Народ, привет, полазал на форуме но чет не нашел ниче такого. В связи с этим вопрос кто знает какие места есть в Нарве что бы провестит свадьбу, человек на 40+/-5, по ценнику что бы не дороже 30 евро на человека *на чем дешевле тем лучшее, не в ущерб качеству*, ну и желательно с отзывами... :)
Регата? Но там музыка и DJ никакой(без доплаты - может с доплатой и нормальным станет). По цене зато катит. Жрачка так себе. Зато места дофига и магаз под боком. Цены в баре кусаются.
На Энергии барчик был в 9-этажке, там как-то отмечали юбилей свадьбы, но не знаю, он вообще счаз жив еще или нет... Все было отлично - и цена, и жрачка, и музыка. Там можно и самим за тамаду или диджея поработать, что радует. Было человек 30, места хватало для всего, да еще и осталось. Есть комната для переодеваний(для конкурсов). Рекомендую, если еще не сдохли.
я на свою свадьбу арендовал ресторан в гостинице Нарва на 1 этаже.....меню и место понравилось, а вот с музыкой если надо, то это уже самому заказывать отдельно... музыкальный центр там вроде был, а вот за диджея уже пусть томада будет или нанимать надо
у нас было примерно 50 человек с местом проблем небыло...очень даже хорошо
очень хорошее впечатление проихзвел ресторан "лель" на солдино очень качественно красиво и недорого
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....
недавно справлял свадьбу, в REGATe еду пробуйте сами сразу, если понравится то берите. Смотрели все рестораны и этот самый светлый и вместительный, и удобно для конкурсов и танцев. Цены 20е с человека и можете свой алкоголь нести. Если вам конкурсы не важны, то советую Salvadore!
ок, спасбио за советы :) авеню цену ломят не здоровую, 2к евро и только тогда закроют двери, типа резервация, а так им типа резону нет, на народе из города они "отбивают за вечер" :) кинг - предлагают малый зал на 40 человек, будет тесновато Кастелл тож тесный, ценник думаю будет ппц
Насчет Регаты, оч много негативных отзывов :( аля, если определенное кол-во народу не собирают, то двери открыты и заходи любой с улицы :)
а так ценник у всех одинаковый :) 30-32 евро с человека
Знакомые отмечали в Усть-Нарве в ресторане Аль Маре (тот что в отеле Йес). Зал большой, цены около 30 евриков с человека( в зависимости от меню). Остались очень довольны
Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.