| Цитата (anoli @ 29.04.2007, 12:06:47) |
| Предлагаю всячески игнорировать эстонский язык. Предлагаю школьникам создать комитет, и отказываться ходить на уроки эстонского языка. правительство гарантировало русскоязычным интеграцию - где же она, эта интеграция... Даже ее слабые проявления теперь разрушены. так все это прощать нельзя. Предлагаю 9 мая всем пойти на митинг. |
Это можно ставнить с тем синим штампиком, который ставят охранники на руку участникам пивного фестиваля: поднимешь рукав и показываешь запястье - вот он, штампик, я - участник фестиваля! Можете гордо снимать штаны и демонстрировать своим знакомым свое участие в описываемых нарвских событиях.
Или "Было несколько иностранцев из Дании или Германии, одному за 60. Он просил объяснить его права и за что его избили двое сотрудников полиции. Ему на глазах у всех разбили об стену голову, после дубинками добивали. Помочь никто не мог, так как руки у всех стянуты, порой до охлаждения конечностей, пластиковыми ремнями. Только возгласы недоумения и просьба не трогать старика звучали со всех сторон. После его снова увели в глубь казармы и там разорвали демонстративно ему одежду. Мне показалось, что ему что-то вкололи. После этого он перестал вообще издавать какие-либо звуки." Конечно, кто-то будет утверждать, что это выдумки, что там были одни только пьяные молодчики. Но факты остаются фактами.
А что касаемо продуктов из Иваногорода, так вот, доблестные таможенники Эстонии, вчера все продукты, которые несли из Ивангорода-отбирали.
| Цитата (oriole @ 29.04.2007, 13:32:17) |
| а нечего этим девочкам было там стоять.... |
1 пользователь, 2 гостя