Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Воздержание

#32
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
У нас есть плохие новости для сторонников воздержания. Никакой пользы для тела отказ от секса не несет. Регулярный здоровый секс дает максимум преимуществ как мужчинам, так и женщинам.

1. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

2. По данным исследований Королевского Университета ( Великобритания ), у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю и чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

3. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий, столько же, сколько и 15 минут бега. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается от 70 до 150 ударов в минуту, как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц.

4. Выяснилось, что особенно снижает депрессию у женщин секс без презерватива. Одно из возможных объяснений этого явления заключается в том, что простогландин - гормон, который содержится в семени, - проникает в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

5. Непосредственно перед огразмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые способны оказывать болеутоляющий эффект при любом виде боли.

Источник: RIN.ru


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Нет никакой пользы чтобы воздерживаться. Но и нет никакой серьезной причины иметь sex 7 дней в неделю.
Imho - нормальная семейная жизнь рулит.

Если близкие отношения начинаются вне брака - это ведет к неверному пониманию Вами обычных жизненных ценностей, к нарушению Вами социальных норм, к появлению некоторых качеств которые способствуют разрушению Вашей личности.
Поэтому близкие отношения возможны только при наличии свидетельства о браке :)
Это было imho.

А эту статью с радостью воспримут те люди, которые видят в сексе единственное утешение. Как же..! Теперь он еще и лечит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 12.07.2009, 14:36:38)
Нет никакой пользы чтобы воздерживаться. Но и нет никакой серьезной причины иметь sex 7 дней в неделю.
Imho - нормальная семейная жизнь рулит.

Если близкие отношения начинаются вне брака - это ведет к неверному пониманию Вами обычных жизненных ценностей, к нарушению Вами социальных норм, к появлению некоторых качеств которые способствуют разрушению Вашей личности.
Поэтому близкие отношения возможны только при наличии свидетельства о браке :)
Это было imho.

А эту статью с радостью воспримут те люди, которые видят в сексе единственное утешение. Как же..! Теперь он еще и лечит.

Следуешь написанному ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
нормальная семейная жизнь вряд ли вырулит без нормального секса, приносящего удовлетворение и удовольствие...
секс - один из важных компонентов в семье!

что есть свидетельство о браке.... о чем оно свидетельствует?
и вдруг окажется что в постельных делах человек не подходит- всю жизнь мучиться?
домострой и пережитки каменного века.


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 luxoir
Ты просто слишком много уделяешь внимания сексу, и ставишь его слишком высоко в своей жизни, раз ты так пишешь. Секс - это близкие отношения в браке, не более и не менее того. Кто приписывает сексу чересчур важные св-ва в жизни - чуть ли не основу по которой люди должны сходиться с друг другом - такой человек просто преувеличивает, или так воспитан.
Люди должны сходиться по духу. По характеру. По стремлениям, идеалам, нравственности, общим взглядам. НО никак не по тому как они с друг другом проводят время в постели.
Счас все наизнанку. Считается, что пары подходящие друг другу в постели - это идеал семейной жизни, и типа отсюда получиться и слаженность, и взаимопонимание и т.д. Но это не совсем так. Сначала идут нравственные вещи - такие как уважение к друг другу, стремление сделать партнеру приятно (не секс, а внимание и правильно отношение), терпимость, толерантность, любовь и т.п , а уж на этой основе - хороший и приятный секс с человеком не столько ради получить удовольствие, сколько ради того чтобы его доставить другому.

2 Bioniti
Да, следую. Иначе я бы не болтал попусту.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
нет вы переврали мои слова... жизнь не так черна как вы ее живоописуете,а может вам хочется видеть ее таковой.
я сказала так - секс ОДИН ИЗ важных компонентов...


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Во время секса:
частота пульса увеличивается до 170 ударов...
температура тела повышается порой до 39 градусов...
человек начинает потеть....
дыхание становится поверхностным и тяжёлым...
в мышцах выделяется куча молочной кислоты....
после секса ты чувствуешь слабость....

если бы бог не сделал бы это занятие приятным, человечество уже бы вымерло!!!!


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 luxoir
А я отвечал Вам совсем не на эти слова. И ничего черного тут нет. Видеть простоту и спокойно относиться к сексу в браке, уважать и поддерживать брачный союз - это ли чернота?
Я понимаю, что Вы ориентированы на секс в первую очередь, когда знакомитесь с девушкой и для вас важна не духовная/ментальная/психологическая близость, а чисто физическая. И чтобы сразу, так сказать проверить совместимость.

У нас разные жизненные ценности, и время рассудит. :)


SheriFF

Цитата
Вы по моему не так взрослы,чтобы писать такую ересь.

Я не призываю вам верить всему, что я говорю. И с почему мое мнение теперь оценивается по возрасту?

Цитата
Поверьте,постель потом может сыграть очень дурную шутку.

Поверьте, чужой характер сыграет с вами более злую шутку.

Цитата
да и раньше так было.

Ага. Раньше в Риме тоже были оргии. В Помпеях. А Содом и Гоморра были воплощением радости и веселья. :)
Раньше с браком было получше, в любом случае.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
я женского пола.
чернота имелось в виду все, что не скажут здесь другие...
ангелы поверьте мне летают в небесах, а по грешной земле ходят грешники. никуда нам от этого не деться. *как к примеру скажут, что дети рожденные в браки ангелы сплошные, а без штампа - черти... ну бред...
просто вы наверно очень молоды и не женаты :) вот в чем перец......




а да характер становится не так редко из-за проблем в постели... :-D


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 luxoir
А я вижу просто нежелание бороться с тем что Вам "нравиться". Отсюда и нежелание признавать очевидных вещей, и пренебрежение нравственными законами, и да, суждение по себе. Грешники на земле, ангелы в небе? Не смешите. Если бы вы не потакали себе в своих слабостях - вы бы жили куда более интересной и увлекательной жизнью. Конечно при условии что у Вас есть стремление что-то делать, куда то идти, и ставить цели которые "грешникам" не по плечу.

Вам разве интересно будет слушать о разнице между детьми рожденными вне законного брака и внутри его? Или вы просто так упомянули? Конечно же это не столь очевидно как белое и черное. Разница между детьми выходит все равно из разницы той жизни что ведут родители вне брака и внутри его. Так что пока неясно для вам первое - второе тоже останется тайной.

Извините, я возможно ошибся полом, бывает. Но и вы ошиблись :) Бывает.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
выбираешь себе проффесию админа,
заводишь себе пяток серваков на линухе или фре
и у тебя регулярный секс
заводишь себе пару серваков на винде и у тебя секс каждый день :))
:))


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
доран, улыбнул )))))


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Гы... всё индивидуально. Автор, в конце ждём развёрнутого отчёта!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Darkside @ 12.07.2009, 22:40:06)
2 luxoir
А я вижу просто нежелание бороться с тем что Вам "нравиться". Отсюда и нежелание признавать очевидных вещей, и пренебрежение нравственными законами, и да, суждение по себе. Грешники на земле, ангелы в небе? Не смешите. Если бы вы не потакали себе в своих слабостях - вы бы жили куда более интересной и увлекательной жизнью. Конечно при условии что у Вас есть стремление что-то делать, куда то идти, и ставить цели которые "грешникам" не по плечу.

Вам разве интересно будет слушать о разнице между детьми рожденными вне законного брака и внутри его? Или вы просто так упомянули? Конечно же это не столь очевидно как белое и черное. Разница между детьми выходит все равно из разницы той жизни что ведут родители вне брака и внутри его. Так что пока неясно для вам первое - второе тоже останется тайной.

Извините, я возможно ошибся полом, бывает. Но и вы ошиблись :) Бывает.

:-)
Читала и не поняла.
Ярада за вас и за вашу интересную и насыщенную жизнь.
Ладно все это болтовня.
Еще парочка постов и мне очень захочется познакомится с вами в реале.
Но вы взяли на себя чужую роль - карая грешников, простите им.
Что есть нравственный закон? Или откуда вам знать что нравится мне и как я живу и почему я должна с этим бороться.
Вы свысока смотрите на людей.


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Но в целом его мысль верна. Секс это еще не любовь и не стоит строить серьезны отношений если вас связывает только постель.
to doran: Можно еще жигуль купить, или Ладу Калину. ;)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость