Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

Boca Juniors - River Plate

СУПЕР ДЕРБИ !

Кто победит в Супер Матче БОКА ХУНИОРС - РИВЕР ПЛЕЙТ ?!
#1
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
СЕГОДНЯ В >>>19:55 <<<

ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА СМОТРИМ ЗДЕСЬ В 19:55 http://livetv.ru/eventinfo/41243_boca_juniors_river_plate/ ИЛИ ЗДЕСЬ http://www.gooool.ru/ + КАНАЛ СПОРТ-ОНЛАЙН http://gooool.ru/publ/6-1-0-204 (матч по каналу НТВ+Онлайн идти будет а не по каналу НТВ+Футбол)

Футбол - Чемпионат Аргентины !

Суперматч в нижней части таблицы !
У болельщиков 23-кратного чемпиона Аргентины, обладателя 18-ти 155/3/91/49/508039149NxnGfg_fs.jpg[/IMG]различных международных трофеев «Бока Хуниорс» в этом сезоне нет повода для радости. А впереди - аргентинское «Суперкласико».

User posted image

После 9-ти туров «Бока» занимает лишь 18-е место в турнирной таблице, а в случае поражение в воскресном матче на «Бомбонере» против «Ривер Плейт», может и вовсе опуститься на самое дно. Кстати, и «Ривер» - ныне не в самом завидном положении. По итогам девяти матчей «лос миллонариос» располагаются на 11-й строчке всего в четырех очках впереди «Боки».

«Мы все прекрасно понимаем, что всё еще далеки от оптимальной формы, но в воскресенье нас ждет матч, в котором мечтает сыграть каждый из нас. Конечно же, мы рассчитываем на поддержку наших болельщиков и считаем себя фаворитами предстоящего поединка», - отмечает лидер «Боки» Хуан Роман Рикельме.

В последний раз «Ривер Плейт» побеждал на домашней арене «Боки» в 2004 году. Тогда победу гостям принес нападающий Фернандо Кавенаги, который из Аргентины уехал в московский «Спартак», а теперь защищает цвета французского «Бордо».

«Надеюсь, что в воскресенье я сумею показать свою лучшую игру, и мы выиграем, - продолжает Рикельме. - Ведь победа доставит большое удовольствие нашим болельщикам. Не исключаю, что это мое последнее «Суперкласико» в майке «Боки», но об этом буду думать после игры».

А вот для Абеля Алвеса эта встреча может стать последней на посту наставника «Бока Хуниорс». Ждет этого матча и нападающий «Боки» Мартин Палермо, который близок к установлению нового клубного рекорда по количеству голов. На данный момент на счету Палермо и легендарного Роберто Черро по 218 голов.

User posted image

ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА СМОТРИМ ЗДЕСЬ В 19:55 http://livetv.ru/eventinfo/41243_boca_juniors_river_plate/ ИЛИ ЗДЕСЬ http://www.gooool.ru/ + КАНАЛ СПОРТ-ОНЛАЙН http://gooool.ru/publ/6-1-0-204 (матч по каналу НТВ+Онлайн идти будет а не по каналу НТВ+Футбол)

User posted image


пздц... команды поиграли -5- мин и матч отложили из за проливного дождя... ;(( жаль жаль.... ну ничего тем лучше я все равно начало пропустил где болельщики зажигают по полной )) как не где только в Аргентине ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость