Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Матчи сборной России по футболу (Закрытая тема)

Сезон 2008-2010

#1
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
User posted image

По аналогии с прошлым топиком, этот создан для прогнозов, обсуждения результатов матчей и шансов национальной сборной России по футболу.

В этом сезоне сборной предстоит сыграть в Группе 4, квалификационного раунда к Чемпионату Мира 2010.
Победители групп автоматически получат путевки в финальную стадию, тогда как восемь лучших команд из числа занявших вторые места проведут стыковые матчи, в которых будут разыграны оставшиеся четыре пропуска на первенство мира.

Календарь матчей сборной России
10/09/08 Россия 2:1 Уэльс Отчет
11/10/08 Германия 2:1 Россия Отчет
15/10/08 Россия 3:0 Финляндия Отчет
28/03/09 Россия 2:0 Азербайджан Отчет
01/04/09 Лихтенштейн 0:1 Россия Отчет
10/06/09 Финляндия 0:3 Россия Отчет
05/09/09 Россия 3:0 Лихтенштейн Отчет
09/09/09 Уэльс 1:3 Россия Отчет
10/10/09 Россия 0:1 Германия Отчет
14/10/09 Азербайджан 1:1 Россия Отчет

Стыковые матчи
14/11/09 Россия 2:1 Словения
18/11/09 Словения 1:0 Россия

Товарищеские матчи
Россия 1:1 Голландия Отчет
Россия 2:3 Аргентина Отчет

Группа 4 на 14/10/2009
User posted image

Сайт Чемпионата Мира 2010

Сайт о сборной России и СССР по футболу
Можно посмотреть на всех игроков, когда либо игравших в сборной, а так же на тренеров и статистику всех матчей.

:russia:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
< 2. Система чемпионата весна-лето всегда сказывается на футболистах и они уже выдыхаются как физически так и психологически к концу года >

года 2 назад хотели перейти играть на Европейское время... но че то думали.. решали.. голосовали.. так и замяли...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПЕРЕЙТИ НА СИСТЕМУ ОСЕНЬ - ВЕСНА НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ СТАДИОНЫ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПРЕМЬЕР - 1 -2 ЛИГ .А КАК ИХ ПОСТРОИТЬ ЕСЛИ ВСЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (kaaarrr @ 21.11.2009, 00:07:17)
некие ЕРМАК и СЕРГЕЙ ..........как вам не стыдно оскорблять такого заслуженного человека как МАСЛАЧЕНКО ????вы то в его возрасте и двух слов связать не сможете !!!!!!!!!!!

кар-кар я Маслаченко довольно токи очень давно знаю,и знаю как он раньше комментировал и что говорил раньше,по сравнению как он щас комментирует нынешние матчи и что говорит в прессе,маразматик это очень ласкового для него,да его возроста дай бог дожить каждому а там уже будет видно,ну для таких как ты 2 слова то точно найдутся и свяжутся


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Ermak @ 21.11.2009, 02:29:32)
Цитата (kaaarrr @ 21.11.2009, 00:07:17)
некие ЕРМАК и СЕРГЕЙ ..........как вам не стыдно оскорблять такого заслуженного человека как МАСЛАЧЕНКО ????вы то в его возрасте и двух слов связать не сможете !!!!!!!!!!!

кар-кар я Маслаченко довольно токи очень давно знаю,и знаю как он раньше комментировал и что говорил раньше,по сравнению как он щас комментирует нынешние матчи и что говорит в прессе,маразматик это очень ласкового для него,да его возроста дай бог дожить каждому а там уже будет видно,ну для таких как ты 2 слова то точно найдутся и свяжутся

ВОТ И ЗАТКНИ СВОИ ДВА СЛОВА В ОДНО МЕСТО .НАДЕЮСЬ ОНИ ПОМЕСТЯТСЯ ТАМ .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
блин , по поводу 2 слов я хотел сказать ,ну да ладно ,главное кааааар ,ты быстро не загнись ,а там уже и поболтаем ,может к тем годам Маслаченко ещё тем козлом обзовёшь - кто знает ?? :-D


Думается ни путин ни медведь не сыграли бы очень сильно на пользу команде - может так ,на троечку. Впервую очередь надо было разговаривать с Гусём - он намного сильнее действует как тренер и думаю как человек ,для некоторых и путин не в пример против Гуса.


Правильно и очень даже верно подметил сам Хиддинк - пропущеный гол дома был началом всех бед - оттуда надо начинать искать причину поражения.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (kaaarrr @ 21.11.2009, 02:08:05)
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПЕРЕЙТИ НА СИСТЕМУ ОСЕНЬ - ВЕСНА НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ СТАДИОНЫ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПРЕМЬЕР - 1 -2 ЛИГ .А КАК ИХ ПОСТРОИТЬ ЕСЛИ ВСЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ

Ты наверно не разу или давно не был в России
Стадионы там выстроены уже давно и команды там неплохие, даже позволяют себе покупать игроков с Бразилии и др стран ...
говорю про 1 и 2 лиги .. просто все опирается в финансовую сторону привлечения зрителя на стадионы
Как то давным давно известный тренер Лобановский проехался по 1 и 2 лиге и собрал звездный состав Динамо \ Киев, а также и сборной СССР
сейчас другие приоритеты и в состав сборной попадают игроки и главная задача их уехать где платят больше, но сб. нужна команда


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
да климат всему виной и детская подготовка .. оплата Хидинга бы пошла на содержания десятки спорт школ и так далее до последнего игрока в вышей лиге ..зажрались они уже там....
что Хидинг фартовый тренер ,конечно хорошо ,но нового он нечего не вносит в сборную.. Все игроки уступают всем.... ладно технически ( Бразильцев нам не родить :) ) ,но и физически
Нам бы еще разок такого как Василий Сталин и Лобановкого и чтоб в одно время

да и спорт щас большая политика... странно полтора тайма наши просто отходили ковыряясь в носу
неладное еще почуял в начале репортажа когда вместо глав стран показывают Абрамовича
Аршавин точно не играл .. все мячи принимал стоя , обводил втыкаясь в игрока ...не думаю что Словения могла бы иметь столько бабла ,чтоб все это проплатить.. судья, игроки, тут как обычно свои внутренние Российские около футбольные интересы


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я понимаю, что это глупо и наивно, но раз уж мы не можем собраться все вместе и сыграться за неделю, то почему бы не использовать в качестве сборной один клуб? Пусть это будет Рубин, Зенит или Спартак, неважно, пусть тренер сборной сам оценит, что ему больше нравится, и заберет клуб на это время себе. Ну и добавить пяток игроков из других команд, особенно тех, кто уже играл в их составах. Да вобщем-то и сам тренер не нужен, пусть будет клубный.
Если мы не можем взять качеством, то может мы сможем взять командной игрой? Вот на Рубин смотрю, особых звезд с неба не хватают, а играют стабильно и командой. Усильте Рубин парой звезд и сделайте это заранее, чтоб сыгрались, и этого может хватить...

P.S. Сильно не пинайте, это мнение нуба.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (kaaarrr @ 21.11.2009, 02:41:26)
Цитата (Ermak @ 21.11.2009, 02:29:32)
Цитата (kaaarrr @ 21.11.2009, 00:07:17)
некие ЕРМАК и СЕРГЕЙ ..........как вам не стыдно оскорблять такого заслуженного человека как МАСЛАЧЕНКО ????вы то в его возрасте и двух слов связать не сможете !!!!!!!!!!!

кар-кар я Маслаченко довольно токи очень давно знаю,и знаю как он раньше комментировал и что говорил раньше,по сравнению как он щас комментирует нынешние матчи и что говорит в прессе,маразматик это очень ласкового для него,да его возроста дай бог дожить каждому а там уже будет видно,ну для таких как ты 2 слова то точно найдутся и свяжутся

ВОТ И ЗАТКНИ СВОИ ДВА СЛОВА В ОДНО МЕСТО .НАДЕЮСЬ ОНИ ПОМЕСТЯТСЯ ТАМ .

кар-кар это походу относится к птице, ну уж точно не орёл скорей всего дятел,с удовольствием бы заткнул это место,и хватит уже одного а не 2 уверен оно поместится там :sniper:


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Болельщики не хотят терять Гуса Хиддинка

Расставаться с Гусом Хиддинком не хотят не только футболисты сборной России, но и болельщики. Чтобы со своей стороны хоть как-то повлиять на решение голландца, инициативная группа поклонников футбола зарегистрировала в интернете сайт «hiddink2012.ru».


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
А никто не в курсе, так будет ли переигровка или нет?
Появились слухи что будет 5 декабря... но на сколько это правда?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
а чего переигрывать то? вроде все ясно и понятно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
может на переигровке побегают...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (COBECTb @ 25.11.2009, 21:42:23)
А никто не в курсе, так будет ли переигровка или нет?
Появились слухи что будет 5 декабря... но на сколько это правда?


:-) перенесен на 1 апреля


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (COBECTb @ 25.11.2009, 21:42:23)
А никто не в курсе, так будет ли переигровка или нет?
Появились слухи что будет 5 декабря... но на сколько это правда?

судя по тому что не на одном официальном футбольном сайте не написано такой инфы, это всего лишь навсего СЛУХИ....нифига не будет, просрали чемпионат мира, ждём 2012, может в европе больше повезёт :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость