Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 115

0 пользователей, 115 гостей

Ребятишки покуражились...

Что стало с машиной...

#1
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Машина моего знакомого (кстати, была в хорошем техническом состоянии) стояла возле "Флоренции" на ул. Герасимова. Вот что с ней случилось на прошедшие выходные ("дни города"). Вандалы установлены, на фото один из них... Будьте осторожны, граждане, ибо у компании этих малолетних хулиганов даже нет понятия, что они натворили. Хуже того, их родители считают, что как бы ничего страшного и не произошло, а вопросы о материальном возмещении (хотя бы крон по 300-400 с каждого) хлопают глазами и лопочут, мол "а что с нас взять, у нас денег нет..."
З.Ы. Дети, кстати, вовсе не "дети помоек", как сейчас распространено в Нарве. У каждого есть родители, у каждого на шее болтается "мобильник"...

User posted image

User posted image


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 50
  • Пол:
Меня удивило Мишкино спокойствие. Жылезный человек!


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Так чем все закончилось? А полиция?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Просто Мишка философски отнесся к этой ситуации, в полицию не стал писать заявление, не хотел портить детям биографию... Надеялся, что у родителей этих детишек есть хоть капля мозгов... А заяву написать, кстати, никогда не поздно подать. Все документально зафиксировано, есть и свидетели!


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Ну так и надо писать заяву. А то они таких дел опять смогут натворить или еще чего похлеще.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Да родители сами должны предлагать деньги взять. А тут из них еще и "выбивать" придется. По любому это дело нужно довести до суда. Вопрос почему парень на фото не избит? Мне бы при виде разгромленной машины не хватило силы воли сдержаться...
P.s. Drag выложи плиз фотку с парнем в хорошем качестве. Я маленько поиздеваюсь. B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
Цитата (Drag @ 11.06.2009, 16:56:08)
Будьте осторожны, граждане, ибо у компании этих малолетних хулиганов даже нет понятия, что они натворили. Хуже того, их родители считают, что как бы ничего страшного и не произошло, а вопросы о материальном возмещении (хотя бы крон по 300-400 с каждого) хлопают глазами и лопочут, мол "а что с нас взять, у нас денег нет..."
З.Ы. Дети, кстати, вовсе не "дети помоек", как сейчас распространено в Нарве. У каждого есть родители, у каждого на шее болтается "мобильник"...
Вот оно новое поколение "не дай себе засохнуть" по Задорнову! Сейчас машину разгромили безнаказанно, а что дальше... Насчёт того, что денег нет 3,14здёж! Просто отдавать не хочется бабаны в никуда. А я бы написал заяву, или как вариант разбираться другими методами... Чел детям биографию портить не захотел. А как насчёт того, что эти дети будут и в дальнейшем продолжать портить имущество, ну а дальше здоровье и жизнь другим людям и уже с малолетства знать что им за это ничего не будет?! Родители времён СССР, как это ни дико звучит сейчас, в таких ситуациях принимали сторону закона! А сейчас... прав ли, виноват ли... отмазывают любыми способами! К чему идём...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Цитата
Drag выложи плиз фотку с парнем в хорошем качестве. Я маленько поиздеваюсь

Я бы тоже поизголялся в жабе, но снимал на свой убогий телефон... нету...


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Блин жаль. А то уже в голове вертелись картинки по типу: Сзади валяется куча трупов и этот парень с ножем стоит весь в крови и надпись. "Мама я не хотел." ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
User posted image

PS/// кстате, мой мобильный снимает не плохо, ИМХО


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
вот так не проще фото выставить
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
pizonka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 344
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
malenkie bandity blin !!!
nu i pokolenie rastet..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Тут не надо жалеть, тут надо писать заявление. Если родители сразу не дали денег, то и не дадут никогда. К тому же такое впечатление, что этим родителям просто пох на своих отпрысков. А оттого что эти отпрыски останутся безнаказанными, у них только усилится чувство превосходства и безнаказанности.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
4em eto oni interesno orudavali......... u nas na u4ebe s tak bez spec instrumentov tak ne polu4atsje:) nu pokraine mere silq nado prilozit.....!!!! a u nego tut vesu to vsego ni4ego. Ja nikavo ne opravdqvaju prosto hotelos bq kartinu vostonovit!!!
P.S. paren bokovoe razbil itog slomanaja ruka!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
я вот тоже не могу поверить до сих пор, что такие малявки могли там машину угробить. И писать заяву надо полюбому, а то эти "головорезы" ещё какую-нить машину раздолбят, я их точно за яйки повешу тогда, а вам это надо? :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость