пока вы товар отвозите/забираете, ведь вы-то будете дома работать, а жена в магазине, так что дети не причина. У меня жена со мной работает, хотя тоже 2 мелких есть. Но выкручиваемся. Не бывает безвыходных ситуаций, просто крутиться надо. А у вас нет желания.

ок! пофлудим ещё. хочу вернуться к этой теме.
зачем изобретать велосипед? зачем я должен что то попробовать сделать, изобрести, продать. чес слово пионерство какое то. не то врямя сейчас и не тот возраст. главная цель - в нынешнее время выжить, прокормить семью, заплатить по счетам (ведь не у мамы на шее вишу). можно было бы напрячь моск, вспомнить , чему учили, проштудировать инет. но на это нужно ВРЕМЯ! а ВРЕМЯ-это БАБОСЫ! некогда всей этой чепухой заниматься. так бы и крутился в этом направлении, если бы не было альтернатив.
А не выжил не из-за жадности и тупости. а потому, что появилось более прибыльное местечко+ старые клиенты не забывают - халтурку подкидывают. да и slayer тему подытожил-пора закрывать. вопрос старттопика решили, далее пошёл флуд не в ту сторону.
ПЫ.СЫ. ПОРОЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫВАЮТ СИЛЬНЕЕ НАС.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
Все упоминаемые в теме экраны реализованы на прошлой неделе. Жизнь клиентских смартфонов продолжается. :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 447
  • Карма: 31
  • Возраст: 41
  • Пол:
Цитата (gutalin @ 25.07.2012, 10:35:35)
Камрады , сколько будет стоить замена точскрина (стекла) на нокию 5530 с установкой , дисплей цел .

В Master Center OÜ данная работа вместе с деталью будет стоить 22-25 евро.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость