Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 262

0 пользователей, 262 гостя

ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА!

ПРИГЛАШАЕМ

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
Нарвский молодежный центр - инициатор многих интересных и необычных дел. На мероприятиях центра молодым всегда есть чем заняться. Именно таким полезным, увлекательным, ориентированным на будущее является и празднование Международного дня волонтера.

В этом году отмечать этот день мы будем 4 декабря с 12.00 до 16.00 в торговом центре «Фама». Всех секретов раскрывать не будем, но отметим, что в Нарву приедут волонтеры-международники из Таллинна. Это представители самых разных стран Европы и мира, которые выбрали местом своей волонтерской службы Эстонию. С ними важно пообщаться тем молодым людям, кто тоже хочет именно таким способом изучать языки, путешествовать по миру, узнавать условия жизни и труда в других государствах.
По традиции все – и гости, и нарвитяне – будут участниками творческой, общественно-полезной акции. Также всем желающим будет предоставлена возможность изготовить для себя и друзей маленький, приятный сувенир.

И, конечно, тех, кто официально зарегистрируется, как активный участник праздника ждет яркий спортивно-развлекательный финал.
Мы ждем на праздник и школьников, и студентов, и работающую молодежь, а также будем рады сделать приятное всем посетителям центра «Фама».
Если вас заинтересовала наша программа и у вас есть вопросы, то их можно задать мне, Евгению Семчишину, по телефону 35 925 81 или по электронной почте info@noortek.ee



Евгений Семчишин
Инфоспециалист Нарвского молодежного центра

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость