Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Защитная плёнка на планшет

#1
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 36
  • Пол:
Занимается ли кто-нибудь у нас в городе наклейкой защитной пленки на планшеты? Ибо купил за 10 евро - попробовать сам, и понял, что это не моё - так как результатом сего действия стала утилизация этой пленки ))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Буду удивлён если такой сервис предоставляютB-)
Я перед наклейкой первой плёнки просто инет порыл советов и видео много. Зависит малость от типа плёнки. Жене на падфон брал дорогую, так она вообще водой смачивается и прямо мокрая укладывается и выравнивается. Экстремально, водой по электронному устройству0-. У меня дома два кошака, соответственно шерсти немеряно. Из-за этого обклейка плёнкой превращается в нервное мероприятие. Пух залетает, прилипает…. Чтобы всякие ворсинки не прилипали делал по совету из интернета: в ваной комнате напарил (ворс тогда не летает) и на стиральной машине спокойно всё сделал. Хорошие плёнки идут сразу в комплекте с карточкой для разравнивания и микрофиброй для протирки экрана. На Note брал самсунговскую оригинал очень быстро и безпроблемно наклеилась. Посмотри, почитай и ещё раз попробуй. Во второй раз будет легче ибо ты уже с опытом.:-) Удачи!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Raul
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 4
  • Пол:
    Не указано
знаю одного дядьку который плёнки клеит на все чо захочеш. телефона планшеты очки стекло на мотошлем и  на шарики для пинпонгу. у него шпателей етих специальных всяких там и жидкостей специальных целая тумбочке еле закрывается. вот номер 5223952

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость