Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

Лига Чемпионов 2009

#1
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
32 клуба сражаются в групповом турнире. По два лучших из восьми групп попадают в плей-офф. Восемь команд, занявших в группах третьи места, продолжают борьбу в плей-офф Кубка УЕФА.

Групповой этап
1 Тур 16 - 17 сентября 2008
2 Тур 30 сен - 01 окт 2008
3 Тур 21 - 22 октября 2008
4 Тур 04 - 05 ноября 2008
5 Тур 25 - 26 ноября 2008
6 Тур 09 - 10 декабря 2008
Положение команд

1/8 финала
24 - 25 февраля 2009
10 - 11 марта 2009
Четвертьфиналы
07 - 08 апреля 2009
14 - 15 апреля 2009
Полуфиналы
28 - 29 апреля 2009
05 - 06 мая 2009
Финал
27 мая 2009


http://ru.uefa.com/competitions/ucl/index.html
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov
http://football.sport-express.ru/eurocups/...ague/2008-2009/
http://www.championat.ru/football/_ucl.html


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
ну что понеслась
Барселона - Челси матч обещает быть хорошим,смотрим.
Судья выпускает игру из под контроля


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
pzdc 0-0 Chelsea voobshe ne kakie sami ne igrali i barce ne dovali igrat.... na shet barcq to 4to ona ne o4en aktivno deistvovala eto ja ssqlajus na plotnqi grafik u sebja v 4empionate sevilia potom valencia sloznqi mat4 bql teper chelsea i na etix vqxodnqx igraetsja samqi realnqi mat4 v futbole sredi komand derbi klasiko real-barca.... ja nadejus vse taki na to 4to barca vqigraet L4 i svoju premeru ispanskuju ligu...a tak voobshe mat4 polu4ilsja dlja tex kto ne o4en uvlekaetsja futbolom sku4nqi mne on pokazalsja vprincepe norm...no vse ravno razo4arovalsja 4to barca ne vqigrala... budu zdat last game nadejus barca v final proidet i tam vqigraet kogo to iz engl koamnd.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Да нифига он не скучный был, если там не летело по 4 гола в каждые ворота, это еще не значит что матч для тех кто не увлекается футболом. Было на что посмотреть. И атаки, и выходы 1 на 1, и борьба, иногда даже очень жесткая. А что касается Челси, так их установка и была играть от обороны, зачем лететь в атаку в гостях у такой команды как Барса? Дома покажут свою игру, а тут они сделали всё правильно. В том что этот матч был сведён в ничью заслуга Челси, а не вина Барсы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
nu ja vot i govarju 4to dlja menaj mat4 polu4ilsja norm a vot ja sedel s znakomqm kotorqi ne o4en uvlekaetsja futbolom on skazal mat4 polnogoe G tak kak dlja nego glavnoe delo golq ^^... da ja soglasen 4to chelsea a to est Gus Hiding izbral takuju taktiku poeotmu i zalujus tut 4to barca ne vqigrala :(:) prosto shas takoi futbol poshel 4isto na shet im pofigu do zrelishnosti td tp glavnoe delo rezultat... eto vse taki polufunal L4 a ne prostoi vqezdnoi mat4...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
liverpool chelsi za eto i ljublju futbol , a bez golov eto ne futbol , futbol smotrjat iz za golov , a ne iz za togo 4to 12 4elovek katajut mja4..imxo ma4t polnoe G .ne nado govorit 4to ja ne ljubitel futbola sam im zanimajus serjozno , i etot ma4t odin iz hudshix to 4to ja videl za svoju zizn..daze kogda porigrqvaet moja ljubimaja komanda vpe4atlenija ob igre lushe..chelsi vqidet v final , bosingwa skushal messi..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
nu esli tq govorish 4to etot mat4 hushii kotorqi tq videl za svoju zizn... to 4e to s trudom veritsja 4to tq daze ljubitel futbola... mozet tq imel to 4to chelsea pokazala samqi hudshii mat4 za svoju zizn tq ne oshibsja ? i eshe ne soglashus s toboi v vtoroi raz to 4to mat4i bez golov eto ne mat4i o4en bqlo mnogo mat4ei gde ne zabivalis mja4i ili zabivalsja no 1 i mat4i polu4alis na mnogo lu4she gde k primeru zabivalos 4 me4a....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
da est ma4ti gde zabivalis 1 mja4 i on vpe4atlil svoei igroi , NO eta igra polnoe G , nu mozet eto tolko pervaja vstre4a hotja , liverpol 4elsi bqla namnogo lu4she , menb6e folov , oni pokazqvali nastojashii futbol , a eto prosto ubivanija vremja , smotrel bez kakogo libo interesa , uveren arsenal man4ester budet igroi , i ee mozno budet nazvat futbolom..chelsi igraet vsjo vremja ot oboronq kak i rossija iz za etogo ix igra ne prinosit rezultatov , protiv livera im prosto povezlo v pervoi igre , liver silnee , ataka na mnogo lu4she , pravda zashita stradaet
p.s eto vsego lish mojo mnenie


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
2 Selector
2 z00m.c0m
хоть писали бы не транслитом а то глаза сломаешь


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
nu xz to 4to u LIV napodenie lu4she 4em u CHE s etim mozno posporit a to 4to poluzashita i zashita i vrotar u CHE lu4she eto 100%... na moi vzgjad liver lucky klub i proxodil dalshe v L4 4isto po vezeniju i nastroi kamndq na odin mat4... nu da lan eto moe mnenie )) prosto mne ne nravitsja to 4to v poslendie let 5 kak tolko chelsea bql kuplin i liver bql kuplen vse zagovorili kakie ze xoroshie komandq liver i chelsea.. ranshe oni bqli slbenkimi dlja polufinalov v kazdom godu v L4 eto k primeu... chelsea pri dznaluki vialie v sostave zola bolee menee futbol pokazqvala a liver pomoemu vsegda na 5 turnirnoi tablice vesel daze tot ze LEEDS kotorogo uze neetu v L4 boi daval )))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Ermak @ 29.04.2009, 00:35:11)
2 Selector
2 z00m.c0m
хоть писали бы не транслитом а то глаза сломаешь

po rus o4en dolgo pishu )) translit privq4ka cs xotja uze dva goda ne igraju ))) da i tembolee na klave netu rus raspe4atki bukv... )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
МЮ . резво начал,если б не Альмунья то счёт был бы больше


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nuttyman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 516
  • Карма: 0
  • Пол:
интресный матч МЮ красавц) у арсенала вратарь лучший!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
da vprincepe mat4 bolee menee ravnqi MU uveren v sebe vo vsex pazicijax a vot u Arsenala oborona 4utka xromaet vidno 4to nervni4ajut moldoqe zashitniki...da i v napodenii vtorodo napadajushego ne xvataet poluzashitnikam tjazelo...a vratar molodec dostato4no uze vqru4il svoix arsenalcev.. )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Юнайтед на голову выше по сегодняшней игре. Balcelona, Moscow... Rome. Believe.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Сегодня в 21.30 по нашему времени,состоится ответная игра.
Пушкари vs МЮ.Арсеналу по любому нужно забивать,ну он играет дома и это возможно,ну МЮ уж очень хорошо играет на выезде,да и знают эти команды друг друга как облупленые,во общем будет хороший футбол не пропустите в 21.30 по Спорту


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость