Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

0 пользователей, 162 гостя

Турин 2006 - Фигурное Катание

#62
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Американка Саша под "Очи" действительно красиво откатала.
Ирина молодец без сомнения, но мне кажется она зря одела брючный костюм. В традиционных юбочках мне кажется более женственно и красиво.
Ооочень жалко Соколову. Очень. Переволновалось чтоли. В принципе конечно у неё и раньше случались "провалы". Не было стабильности. На чемпионате Европы её последний танец был ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Еслибы и сегодня так... :-(
Посмотрим, что будет дальше.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
corny19
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
А мне кажется все же занизили вторую оценку Слуцкой! Не дадут они 4-ую медаль! По крайней мере постараются не дать!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (hammer @ 22.02.2006, 01:18:01)

Ирина молодец без сомнения, но мне кажется она зря одела брючный костюм. В традиционных юбочках мне кажется более женственно и красиво.

А мне кажеться вот как раз брючки Ирине и идут...Да и она внесла в катание моду на брюки...


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Всё, отдали 4 золото :( Такое падение...

у американки больше баллов чем у слуцкой, и это за два падения и выступление без каскадов.. здорово..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#66
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
ужас побывав 2 раза на жопе САШЕ дают 2 место
Японка первая однозначно
Поздравляю Слуцкую 3 место опять как и на той олимпиаде ей дали на место ниже
правдо на той у ней украли золото
:super: :third: :respect: :russia:

User posted image
User posted imageUser posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Вот блин...Нет слов...За что так судьи Иришку не любят...Ладно не первая, всё таки упала...Но третья...Просто кошмар :please2:


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#68
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
сегодня Саша могла и вовсе не выйти на лед, оценки, вероятно были бы теже. она, конечно, заслужила второе место, но выступление было провальное. помню за что лишили пьедестала Немова... американке в такойже ситуации сегодня дали солидный "утешительный приз", а Ирину прокатили. впрочем, она сама дала судьям возможность именно так распределить места.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#69
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Российская фигуристка Ирина Слуцкая счастлива, что в ее коллекции появилась еще одна олимпийская медаль.

"Сегодня я счастлива иметь еще одну медаль. Это еще одна страничка в моей истории", - сказала Слуцкая на пресс-конференции по окончании соревнований в женском одиночном катании на XX Зимних Олимпийских Играх в Турине, где она завоевала бронзовую медаль.

Вместе с тем, фигуристка уклонилась от ответа на вопрос, заслуживало ли ее выступление в произвольной программе серебряной награды.

"Теперь я об этом не думаю, счастлива, что у меня просто есть медаль", - сказала семикратная чемпионка Европы.

Однако, Слуцкая не стала скрывать разочарования от своего выступления в произвольной программе.

"Конечно, я разочарована тем, что мне не дался этот прыжок. Я легко прыгну его в показательных выступлениях. Но это соревнование - такие вещи (неудачный прыжок) случаются", - сказала фигуристка.

Она также уклонилась от прямого ответа на вопрос о своем будущем в любительском спорте.

"Посмотрим, у меня есть еще силы, жизнь покажет", - сказала она.


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#70
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А перед началом выступления Слуцкой трибуны так дружно кричали: "Ирина! Ирина! Ирина! Ирина!"...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#71
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
:-( Эх жаль я на работе был. Не видел. Придётся ждать повтора. Хотя конечно, как вы говорите... Я примерно ожидал такого... Жалко. :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#72
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Сногсшибательные падения на Олимпиаде


Тут


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость