Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 54

0 пользователей, 54 гостя

Бразилия .Чемпионат мира по футболу 2014

#92
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Germanija zasluzila, davno k etomu shla no Ispanija stojala na puti vse vremja.. tak 4to vse zasluzenno i po pravu… + eshe u nemcov na 4M ne bqlo iz za travmq Marco Reus..
nu ni4ego v 2018 Argentina vqigraet i ja budu s4astliv :]] nu ili Spain ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#93
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Удачи.
Я за Россию буду сначала. А потом, когда их все сделают, посмотрим. Но точно за европейцев.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#94
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Судил бы Карасёв, так бы там уже 7 на 7 бы играли.
1. Одному плечом в челюсть на ходу. Накдаун. Замена.
2. Второму коленом в плечо + челюсть.
3. Третьему локтем под глаз до крови.
Сколько раз они там головами стукались вообще сложно подсчитать.
Такое ощущение что я бокс смотрел а нe футбол. Нудно перекатывали мяч из одного угла ринга поля в другой, обмениваясь ударами не поворотам, а по друг другу.
За судейство неуд всему чемпионату.
PS. Качество футбола то с каждым чемпом всё хуже и хуже.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#95
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Американский? футбол? :)) 
Ну соперники вообще-то на уровне были, немцы чуток лучше.
Немцы мне нравятся потому, что они на спортсменов похожи. А многие персонажи из других команд - на пособие для тюрьмы для наркоманов. Все в наколках, живого места нет, прически - не дай Бог ночью увидеть. Причем играют все, никакого отношения к стране, за которую играют, не имеющие.
Одни немцы честно у себя играют. Да и посмотреть приятно - сорри, но лучшего выражения, кроме как "истинные арийцы", я не нахожу. Понимаю, что звучит нехорошо, но нация себя показала. Я не нацист, но вывод напрашивается.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#96
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
kjsa
…  Да и посмотреть приятно - сорри, но лучшего выражения, кроме как "истинные арийцы", я не нахожу. Понимаю, что звучит нехорошо, но нация себя показала. Я не нацист, но вывод напрашивается.


В интернетах, к матчу Бразилия-Германия был офигенный коммент, типа , глядя на бразильских болельщиков "немцы в своём репертуаре - беспощадны к женщинам , старикам и детям" ))
И да, кто знает историю. Они традиционно в Хуго Босс.

#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#97
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
kjsa
Американский? футбол? # 
Ну соперники вообще-то на уровне были, немцы чуток лучше.
Немцы мне нравятся потому, что они на спортсменов похожи. А многие персонажи из других команд - на пособие для тюрьмы для наркоманов. Все в наколках, живого места нет, прически - не дай Бог ночью увидеть. Причем играют все, никакого отношения к стране, за которую играют, не имеющие.
Одни немцы честно у себя играют. Да и посмотреть приятно - сорри, но лучшего выражения, кроме как "истинные арийцы", я не нахожу. Понимаю, что звучит нехорошо, но нация себя показала. Я не нацист, но вывод напрашивается.


особенно боатенг и ёзил истинные арийцы


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#98
maxxidrom
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 54
  • Карма: 15
  • Возраст: 43
  • Пол:
verflucht
kjsa
Американский? футбол? # 
Ну соперники вообще-то на уровне были, немцы чуток лучше.
Немцы мне нравятся потому, что они на спортсменов похожи. А многие персонажи из других команд - на пособие для тюрьмы для наркоманов. Все в наколках, живого места нет, прически - не дай Бог ночью увидеть. Причем играют все, никакого отношения к стране, за которую играют, не имеющие.
Одни немцы честно у себя играют. Да и посмотреть приятно - сорри, но лучшего выражения, кроме как "истинные арийцы", я не нахожу. Понимаю, что звучит нехорошо, но нация себя показала. Я не нацист, но вывод напрашивается.



особенно боатенг и ёзил истинные арийцы


Ага, а также Хедира, Клозе и Подольски :))


Max

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#99
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Господа, вы реально воспринимаете слово "арийцы" как национальность? Ну тогда снимаю с себя самообвинения в нацизме.
Просто наберите в гугле Подольски, Швайнштайгер, Клозе(по очереди - там вам в правом углу покажет) - вы все поймете.

А для самообразования зайдите сюда:
http://www.sports.ru/team-germany/team/
Ну там и остальные посмотрите. Найдите лучше немцев.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

maxxidrom
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 54
  • Карма: 15
  • Возраст: 43
  • Пол:
Доброе утро. Если вы имеете ввиду, что почти все игроки Германии играют за свои национальные клубы, то да, безусловно вы правы. Это одна из немногих сборных такого рода.
Но я все же за то, чтобы играли именно национальные сборные: за Германию-немцы, за Италию-итальянцы, и т.д., что довольно ярко выражено в латиноамериканских командах. А когда африканцы играют, скажем, под французким флагом, то это не сборная франции. Хоть они и имеют гражданство соответствующей страны.


Max

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
maxxidrom, все правильно. Именно это я и имел в виду. Плюс ставлю.

По второй части - и я за то же. в сущности, я про это уже писал:
играют все, никакого отношения к стране, за которую играют, не имеющие.


Это было бы честно, но, увы, неинтересно. Были бы несколько ярко выраженных стран-лидеров, ибо не было бы обмена опытом. Некоторые футболисты настолько прописались в других странах, что было бы честнее выпускать их за эти страны. Тот же Месси - ну какой из него аргентинец…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость