Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Турнир по настольному футболу

#1
masja
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Впервые, в городе Нарва состоится турнир по настольному футболу “Foosball Cup”. Соревнования будут проводиться 9 апреля, суббота, в Нарвском Молодежном Центре. Начало турнира в 12 часов.

Настольный футбол, является нетрадиционным видом спорта, и в нашем регионе о нём практически ничего не известно и лишь благодаря Молодёжному центру, который приобрел в конце прошлого года стол для игры в Foosball, организаторы турнира надеются развить этот вид спорта в Нарве и сделать его популярным. Да к тому же, нелишнее будет сказать, что по настольному футболу уже проводятся чемпионаты Мира и Европы. Конечно, его нельзя сравнить с настоящим футболом с его красотой и изяществом, но по накалу страстей, настольный футбол может ещё и поспорить.

На время турнира, в Молодёжном Центре, а точнее в клубе “EXIT”, где и пройдут соревнования, организаторы планируют создать футбольную атмосферу: интерьер на футбольную тематику, соответствующее музыкальное оформление, а-ля «Аргентина – Ямайка 5:0», пустить трансляцию по телевизору различных приёмов настольного футбола и многое другое, что создаёт атмосферу футбольного праздника.

Победителей и призёров ожидают подарки от спонсоров турнира по настольному футболу, которыми являются сеть магазинов Mercury Music и футбольный клуб Narva Trans.
Кроме этого, специальным призом будет удостоена самая активная болельщица соревнований.

Турнир проводится по 3–ём возрастным группам:
13 - 15 лет (начало в 12.00)
16 - 18 лет (начало в 13.30)
19 - 21 год (начало в 15.00)

Регистрация участников до 4 апреля по электронному адресу foosball@noortek.ee или по телефону 35 92581. Ждём ваших предложений, замечаний и вопросов.

Для тех, кто хочет принять участие в турнире, но не имеет практики игры, есть замечательная возможность потренироваться в Молодёжном центре
(смотрим время работы Молодёжного Центра на сайте www.noortek.ee)

Внимание, число участников ограничено!!!
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость