Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

8 признаков, что вы нравитесь девушке!

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Мужчинам не нравится, когда женщины их отвергают. Нет ничего хуже, когда девушка вашей мечты отказывается пойти с вами на свидании. Вы ведь на самом деле думали, что вы ей нравитесь. Очевидно, что вы что-то не заметили или неправильно поняли знаки, которые она вам подавала.
С точки зрения мужчины женщины очень уклончивы и непоследовательны (что очень сбивает с толку), когда проявляют свой интерес к мужчине (ну а если случилось так, что вы на самом деле красавец с карманами, полными денег, то они и так вам позвонят). И да, женщины зачастую отправляют нам противоречивые сообщение, поскольку и сами не уверены в том, что происходит у них в головах.
Все что нужно мужчине, так это набор четких женских намеков или сигналов, которые скажут, что вы определенно нравитесь женщине.
Существуют ли такие знаки? Вообще-то да. Вот несколько признаков того, что женщина, возможно, хочет, чтобы вы ее пригласили на свидание.


1- Она всегда старается попадаться вам на глаза

Внезапно вы стали замечать ее присутствие везде, где обычно "зависаете": проходите мимо нее в холле на работе; она "случайно" встречает вас; она старается быть ближе к вам в клубе.
Всеми этими поступками она пытается сделать так, чтобы вы ее заметили, и дает вам возможность сделать свой шаг первым. Проблема с этой женской стратегией заключается в том, что очень многим парням все это кажется очевидным, и они сами упускают шансы, зная, что будут и другие возможности. Мужчины действуют прямо, а женщины нет. Поэтому, если в следующий раз женщина начинает постоянно попадаться у вас на пути, знайте, что она это делает с определенной целью.


2- Она делает все правильно, чтобы вас никак не задеть

Многие люди говорят, что тело не может лгать. Природой в нас заложен комплекс невербальных сигналов флирта, которые люди используют, когда они заинтересованы в ком-то. Эти признаки как расширение радужной оболочки глаз, когда человек смотрит на объект своего желания, так и заканчивая более очевидными – улыбка и прикосновения.
Вот несколько намеков, за которыми нужно следить:
u2022 Она обращает свои ноги, ступни и плечи в вашем направлении.
u2022 При разговоре в группе она почти всегда обращается именно к вам.
u2022 Она играет со своими волосами.
u2022 Она беспокойно теребит свое украшение (например, серёжку) или дужку очков.
u2022 Она не отводит от вас глаз при разговоре или когда пьет.
u2022 Она повторяет движения за вами (например, если вы кладете руку на стол, она сразу же делает тоже самое).
u2022 Она улыбается вам в ответ.
Если вы заметили некоторые из этих признаков, то можете быть уверенны: вам дают "зеленый свет".


3- Она никогда не занята для вас

Это важнейшее правило: если женщина заинтересована пойти с вами на свидание, она сделает освободиться от всех своих дел. Это значит, что она даст вам свой номер рабочего телефона или адрес электронной почты, она быстро ответит или перезвонит вам, и примет ваше приглашение пойти куда-нибудь вместе, и если у нее действительно запланированы дела на день, который вы определили, то она ответит что-то вроде: "В эту субботу я не могу, зато в следующую субботу свободна, если ты не против".

От заинтересованной в вас девушки вы никогда не услышите фраз типа "Я сейчас очень занята" или "Дай я проверю свое расписание" или "Я только что рассталась со своим парнем, поэтому не хочу сейчас начинать новые отношения". Даже если она в настоящее время встречается с кем-то, она все равно постарается оставить возможность будущего контакта.


4- Ей любопытно все о вас

Заинтересованная в вас женщина хочет знать все о вас (поэтому она разговаривает о вас со своими подругами). Она будет расспрашивать о вашей семье, вашем окружении и ваших вкусах в еде, музыке и фильмах. Очень часто случается, что она составляет список ваших интересов, чтобы подражать вашим предпочтениям и не делать то, что вам не нравиться. Если вы сходите с ума от путешествий на воздушном шаре, то внезапно выясниться, что ей тоже это нравиться.


5- Она использует "Зондирование почвы"

"Зондирование" – это один из способов, который используют женщины для выяснения финансового положения мужчин. Это включает набор кажущихся обычными вопросов, за которыми спрятан большой смысл. Когда женщина встречает мужчину, с которым она хочет пойти на свидание, она узнает о том, где он работает, где живет и какая у него машина, и все в рамках обычного разговора. Если вы дадите "правильные" ответы, то последуют и другие признаки внимания со стороны девушки. Но если вы не соответствуете ее "стандартам", то на этом все и закончиться.


6- Она старается попасть в ваши планы на будущее

Заинтересованная девушка всегда открыта для любых ваших планов на будущее. На самом деле, она скажет что-то вроде: "Вот это да. Ты тоже ходишь в боулинг? Мы можем сходить туда вместе как-нибудь". Когда она ведет себя таким образом, будьте уверены – она хочет, чтоб вы пригласили ее на свидание.


7- Она все время как "на иголках"

Если она на самом деле заинтересована, то она будет сильно нервничать, особенно если вы не обращаете внимание на ее сигналы. Конечно, она может быть просто обычным стеснительным человеком, поэтому обратите внимание, как она ведет себя с другими людьми. Если она нервничает только в вашем присутствии, то скорее всего она ждет более близких отношений.


8- Она ревнует вас к другим женщинам, с которыми вы разговариваете

Заинтересованная женщина всегда будет следить за своими соперницами как ястреб (и с выпущенными когтями). Поэтому, если вы заметили такое поведение с ее стороны только потому, что вы разговариваете с другими девушками, то можете быть уверенны, что она хочет быть вам не просто другом.


Настало время сделать ваш ход

Вот они – основные и одни из самых очевидных сигналов, которые подают женщины, когда они хотят нормальных отношений с вами. Одно замечание: если вы заметили только один из приведенных выше сигналов, то этого может быть недостаточно, чтобы определить интерес девушки к вам (очень много женщин ведут себя открыто дружелюбно со всеми).
Однако если вы заметили большинство из подобных сигналов, можно поставить много денег на то, что вы можете позвонить прямо сейчас и пригласить ее на свидание.

Мало? Не упустите множество интересного, что таится здесь.

*Мы приветствуем распространение наших материалов, но только при указании гипер ссылки на Молодёжный портал Xage.Ru

Комментируем, дополняем своими наблюдениями, причём можно с обеих сторон, хотя с мужиками, что бы определить нравитесь или нет, проблем обычно не бывает =).


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
PIMPjuice
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 535
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Gashik
хорошая статья, спасиб ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Gashik @ 06.07.2008, 16:13:01)
Настало время сделать ваш ход


настало время проверить работают ли все 8 признаков


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (volk @ 06.07.2008, 19:16:04)
Цитата (Gashik @ 06.07.2008, 16:13:01)
Настало время сделать ваш ход


уединиться с ней в темном месте

Зачем именно в темном месте вед в человеке все прикрассно
Надо гордится тем что ударованно природой!!!! :bee:
Что естественно то не безобразно


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
да просто у волка мозги только в одном направлении работают.
А то, что ещё можно у подъезда семки вместе пощёлкать и не подумал!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость