Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Ну и нафиг такая вакцина от гриппа?

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
И потом вот доверяй фармацевтам,
Вакцина, миллионы доз закупленнно,
походу чисто реальный развод.
Привился и психологически успокоился, меня не возмёт,
а вот и не правда :
В Финляндии от нового гриппа умер вакцинированный ребенок

на просторах интернет пишут
http://lereporter.net/un-neurochirurgien-q...la-vaccination/

в общих чертах народ перевёл:
-------------------------------------

Никто не должен принимать вакцины против свиного гриппа. ... Это одна из самых опасных. Она содержит адъювант, называемый разносторонне (MF-59). Было показано, что этот продукт может вызвать серьезные аутоиммунные заболевания такие как рассеянный склероз, ревматоидный артрит и волчанка. Эта адъювантная вакцина была применена в период войны в Персидском заливе, в результате чего погибло более 10000 солдат и вызвало увеличение на 200% болезни Лу Геринга's (боковой амиотрофический склероз или болезнь Шарко (ALS). Это смертельная болезнь.
Вирус H1N1 убивает вызывая "ЦИТОКИНОПОДОБНУЮ Бурю", в результате чего иммунная система слишком обостряется. Вот почему она убивает молодых людей и вызывает болезн в большинстве пожилым людям, чья иммунная система ослаблена больше. Эта вакцина является мощным стимулятором иммунитета, что делает вирус гораздо более смертоносным.
Лучшей защитой является витамин D3. Следует как можно скорее, принимать 5000 МЕ (МЕ на английском языке) в день, и когда болезнь начинает усиливаться, увеличить дозу до 15000 МЕ в сутки. Витамин D3 модулирует иммунную систему, снижая риск чрезмерной реакции. Он стимулирует организм создавая так называемые антимикробные пептиды (антимикробных пептидов) обладающие мощной разрушительной силой относительно вирусов, не связанных с иммунитетом. Эффект пропорционален дозе. Чем выше доза витамина D3, тем выше защита. Рыбий жир также может помочь уменьшить чрезмерную иммунную реакцию. Чайной ложки в день будет достаточно. (Лучше рыбу с лимонным маслом Карлсон Норвежский). В случаях серьезных симптомов, принимать по одной чайной ложке дважды в день. Другие антиоксиданты могут быть также полезны. Это куркума, кверцетин, экстракт из зерен грейпфрута, витамин С и витамин Е, естественно. Минеральные Входной Multi витамин также необходим.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Все таки в том фильме про вакцины говорили верно. Что от них больше вреда чем пользы. И не известно что в нас колят на самом деле...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость: dRjuNja
Гость
Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что жизнь человеку в первую очередь спасает не медецина, а сам человек! Нужно заботиться о своём здоровье и всё будет хорошо..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
зато как прибавляется КАССА, государство тоже играет, только ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость: dRjuNja
Гость
Ага это точно...Прививка стоит 120 крон, причём пересылать деньги чёрт знает на какой счёт, чёрт знает, что вколят и ещё пишут, что врачи против понижения цен на их услуги

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
прививка ничего не дает, есть места опасные, там да, а остальное РАЗВОД (ПРОДАМ ИСПОЛЬЗОВАНУЮ ПОВЯЗКУ) :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость: dRjuNja
Гость
:-D Надеюсь не придётся мне повода надеть такую...буду чаще руки мыть и более тщательно ухажывать за своим здоровьем ;-) И всем советую!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
It's not lupus

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
кому то кадры понравились :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
мнда... тут всякие торчипыги или начинающие наркоманы шыряются всякими химикатами им хоть бы хны... а тут захочешь сделать привику от любой какой нибудь болезни и на небеса... не лепо глупо как то все это...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Selector @ 14.11.2009, 01:29:34)
мнда... тут всякие торчипыги или начинающие наркоманы шыряются всякими химикатами им хоть бы хны... а тут захочешь сделать привику от любой какой нибудь болезни и на небеса... не лепо глупо как то все это...

сходи к нормальному доктору и он тебе все разьяснит

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Sweep ты уже как я понял Место жительства: Небеса доктор не помоггг :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
на том же самом постимесе некоторое опровержение всему мировому грипу

даже честно говоря верится в это.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Не верю просто что он существует... и не поверю пока не увижу все сам... бред...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость: dRjuNja
Гость
Буду долго смеятся если заболеешь, тьфу тьфу тьфу, поверишь..думаю хреного будет поверить, когда температура под 40 будет!
Это тебе не объект, чтобы увидишь - поверишь

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость