Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 82

0 пользователей, 82 гостя

Французы про Нарву

#17
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
Цитата (blick @ 10.01.2010, 04:04:22)
Цитата (verflucht @ 09.01.2010, 20:22:02)
вы оглянитесь вокруг то.  ;) в большинстве правда.

вы действительно думаете, что:

он впоследствии стал зоной советской колонизации...

Город уродлив, но не более, чем Вильбарн или Сарсель... (про Вильбарн в гугле тишина, а вот про сарсель нашлось кое-чего про сарсель, непонятно как к нам относящееся... винограда и овощей вроде не выращиваем)...

Нарва отражает, хотя она и побогаче, вырождение сельской России, России...

Но их фатализм, их пренебрежение к другим культурам, их агрессивная пассивность в отношении любой перемены держат их в их уродливом городке...

Они (нарвитяне то есть) бесстыдно пользуются материальным комфортом...

Блин, более фееричного бреда давно не читал, вся статья прекрасна.

под советской окупацией понимается 95 процентное насчеление рускими бегающими с российскими флажками и кричащими эстония га..но, россия вперёд.

город действительно уродлив. строящиеся дома уже вдвое переработали свой срок, и представляют не очень красивое зрелище, именно те о которых говорилось.

про сельскую местность, видимо имелся уровень жизни и то что люди едут в таллинн, будь то хорошая работа, или покупка хороших вещей.

обсолютное отвращение других культур. а всё потому, что "россия вперёд" естественно ненавидеть эстонскую культуру, а также литву латвию польшу и т.д. кстати американцы (которых как токо не называют, как будто они всей страной бомбили ирак, и противников небыло) создают кино и мультики, которые все смотрят внимательно и с интересом, а после орут фуууууууууууу......................

про агресивную пассивность не понял.

бестыдное пользование комфортом, тут перебор от незнания ситуации. видимо под комфортом обозначается разные услуги, пенсия и разные социальные благи. медицина полиция и т.д. и при этом естественно ненавидя страну, да и часто сам город

ps очень много знаю людей которые всю свою маленькую жизнь ходят по этим улицам и кричат нарва село уеду в питер, потому что в россии можно и есть где продвигаться. только воз и ныне там.

это только моё мнение. я свой город люблю, только я за перемены.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
Цитата (WinError @ 10.01.2010, 04:04:36)


Цитата
Вечно разочарованная, не извлекающая никакого дохода от своих богатств Россия. Немощная Россия.


а после такого укрепляется уверенность, что идёт целенаправленное сталкивание лбами культур.

хотелось бы, конечно, смачно харкнуть в рожу господину Франсуа Отэ, но т.к. сие не возможно, не воспринимаю это как нечто затронувшее меня до глубины души.




видимо всё таки задело. действительно написано отвратительно грубо и достойно бескультурной деревеньщины. но под этим есть некие основания.

в россии действительно много разачарованных, да и сами власти кричат, что руских нигде не любят и вечно им строят пакасти.

богатсва извлекают лишь малая группа людей, остальной народ не имеет ни гроша. ворюг.

да, и зделать со своими бедами ничего не может. естественно вы будите кричать, что есть ракеты и если что ууууух, так делают примерно 90% мои родители например всегда мне говорили не будет россии не будет земли (планета) да и обязательно эстония это плевок на карте


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Лягушатники противный народец...помню заблудился в Париже...просил помощи на трёх языках(рус,нем,англ) - все отвечали примерно одной фразой..(точно не знаю что
...типа говорите со мной по-французки..)
почему-то Французаф называют - СВОБОДОЛюбимым народом???Всегда отвечаю: Почему же сдали Свой Париж ГИТЛЕРУ - БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Соглашусь с мнением, что регион, благодаря политике нынешнего политического режима и плутоватых местных властей, скатывается в пропасть. Но! Сей писатель, вообще, по всем районам своего города может ходить вечером пешком? Сомневаюсь. Рискует дойти до пункта В без штанов, денег и, возможно, головы. Так что... Чья-бы попа тарахтела, но уж точно не французская. Тем более, что процент белого населения стремится к нулю. Да и воообще...
Не сильно они там расстраивались помнится. При фюрере. Патриоты мля.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
а вам ли не пох что лягушатник там говорит? :-D
писец нашли что обсуждать

а статья действительно работает, вы уже испытываете ненависть и унижение :horse: мне лично по барабану что он там написал, даже не читал статьи, ибо 6 миллиардов жителей земли могут сказать что угодно, а всех слушать и на всех обижаться здоровья не хватит
ЛЮДИ, О НАС ДУМАЮТ, а мы о них вообще не думаем :D

ДЕМОКРАТИЯ В ОПАСНОСТИ....А-А-А-А-А...... :horse: к нам уже америкосы высадились эту проблему решать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Вы давайте как-нибудь без оскорблений, для начала потру.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я хотел, всё же, сказать этой темой о другом.

В общем, судя по комментариям к статье, французы относятся к нам нейтрально или положительно.

Такие статьи создаются для того что бы изменить мнение на отрицательное.

И честно скажу -это не первый раз я встречаю статью, где говорится о нашем городе.
(Один раз даже о школе Paju Kool, где работаю.)
Почти все они вот в таком же негативе.

Плохо то, что это не жёлтая пресса, а крупные, серьёзные иностранные газеты и журналы.
У газет большая аудитория и в них создаётся отрицательный имидж нашего города и региона.

Я считаю такую тенденцию в западной прессе пока маленьким, но заметным минусом для бизнеса нашего города.

Тут задача властей и жителей осторожнее относиться к заезжим журналистам
и как-то самим пытаться пеарить город в положительном свете.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
Хорошая статейка:)
Каков результат?
С нашей стороны вроде бы появился негатив к их стране, с другой стороны - уважение.
С их стороны, ну узнали они что то новое, имне холодно и жарко. Видимо тоже самое узнать, что на полюсе осталось мало пингвинов королевской крови, а с ними тусуются какие то смесь пингвотюлени.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
а вообще статья нулёвая.
Голые факты и не написанно, что нужно делать.
только предположения

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
User posted image

ОН?


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость