Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Питерская телебашня включила тест Digitv

#1
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Глобальный сайт РТРС:
http://rtrs.ru/

Питерский филиал:
http://spb.rtrn.ru/

Страничка DVB-T2 на сайте spb.rtrn.ru
http://spb.rtrn.ru/dtv

Карта вещания:
#

Вещание идёт в формате DVB-T2 Multi PLP
Вещание Кингисеппской вышки уверенно принимается в Нарве, Силламяе, Нарва-Йыессу, Тойла, Ору
С антеннами и/или усилителями в Йыхви.
С хорошими антеннами и усилителями в Кохтла-Ярве.

Каналы можно принимать как на приставки к телевизору, так и на телевизоры с поддержкой этого режима:
Телевизоры:
Обзорные посты:
#267, #272,#173,#174,#176,

Приставки:
Elect EDR-7916
#249, #267

HD DVB-T2 receiver (Noname)
#252, #201

Rolsen RDB-507N
#268, #212

Oriel 720
#267

Skyway Air
#231

Technisat Teldy T2
#200, #173

i-CAN Easy HD 2851T Terrestrial HD (нет Multi PLP)
#182

Hauppauge WINTV-HVR-4400
#172

Первый мультиплекс - уже работает на 30 канале (546 Мгц):

ТВ:
01 ПЕРВЫЙ КАНАЛ
02 РОССИЯ 1
03 РОССИЯ 2
04 НТВ
05 ПЯТЫЙ КАНАЛ
06 РОССИЯ К (Культура)
07 РОССИЯ 24
08 ОТР (Общественное телевидение России)
09 КАРУСЕЛЬ
10 ТВ ЦЕНТР

Радио:
Радио России
Маяк
Вести ФМ

Второй мультиплекс -  32 канал (562 Мгц): Эти каналы работали с 04.04.2014 по 30.06.2014. Переведены в режим ожидания, обещают включить до конца 2018 года. Включены в декабре 2018 и работают по сей день.

ТВ:
11 РЕН-ТВ
12 СПАС
13 СТС
14 Домашний
15 ТВ3
16 Пятница
17 Звезда
18 МИР
19 ТНТ
20 МУЗ ТВ


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

5 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM (16-12-2013), stepanco (16-12-2013), IdUser (23-03-2014), 4eJI (30-07-2014), Vitaly (18-01-2017)
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
IdUser
Для фанатов футбола во 2-м мильтикомплексе самым "вкусным" стал канал "НТВ+Спорт+" - прямые трансляции российского и европейских футболных чемпионатов, Лига Чемпионов, Лига Европы, футбольная аналитика, "90 минут+" и многое другое:
http://ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=26606

эт уже заметил! вообще весь второй мультитекс супер!всегда найдешь, что посмотреть!;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
FCSM
Ну что купил приставку в Ивангороде?
Опробывал?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
видел несколько приставок в действии и они меня не устроили на все "сто".
хотелось бы стабильность сигнала, что бы без рассыпания, тоесть что бы не было проблем с показом каналов. Что бы ресивер был с усилителем. Что бы проигрывал AC3.
Может чего посоветуете? и желательно ссылку, где купить можно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
mj23
FCSM
Ну что купил приставку в Ивангороде?
Опробывал?


нет, к сожалению не устроила доставка… что через два дня она тока приедет, и ее обязательно нужно забрать…. в итоге отказались от этого варианта… пошли в нарва-центрум(в комок, вроде так назывался когда-то, это второй этаж!и взяли там:-)
Burglar
видел несколько приставок в действии и они меня не устроили не все "сто".
хотелось бы стабильность сигнала, что бы без рассыпания, тоесть что бы не было проблем с показом каналов


у меня две приставки(первая-каскад, вторая- ориель)каскад так вообще через хдми кабель пущена, так картинка просто глаз не оторвать!:-) так вот к чему я это…. никаких пробелм с картинкой и споказом никогда не было… вторая приставочка правда несколько дней, но нариканий не вызывает! а вот первой приставке уже около года! так что с уверенностью могу сказать, что каскад не подвел ниразу, не в плане показана каналов, не в плане качества картинки!сначала правда смотрел через "колоколы", думал картинка супер, а вот с недавнего времени после перехода на хдми кабель понял, что ошибался, вот с ним картинка действительно супер:-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
2 Burglar может эта подойдёт
http://www.lobster.ee/sat/index.php?bm=webshop&subaction=view&nodeID=581
2FCSM
колокольчики - это аналог для старых телевизоров
hdmi - это цифровой сигнал, естественно он качественнее.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
doran
2 Burglar может эта подойдёт
http://www.lobster.ee/sat/index.php?bm=webshop&subaction=view&nodeID=581

Может и подойдет, но хотелось бы знать как она в действии, все ли будет работать без проблем?
Хотелось бы отзыв от тех кто пользовался ей.
Что у нее с ac3? Как ловит пульт?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
нет, к сожалению не устроила доставка… что через два дня она тока приедет, и ее обязательно нужно забрать…. в итоге отказались от этого варианта… пошли в нарва-центрум(в комок, вроде так назывался когда-то, это второй этаж!и взяли там#


В комке за сколько брал?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

serlen74
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У меня куплена примерно год назад приставка elect-2001.Работает отлично,читает с флешки все фильмы,т.к. эта приставка поддерживает звук AC3,есть один нюанс,почему то не читает нормально субтитры на русском языке,взамен русского идут иероглифы,по всякому пробовал но не тут то было….прочитал,что вроде как китайцы это дело(насчет субтитров)не доконца дело довели…Приставку покупал в Нарве с рук,но вроде как можно было и в Юлмарте на заказ купить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
mj23
В комке за сколько брал?


за 36(читает флехи, может записывать):-) правда ниразу не пробовал…первая тоже может записывать, но как то руки все не доходят… может на выходных проведу эксперимент, попробую записать что-нибудь:-D интересно самому, как запишится и в каком формате!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 8
  • Пол:
сегодня получил приставку в юлмарте за 1240 руб причем платил нашей карточкой так выгодней курс получается 48.69 и гемароя с рублями нет.Кстате на сайте www.ulmart.ru просто надо зарегистрироваться получить номер клиента и заказывать прямо из дома там напишут какого числа придет товар останется только пойти оплатить и забрать еще прибавят бонус.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM (08-04-2014)
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
NarvaTakso
сегодня получил приставку в юлмарте за 1240 руб причем платил нашей карточкой так выгодней курс получается 48.69 и гемароя с рублями нет.Кстате на сайте www.ulmart.ru просто надо зарегистрироваться получить номер клиента и заказывать прямо из дома там напишут какого числа придет товар останется только пойти оплатить и забрать еще прибавят бонус.


спасибо за инфу, не знал! теперь буду знать, еще маме надо прикупить:-) так и сделаю скорее всего;) еще раз спс за инфу!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
Еще одна хорошая новость. В данный момент Multi PLP не активирован. Мой i-CAN Easy HD 2851T Terrestrial HDпринимает 20 программ без ограничения. Прошивку обновлял год назад. Единственный недостаток прибора-не понимает кириллицу в EPG.
http://www.magicnet.ee/ru/forum/obshchie-forumy/rossiia/topic/2013-12-16-piterskaia-telebashnia-vkliuchila-test-digitv/?page=13#post_299287


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
NarvaTakso посмотри потом внимательно банковскую выписку со счёта - с тебя банк снял ещё как минимум 1 % от суммы за то что ты расплачивался карточкой за пределами ЕС . Поэтому никакой выгоды тут не вижу - ТОЛЬКО МИНУС .
fast98 я тоже думаю заказать приёмник , примерно как у вас - вот и предложения есть http://www.audio-retro.ru/catalog/grammofony-i-patefony/Какой из этих посоветуете ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 8
  • Пол:
maks1996 вот именно я посматрел выписку а потом посчитал получилось 48.69 на тот день и мне по барабану сняли процент или нет.Кстате многие мои знакомые тоже пользуются карточкой и в продуктовых магазинах)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Карточкой выгоднее - потому что снимат по курсу ЦБ +1%, а это всегда меньше чем накручивает обменник
Есть три разных курса - курс покупки, курс продажи и курс ЦБ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость