Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

В Нарве задержали старушку, торговавшую водкой

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
В Нарве задержали старушку, торговавшую контрабандной водкой через интернет

http://www.dzd.ee/?id=295773


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
это говорит о том, что те, кто продают сигареты и водку через интернет - рискуют попасть на баблос

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
IgarON-Destroyer
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 375
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
И чего в инет пошла? Сачковала по старому на районе :))


Миру - Чистое Небо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
интересно в инет она сама ползала или это очередная танкистка


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Подобные бабушки настоящий позор для Эстонии. Отработав всю жизнь, вынуждена искать деньги для проживания, вместо наслаждения отдыхом на пенсии. Представляю швейцарскую бабушку, торгующую контабандой....... Но бабушек не потдерживаю только потому что продают свой товар и подросткам в том числе. В общем печально все это.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ппц, довелось постоять одному у максима в торговом, как они меня достали со своими сигаретами, как дикие увидели человека и сразу впаривать ему... молодые подходят суют, забирают и наслаждаются, наказать нафик таких продавцов....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
такойже максима на солдино, тот еще гадюшник



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 447
  • Карма: 31
  • Возраст: 41
  • Пол:
загнанный человек в угол не только будет с сигаретами на тебя кидаться но и выйдет на "большую дорогу". думаю их осуждать незачто.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Цитата (t1ger @ 05.08.2010, 09:31:36)
ппц, довелось постоять одному у максима в торговом, как они меня достали со своими сигаретами, как дикие увидели человека и сразу впаривать ему... молодые подходят суют, забирают и наслаждаются, наказать нафик таких продавцов....

т.е. жить по закону, зато в полном дерьме (про бабушек)? конечно, бабушки, сцуки, акциз не платят - так казнить их? или если бабушек убрать, то молодежь сигареты\водку не найдет? счаз, еще как найдет...
молодой ты, идейный, здоровье хорошее, а вот в старости оно все по другому...

п.с. мне бабули с водкой никак не мешают, трагедии не вижу (я не государство, это ему денег мало)...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (blick @ 05.08.2010, 12:43:37)
Цитата (t1ger @ 05.08.2010, 09:31:36)
ппц, довелось постоять одному у максима в торговом, как они меня достали со своими сигаретами, как дикие увидели человека и сразу впаривать ему... молодые подходят суют, забирают и наслаждаются, наказать нафик таких продавцов....

т.е. жить по закону, зато в полном дерьме (про бабушек)? конечно, бабушки, сцуки, акциз не платят - так казнить их? или если бабушек убрать, то молодежь сигареты\водку не найдет? счаз, еще как найдет...
молодой ты, идейный, здоровье хорошее, а вот в старости оно все по другому...

п.с. мне бабули с водкой никак не мешают, трагедии не вижу (я не государство, это ему денег мало)...

эти твои бабушки-барыги, получают пенсию, в размере минималки, ато и больше, а люди некоторые работают, получая минималку содержат семьи, а старые живут одни и ПОСТОЯННО СКУЛЯТ КАК ИМ ХУ..ВО... не все так ужасно как они плачутся... есть ситуации намного хуже, а люди просто молчат... давай не будем об этом...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
давай не будем... твой максимализм (старые одни, им платят АЖ минималку) говорит о том, что твоим родителям до пенсии еще долго...
долгих лет тебе жизни, и чтоб потом лет в 65 (госслужащие, правда раньше) на минималку... хотя, может, как у поколение next у тебя есть надежда на пенсионный фонд )))


п.с. оказывается не в государстве дело, а в бабках-барыгах, которые молодым жить мешают...
кстати, бабки тоже полезные, их ловить удобно, казну пополнять)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Тигер - противно видеть твою писанину здесь... Это мрачно если ты мыслишь в таком направлении...


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ппц, строго только на карья...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
знаешь куда тебе на освидетельствование надо? похвально)

п.с. злой ты.

п.с.с. эти бабушки - это наши родители, большинство которых помогает своим детям, а тебе они "помеха" почему-то...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Ну хотя бы в свете того как пользуются нашими деньгами народные избранники (http://rus.postimees.ee/?id=295778) почту за честь обмануть наше государство т.к. мне лично он ничего хорошего не сделало, а налоги мои идут на оплату машин депутатов и хутора президентши.

А по поводу старушки - имхо она неправильно вела маркетинговую политику: надо было подавать объявление не о продаже, а об оказании бесплатных услуг аренды стеклянной комопзиции с жидкостью внутри (при созерцании повышает аппетит, настроение, при взбалтывании издает успокаивающие звуки, фото прилагается) при залоговой стоимости ... тут поставить стоимость бутылки.
И все. Пришел, взял в аренду, заплатил залогувую стоимость, ушел. Это вроде бы как не возбраняется, тем более доходов не приносит - значит налогом не облагается.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 05.08.2010, 09:31:36)
ппц, довелось постоять одному у максима в торговом, как они меня достали со своими сигаретами, как дикие увидели человека и сразу впаривать ему... молодые подходят суют, забирают и наслаждаются, наказать нафик таких продавцов....

ну так бери с собой братву, а то ужасные бабки заморщат тебя... ппц я охреневаю с комментов, у кого минималка пенсия то??? как правило пенсия вообще никакая, и до минималки не лдотягивает. бабушки это как правильно выразились родители твоих родителей.... а если ты такой богатый и спокойный платишь все налоги, так помоги бабушкам и они не будут к тебе приставать и спикулировать ... не можешь??? тогда молчи

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость