Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 85

0 пользователей, 85 гостей

Футбол, Чемпионат России 2010

Премьер-Лига

#92
Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Ak-47 @ 10.05.2010, 21:15:47)
Цитата (pQ. @ 10.05.2010, 20:35:13)
Цитата
Спартак проиграл Алании со счетом 2-5

Видимо кто-то плохо играет в FIFA. Какой игрок, такая и команда. В отставку Федуна!!! Такой футбол нам не нужен! Лига Чемпионов жди - всех порвём! :))

Федун уже давно в отставке у бога,царство ему небесного а человеком и тренером он был хорошим,молодёжь которая щас играет в основе спартака его рук дело.ну посморим как рвать в лиге будет не верю

Федун - осовной акционер и председатель совета директоров футбольного клуба Спартак (Москва).
А умер Владимир Григорьевич Федотов.


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#93
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата
Леонид Арнольдович Федун - председатель совета директоров футбольного клуба Спартак (Москва).
А умер Владимир Григорьевич Федотов.

Хороший был мужик, да и как тренер тоже супер! Жалко. Не забудем! :-(


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#94
Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
Спартак проиграл Алании со счетом 2-5
Видимо кто-то плохо играет в FIFA. Какой игрок, такая и команда. В отставку Федуна!!! Такой футбол нам не нужен! Лига Чемпионов жди - всех порвём! :))

У Федуна есть "правая рука": технический директор Смоленцев Е.Б. Федун клубом практически не занимается, а всеми финансовыми вопросами занимается как раз Смоленцев начиная от организации выезда команды, заканчивая трансферами. Фактически он управляет клубом. Вот именно этот контрацептив нужно порвать и выкинуть в окно в первую очередь, ну и Федуна тоже.


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#95
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Без нормального тренерского штаба мечтать о чём-то большем, чем о проигранном матче 5:2 - невозможно..Команда бразильцев..
Алекс, Веллитон, Ари, Ибсон - что они из себя показали в матче с Аланией? Ничего..Пустое место. Сабитов выходит на поле, чтобы "А я иду шагаю по Москве", так чтоль? Джанаев что вообще забыл в воротах? Ладно, Джанаев нервничал, всётаки в родных краях играл - оставим его. Где вообще подготовка к сезону? Сплошные дыры! Ещё травма Дринчича! Вместо отпуска команда должна идти на сборы и тренероваться всё это время и оправдываться перед своими болельщиками, что они такие олухи и облажались. Что это за стадо по полю ходило? Футбол - командая игра! Тут должна играть команда, а не один Жано!!!! Не видать ни Лиги Чемпионов, ни чемпионства! Прое*али сами себе весь сезон, как всегда с самого старта!
Ещё в том году я говорил, что Иранек уже не катит под капитана, даже под игрока. Только мяч выбить - больше ничего. Отдайте капитанскую повязку РУССКОМУ человеку и сделайте НАРОДНУЮ команду!!!!

Выкинуть к чёртовой матери из команды тех, кто ничего не делает. Пришёл - работай! А не работаешь иди на ферму клубнику собирай, а не в футбол играй!!!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#96
Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 10.05.2010, 21:47:40)
Без нормального тренерского штаба мечтать о чём-то большем, чем о проигранном матче 5:2 - невозможно..Команда бразильцев..
Алекс, Веллитон, Ари, Ибсон - что они из себя показали в матче с Аланией? Ничего..Пустое место. Сабитов выходит на поле, чтобы "А я иду шагаю по Москве", так чтоль? Джанаев что вообще забыл на воротах? Ладно, Джанаев нервничал, всётаки в родных краях играл - оставим его. Где вообще подготовка к сезону? Сплошные дыры! Ещё травма Дринчича! Вместо отпуска команда должна идти на сборы и тренероваться всё это время и оправдываться перед своими болельщиками, что они такие олухи и облажались. Что это за стадо по полю ходило? Футбол - командая игра! Тут должна играть команда, а не один Жано!!!! Не видать ни Лиги Чемпионов, ни чемпионства! Прое*али сами себе весь сезон, как всегда с самого старта!
Ещё в том году я говорил, что Иранек уже не катит под капитана, даже под игрока. Только мяч выбить - больше ничего. Отдайте капитанскую повязку РУССКОМУ человеку и сделайте НАРОДНУЮ команду!!!!

Выкинуть к чёртовой матери из команды тех, кто ничего не делает. Пришёл - работай! А не работаешь иди на ферму клубнику собирай, а не в футбол играй!!!

Всё так, всё по делу.
Ну хорошо, перерыв закончится. Плетикоса в раму, Дринчич опорник, Сухи со Штранцелем центр защиты. Жано вместо Алекса, а можно и сразу двоих в основу. Ари отпустить, Ибсона на банке помариновать. Решить проблему с краями, хотя бы с правым. И тогда "нам не страшен серый волк"


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#97
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Флангов вообще не видно...Перерыва вообще быть не должно! Спартак работай!!!! Уверен на 75%, что бразильцы сейчас будут снова "косить"...Я могу уже досье собирать на Спартак о всех его неудачах за последние 9 лет! Наверно понимаете меня, почему за 9! Только циферку эту надо перевернуть и наклеить на футболку капитану, который "должен тянуть" за собой команду, только не в яму, а из неё!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#98
Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Поживём - увидим, что имено получится из нынешнего Спартака.


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#99
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Да уж сколько жить то можно, да и видеть тоже. Сколько живу вижу одни проблемы. Команда выигрывает у "ЛОКОМОТИВА" и не может обыграть команду Первого Дивизиона! Надо на каждую игру выходить как последний раз, за честь команды биться! А не за то, чтобы футболками поменяться!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 75
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 10.05.2010, 22:15:26)
Флангов вообще не видно...Перерыва вообще быть не должно! Спартак работай!!!! Уверен на 75%, что бразильцы сейчас будут снова "косить"...Я могу уже досье собирать на Спартак о всех его неудачах за последние 9 лет! Наверно понимаете меня, почему за 9! Только циферку эту надо перевернуть и наклеить на футболку капитану, который "должен тянуть" за собой команду, только не в яму, а из неё!

Точно "косить и забивать" :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Jr8 @ 10.05.2010, 21:24:14)
Цитата (Ak-47 @ 10.05.2010, 21:15:47)
Цитата (pQ. @ 10.05.2010, 20:35:13)
Цитата
Спартак проиграл Алании со счетом 2-5

Видимо кто-то плохо играет в FIFA. Какой игрок, такая и команда. В отставку Федуна!!! Такой футбол нам не нужен! Лига Чемпионов жди - всех порвём! :))

Федун уже давно в отставке у бога,царство ему небесного а человеком и тренером он был хорошим,молодёжь которая щас играет в основе спартака его рук дело.ну посморим как рвать в лиге будет не верю

Федун - осовной акционер и председатель совета директоров футбольного клуба Спартак (Москва).
А умер Владимир Григорьевич Федотов.

во я попутал :-D ну может и не зря Федотава вспомнил при нём наверное спартак по другому играл,
а селекцию спартака я не когда не понимал,у них только один взгляд на Бразилию и всё,не ужели на другие страны хорошо не посмотреть?
ну мне похер проблемы спартака я болею за Зенит User posted image User posted image


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 10.05.2010, 21:23:25)
Это народная команда или команда сборной Бразилии? А по поводу Лиги Чемпионов...посмеялся..

Уже лет 10 точно, как она сложила с себя полномочия народной. Вот когда там Тихонов, Оленичев, Титов, Никифоров, Кечинов, да Филимонов были... вот тогда да, тогда она была народной командой, играли хорошо и сами всего добились, вплоть до неплохих достижений в ЛЧ, а сейчас извиняюсь - это "народная команда", где игроков сборной 0 (хотя может уже одного купили), забыли уточнить что это бразильская народная команда.

Карпин вообще красавец на любой случай найдёт отмазку, то у вас поле плохое, то судья засуживает, то звезды неудачно встали, только вопрос, если у команды игры нет ВООБЩЕ, чем тогда все остальные провинились?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Вот я и говорю, что на данный момент Спартак представляет из себя сборную Бразилии! Игры нет вообще, иногда интервью Карпина поражают, но иногда он говорит по-настоящему важные вещи. Команда виновата - команда будет работать. Карпин тоже виноват, т.к. не смог из говна слепить конфету! Нужно брать того, с кем работать можно будет! Русских нам!!! Надоела эта Бразилия. Игроки конечно опытные, хорошие, но зачем столько. Зачем такая халява на сборах, тренеровках. Веллитона купили, Алекса - ладно, двух хватает. Ибсон, Ари..Кто ещё? Кака? Может ещё кого? Не надо! Легионеров и так вся команда, не то что бразильцев!

Просто стыдно за команду! Чемпионы СССР и России называется!


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 11.05.2010, 15:13:59)
Вот я и говорю, что на данный момент Спартак представляет из себя сборную Бразилии! Игры нет вообще, иногда интервью Карпина поражают, но иногда он говорит по-настоящему важные вещи. Команда виновата - команда будет работать. Карпин тоже виноват, т.к. не смог из говна слепить конфету! Нужно брать того, с кем работать можно будет! Русских нам!!! Надоела эта Бразилия. Игроки конечно опытные, хорошие, но зачем столько. Зачем такая халява на сборах, тренеровках. Веллитона купили, Алекса - ладно, двух хватает. Ибсон, Ари..Кто ещё? Кака? Может ещё кого? Не надо! Легионеров и так вся команда, не то что бразильцев!


Павлючеко-Веллитон

Яковлев-Жано-Алекс-Баженов

Дринчич

Макеев-Сухи2-Сухи-Паршивлюк

Плетикоса

И будет нам счастье!!!


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
За место Сухи2 нужен русский. Лимит на легионеров увы не 7 и не 8. Да ладно, что мы всё Спартак обсуждаем, для этого есть официальные сайты, а это РФПЛ и тут не только Спартак есть :-)


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Jr8
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 220
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (pQ. @ 11.05.2010, 15:35:49)
За место Сухи2 нужен русский. Лимит на легионеров увы не 7 и не 8. Да ладно, что мы всё Спартак обсуждаем, для этого есть официальные сайты, а это РФПЛ и тут не только Спартак есть

Ну значит не будет нам счастья :-D


Red-White

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость