Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 73

0 пользователей, 73 гостя

Футбол, Чемпионат России 2010

Премьер-Лига

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
ЦСКА лучше выглядит и в ЛЕ, и в ЧР. Зенит же еле еле добивается побед.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
перегорели ребята бывает,весь сезон на одном дыхании,осечки по любому должны были случится.что же это тогда за болельщики это значит не болельщики,если команда горит а они будут уходить со стадиона,надо быть до конца с командой,тем более я за это не переживаю потому что у нас самые преданные болелы,и я уверен что такого на Петровском я некогда не увижу.
soldafON видать ты не следишь за играми Зенита раз такое говоришь,я не пропустил ещё не 1 игры в сезоне,и чё то я не могу не как припомнить,чтоб Зенит еле еле как ты говоришь добывал победы,рвал всех с 1 игры сезона,легко и уверено шёл к своей цели


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
Может просто мы их вознесли , а они тоже люди ... интересно сколько стоила информация о том кто выиграет и с каким счетом =)


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Ak-47 @ 10.11.2010, 19:24:40)
перегорели ребята бывает,весь сезон на одном дыхании,осечки по любому должны были случится.что же это тогда за болельщики это значит не болельщики,если команда горит а они будут уходить со стадиона,надо быть до конца с командой,тем более я за это не переживаю потому что у нас самые преданные болелы,и я уверен что такого на Петровском я некогда не увижу.
soldafON видать ты не следишь за играми Зенита раз такое говоришь,я не пропустил ещё не 1 игры в сезоне,и чё то я не могу не как припомнить,чтоб Зенит еле еле как ты говоришь добывал победы,рвал всех с 1 игры сезона

какой футбол - такая и реакция болельщика, не путай болельщика и фаната. или ты досматривал матч россия 1-7 португалия до конца?
фанаты я смотрю тоже духом не падают, только почему то слышно только цска, а свист во время 3 мяча показывает отношение болел к данной игре команды - никакой, катают мяч и больше ничего не сделать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 Ak-47
Да не слежу, но то что крутят по телеку. Вижу , что сначало Зенит вроде и выигрывает , а потом хотят доиграть на легке и пропускают один мяч за другим. А в самом конце пыхтят , дабы удержать победу.

Да и не интересен Чр тем, что команда из верхней части таблицы в 95% случаев выигрывает команду из центра и снизу таблицы. Интриги нет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата
какой футбол - такая и реакция болельщика, не путай болельщика и фаната. или ты досматривал матч россия 1-7 португалия до конца?
фанаты я смотрю тоже духом не падают, только почему то слышно только цска, а свист во время 3 мяча показывает отношение болел к данной игре команды - никакой, катают мяч и больше ничего не сделать

да я не путаю не чего,просто так заведено когда команда играет побеждает молодцы ребята,как тока команда оступилась в конце сезона,неслышно добрых слов,а одно говно льётся,я не понимаю где ты футбол смотришь,фан сектор весь раздеты до торса и новые кричалки поёт до свистка.
ладно щас супер дерби 2 врага Ман ЮН против Ман Сити


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Если набрали такой уровень , пусть его держат.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Ak-47 @ 10.11.2010, 21:58:38)
Цитата
какой футбол - такая и реакция болельщика, не путай болельщика и фаната. или ты досматривал матч россия 1-7 португалия до конца?
фанаты я смотрю тоже духом не падают, только почему то слышно только цска, а свист во время 3 мяча показывает отношение болел к данной игре команды - никакой, катают мяч и больше ничего не сделать

да я не путаю не чего,просто так заведено когда команда играет побеждает молодцы ребята,как тока команда оступилась в конце сезона,неслышно добрых слов,а одно говно льётся,я не понимаю где ты футбол смотришь,фан сектор весь раздеты до торса и новые кричалки поёт до свистка.
ладно щас супер дерби 2 врага Ман ЮН против Ман Сити

я не знаю где ты его смотрел, но я отчетливо слышал кричалки про красно-синих, гул и свист трибун после 3 мяча в строну зенита, и выходящих со стадиона болельщиков на 70 минуте матча.

Игра была - унылое гумно, это вообще игрой не назвать, до штрафной еле еле доходили, пас через 3 метра дать точно не могли и с хорватами такая же шляпа была. парни просто чемпионство почувствовали и получили огромного чемпионского пендаля от цска, ладно бы 1-0 счет был, так с 3 пропущенными голами и такой унылой игрой чемпионство каким то левым выглядит. осталось рубину прое.... и тогда буду чувствовать гордость за чемпионов (если они таковыми станут)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Мы Чемпионы УРА УРА УРА!!! User posted image User posted image молодцы ребята


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
:fifa: Зенит чемпион!

но проигрыш цска и спартаку испортил все настроение <_<


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР-КОМАНДА!!!
СУПЕР-ЧЕМПИОН!!!
ПИТЕР-С ПОБЕДОЙ!!!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Зенитушка молодцы..
А что касается игры с конями, сам был на стадионе, и сам ушел на 80 минуте.. Фанатов было слышно только ЦСКА, их 2700 было, но все слажено, и кричалки и жестикуляция.. В общем молодцы, может это им и помогло на первых минутах.. Фаны Зенита ничего неприготовили.. Орали не ахти.. Вот те и результат..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Вчера ночью ушёл из жизни Владимир Маслоченко.я хоть последнее время его критиковал за его работу,ну вот как его не стала,и теперь мне очень очень грустно,ведь так больше не кто не сможет как он,пусть земля ему будет пухом


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Да, отличный был коментатор ! Приношу соболезнования близким.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость