Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 85

0 пользователей, 85 гостей

Bronzovii Soldat...

pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
MP3 Ремикс на выступление ансипа. :-D Здесь.

Взято от сюда.

П.С. ненормативная лексика.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stomper
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 41
  • Карма: 0
  • Пол:
Народ где можно достать георгиевскую ленточку

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Дайте две!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
российская акция. не думаю что надо поддерживать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 40
  • Пол:
1 мая это традиционный митинг трудящихся и всё такое, пора бы запомнить.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Whatever @ 01.05.2007, 16:40:28)
Цитата (Rush24 @ 01.05.2007, 15:43:33)
Цитата (Whatever @ 30.04.2007, 23:58:26)
2 Rush24
ну и какой митинг? Против чего? памятник уже перенесли.. обратно его уже ни кто не перенесет, смысл митинга то?

прошу пардона...но меня почему-то убивют подобные реплики. no comment/

А меня убивают подобные призывы о "митинге".. даже митингом такие сборища неназвать!

ничего не было сказано о сборищах.поступайте как знаете.дело ваше.то как у нас народ устраивает митинги -это одно,а то ,что кто-то не видит смысла в них -это другое.и тот человек,которого устраивают произошедшие события,у меня вызывает, мягко говоря, возмущение.если вам до этого дела глубоко фиолетово,то можно и воздержаться от комментариев.как успела заметить ,многие здесь видят смысл протеста.многих не устраивает то ,что произошло .а протестуем,извините,как могЁм.вот такие уж мы.критика не уместна.народ в отчаянии и поступки отчаянные.а если бы взяли и смирились так просто ,то было бы и хуже.и молодцы те,кто пришли сегодня .только крушить ничего не надо-это ничего не доказывает.лично мне это всё больно и противно.ну а если не знает ещё кто-то про традицию митинга 1 мая,то это вообще отдельный разговор...ЕСЛИ БЫ МНЕ СКАЗАЛИ В ЛИЦО,ЧТО В НЁМ НЕТ СМЫЛА ,ТО Я БЫ РЕШИЛА ЧТО В ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО СМЕЛО КИНУТЬ КАМЕНЬ...КАК МИНИМУМ.и кстати в качестве просвещения советую почитать/перечитать ссылочку ,которую скинул волк.много полезного,а может и нового для тех кто не видит смысла в митинге первого мая.
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
В Москве напали на посла Эстонии

Delfi

По-моему - это уже перебор

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
И правда перебор. Эти "наши" наверное кормятся у Березовского.... уроды...


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
Пришло толь что СМС

Голосование в интернете "должен или нет уйти ансип" на kesknadal голосуй.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Ктонибудь знает сайт "наших" или чтонибудь подобное. Хочу у них гиоргиевские ленточки заказать. Сходить в Иван город сюда принести... ;)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 02.05.2007, 15:10:12)
Куда привозят? Мне достанется?

Заказал 25 метров. Сколько будет на самом деле, не знаю. Привезут в Нарву. Как привезут - напишу, тогда и будем делить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 02.05.2007, 14:44:01)
Ктонибудь знает сайт "наших" или чтонибудь подобное. Хочу у них гиоргиевские ленточки заказать. Сходить в Иван город сюда принести... ;)

Про ленточки топик уже есть :-)
http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+14626.htm


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
МИД Эстонии призывает Евросоюз (ЕС) ввести санкции против России. Соответствующее заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Таллине министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт. При этом он предложил перенести саммит Россия - ЕС. По его словам, скоординированная деятельность России против Эстонии портит отношения Москвы с Евросоюзом.
Кроме того, как передает радиостанция "Эхо Москвы", министр предупредил, что Эстония прекратит оказывать все консульские услуги, если ситуация вокруг эстонского посольства в Москве не улучшится.

После того, как в ночь на 27 апреля по решению властей Эстонии был демонтирован памятник Воину-освободителю в центре Таллина, к зданию эстонского посольства в Калашном переулке в Москве вышли выразить свой протест несколько сот человек. На следующий день консульский отдел посольства временно приостановил свою работу, прекратив выдачу эстонских виз и прием документов на их оформление.

Каждый день перед зданием эстонского посольства молодые люди скандируют лозунги с требованием к властям страны вернуть памятник на прежнее место. В связи с этим накануне эстонский МИД направил России ноту протеста, а президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес назвал происходящее у посольства "психологическим террором".

Отметим, что протест россиян против действий эстонского правительства не ограничивается выступлениями в Калашном переулке. Населением Москвы и ряда других регионов России была проявлена инициатива по бойкоту эстонских товаров. Представители российского бизнеса также заявили о намерении прекратить любые виды сотрудничества с Эстонией.

Решение убрать памятник из центра Таллина спровоцировало массовые беспорядки, которые произошли в столице Эстонии на минувшей неделе. Защитники Бронзового солдата были разогнаны полицией, которая применила слезоточивый газ, шумовые и световые гранаты, водометы. Более тысячи людей были задержаны, десятки арестованы. Во время массовых беспорядков погиб гражданин РФ.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил, что своими действиями по демонтажу памятника с его исторического места эстонское правительство "наплевало на общеевропейские ценности" и сделало выбор в пользу "ненормальных" отношений с Россией.

Недовольство политикой эстонских властей высказали и в самой Европе. В частности, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Рене ван дер Линден выразил глубокую озабоченность событиями, произошедшими в Таллине. "Я понимаю, что наличие в Таллине памятника советскому Воину-освободителю довольно двусмысленно, поскольку по-разному символизирует болезненные моменты истории отношений между Россией и Эстонией. И именно поэтому останки солдат должны были покоиться с миром там, где они лежали, а не превращаться в политический инструмент", - подчеркнул председатель ПАСЕ.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
На тему непонятной реакции Росии.
http://www.gazeta.ru/comments/2007/05/02_a_1645889.shtml

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Rail
2 verflucht
Да вот нам ещё стока читать, раз прочитали вкраце бы сказали в чем суть)) :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость