Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 94

0 пользователей, 94 гостя

Визы в Россию

#17
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
2 kjsa
вот уж не знаю... заходим на их сайт http://narvatour.ee/
и видим - Годовая виза в Россию 99 u02c6 плюс страховка. Оформление - 2 недели!

во многих фирмах теперь страховку отдельно впаривают.. раньше такой мути не было..
сам делал визу, с ваучером в скайтревел в таллинне, без предыдущей получилось 120 евро где-то

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я ж говорю - я по Сети не лазил, рекламу в печатном виде видел. Там про отдельную страховку не было. А может и было, но так мелко(как у нас любят), что это было не видно и нечитаемо. В глаза точно не бросилось.

Да даже не в этом дело - это нечестно - привлекать клиентов ценой, а потом выдавать им дополнительные расходы, да еще и дороже, чем везде. Пишите рекламу - 99+24, и все будет в норме. Только вот клиент не попрет валом - все-таки считать у нас половина населения еще не полностью разучилась.

Вот скажем, продаю я комплект спутникового ТВ - 200 евро. Так у меня все в цену входит. Но ведь я могу написать и 100 - как раз на тарелку и ресивер. Привезу и брошу. А дальше за все отдельные части и услуги брать денежку. Так ведь цена тогда в результате около 250-300 получится. Оно ж без этих необходимых вещей работать не будет... Так и виза - чего от нее толку без страховки. Это неотъемлемые части...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
нарватур пишет что страховка плюсом.. так что да.. читать надо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ок. Читать надо, и не мне одному.
Цитата
Я ж говорю - я по Сети не лазил, рекламу в печатном виде видел. Там про отдельную страховку не было. А может и было, но так мелко(как у нас любят), что это было не видно и нечитаемо. В глаза точно не бросилось.

Где пишет? Скан в студию, плиз.

Я поищу завтра все номера Голода, ибо у меня они отправлены по назначению - в помойку, но у матери наверняка сохранены.
Ну а если в лифте - то, боюсь, уже ничего не найти будет.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Брал страховку+визу в Новатур в середине июля — никаких претензий. Девушка все понятно объяснила, да и диванчики кожаные у них очень комфортные. Плюс требование "прошлой визы" у них почему-то отсутствует.

Страховку делают отдельно от визы потому, что срок страховки влияет на ее цену. За 120 с копейками за две недели сделали годовую многократную визу и страховку на 90 дней.

Не надо передергивать. Понятие "комплект" очень расплывчато: здесь нужно точное указание предметов и услуг, в комплект входящих. Виза же — это виза, страховка — это страховка. Получите гражданство РФ и пойдете в консульство ЭР в Москве получать визу в Эстонию — вы так же получите визу, а страховку придется покупать отдельно. Читать надо внимательно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Привет всем! Кто-нибудь недавно брал годовую визу в Нарва-Тур? Именно новую, если раньше не был ни разу в России? И сколько всего со страховкой стоило?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
В Narva Tour сейчас Годовая виза стоит 90 + страховка. Итого 114 евро за 2 недели. Справок не надо!

У кого не было прохода в течение года 135 евро со страховкой , оформление 6 недель.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость