Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Наша полиция

Вопрос

#32
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Стоит ли оставаться лояльным к государству, которое не ценит своих солдат? Низкая зарплата - вот причина мохнатых рук, непрофессионализма, наплевательства. Повысь зарплату, потом требуй результатов в работе. А какой авторитет будет, если полицейский не хочет работать, искать, рисковать? За 6 тысяч - героев очень мало.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
+ ко всему вышесказанному, что после этой языковой реформы в полиции недобор кадров, а следовательно злятся :))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
IgarON-Destroyer
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 375
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Да они позавчера при мне просто так подъехали
(там магазинчик рядом с полташом) просто так бомжей забрали ни здрасте ни досвидания.
Хотя бомжей так и следует под руки и в "номер-люкс".


Миру - Чистое Небо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (CHErUPb @ 28.10.2006, 19:31:50)
Стоит ли оставаться лояльным к государству, которое не ценит своих солдат? Низкая зарплата - вот причина мохнатых рук, непрофессионализма, наплевательства. Повысь зарплату, потом требуй результатов в работе. А какой авторитет будет, если полицейский не хочет работать, искать, рисковать? За 6 тысяч - героев очень мало.

Ну это самый простой из известных способов. Так и я умею. 8-) А где честь мундира? Или на худой конец профессиональная гордость.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
А у многих полицейских, которые ушли, мундир не запятнан. Работали честно и ушли сами. И гордость осталась, вот только кушать охота и семью создать, и ребёнка обеспечить. А кто назовёт их двуличными, тот ошибётся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (DiK @ 04.08.2006, 12:10:25)
Да они вообще офигели... Мы стояли у Юноны и у нас чел пил пиво безалкогольное подошла какая то тетка и начала че то докапываться потом достала удостоверение мента, хотя она была не при исполнении и одета она была в штатском... На мой вопрос "Какое вы имеете право нас задерживать, вы же не при исполнении?" Она ответила "Ща все будет!"

вроде как по закону полицейский может исполнять свои обязанности и во внерабочее время, если ситуация то того требует... как впрочем может и не исполнять.

а то что подошли к вам считаю что правильно сделали. Ведь это мы знаем, что вы там не пиликуриликололись, а им почем знать. Они ж ведь защищают школы и садики от тех отморозков, которые могли быть на вашем месте и наделать много нехороших дел. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
IgarON-Destroyer
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 375
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата
Да наверно поэтому и подъехали, что мы просто сидели

Во первых на вас ктото стуканул может??
Во вторых НЕТ ордера-НЕТ обыска.


Миру - Чистое Небо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну работники нашей полиции - людт разные. Есть взяточники, есть любители превысить должностные полномочия, но нельзя забывать, что есть и абсолютно нормальные люди.
Мне с полицией по большей части не везет - однажды вохвращялся из Тарту, так меня в Нарве хотели штрафануть ха проезд мимо светофора (Талл. ш. 42) на ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ. Дал им н-ную сумму денег, и разошлись "друзьями". Иногда было как у автора темы: Стоим около подъезда, подъезжает машина полиции, и просто так ничинает обыскивать народ. Меня тогда не обыскали - я их нехило загрузил (хоть я и сам не помню, но мне расскахывали) . Мы не шумели, не пили (но были пьяные). Ну и много других примеров. Но права на обыск без ордера они не имеют.


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
"... И не катайтесь на своем авто через дальний виадук поздно вечером, и по ночам, когда силы зла влавстуют безраздельно".
Артур Конан-Дойл. "Собака Баскервилей". Вольный перевод. :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
Спрашивал у ученика полицейской академии, могут ли работники правоохранительных органов исполнять свою работу после рабочего времени. Ответ был отрицательный, если только это не критический случай, например где присутствует угроза жизни кого-либо, и то это - больше гражданский долг.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
вообщем могу сказать на все это 1 на каждый закон еть антизакон это сто процентов:) допустим вам 18 и вы попили пиво и выбросили его в мусорное ведро (допустим некоторые из вашей компании не такие шустрые и еще пьют) сотоварищей жалко ... им штраф ... и вам если уши будете распускать:) они любят поорать (менты) все это левый понт... проси доказательств того что ты пил ...скажет Я ВИДЕЛ ... просите видео сьемку... скажет напарник тоже видел... мент менту не свидетель по закону:) выход есть почти всегда.. знаю что в подъезде находиться не предпочтительно и если тебя за руку глотающего пиво не поймали:) даже если прикрытое стоит и вы знаете что мент не видел... лучше в отказ идти пускай кричат пугают и т.п. забрать вас не имеют права... :) на то есть закон... главное не забывать про общественный порядок и злых бабулек:) а про хорошие у нас полицейские или плохие...цитата мужика служившего в совдепе в милиции и немного уже при Эстонии - Жить с волками выть по волчьи... они все одинаковые и круг общения у них в большенстве один... чем больше человек работает в полиции тем сильнее это заметно... удачи и не попадайтесь злым полицейским...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
не мутите так воду -скоро хотят принять закон о том что можно пить и в общественом месте если ты не причиняешь окружающим неудобства,но вот примут ли и когда это вопрос


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
2UnoL
zabrat tebja mogut dlja vijasnenija li4nosti, a vdrug tebe okazetsja mense 18 let i ti popival pivko...poides v otkaz? bolse gemora naberes

2sergey
vrjadli primut... vsego nemnogo depupatov ego podderzivajut i politsija nastojatelno protiv... a skazal eto dispetser 110
P.S.
bil prikol, sto drug skazal jakobi etot zakon prinjat, tak resili proveril, pozvonit v 110... takuju lektsiju pro4ital

hotja sam podderzivaju zakon, stobi na ulitse ne pili

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
боомерган :) без бумаги меня забрать не могут... у них есть специальная аппаратура с помощью которых они могут узнать мои данные... ну и айли карту тоскать нынче не сложно... уже проверенно не раз морозить мусоров не сложно главное чтобы в голове не опилки были... ну и знать хоть чуть чуть свои права:) они как я говорил часто голос повышают мол если ты не сознаешься мол мы или друзей накажем большим штрафом и т.п. такой лапшы наслушался уже немерено... согласился с ними сказал что пил и все держи от 180 и выше))) так что зная свои права можно смело говорить им гуд лак... главное вести себя спокойно и уверено хе:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
Tasla
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
точно в этой братии хватает НАПОЛЕОНОВ так что с ними смелее надо а несовершенолетних обыскивают в присутствии их опеки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость