Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 60

1 пользователь, 59 гостей

Vitaly

Новый год по лунному календарю

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Когда и как правильно встречать Китайский Новый год?

Китайский Новый год Быка по Лунному календарю наступит
26 января 2009 года в 10 часов дня 56 минут
по Московскому времени в каждой стране мира.


Во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния наступает магический момент, когда силы земли и космоса объединяются для того, чтобы исполнить любые желания людей. Тот, кто знает этот момент, правильно его встречает и правильно загадывает желания, обретает гарантию, что все, что он захочет, сбудется.

Эти магические действия берут свое начало еще в древнем Китае. Этой Тайне более шести тысяч лет и она известна в мире, как встреча Китайского Нового года. Для того, чтобы скрыть эту Тайну от большинства людей, древнекитайские императоры повелели всем
встречать Китайский Новый год по Солнечному календарю, а сами продолжили встречать его по Лунному календарю. Именно поэтому императоры из поколения в поколение оставались императорами, а их подданные оставались подданными.

Императоры утопали в роскоши, наслаждались жизнью, ими восхищались, им поклонялись и им повиновались. Встреча Китайского Нового года по Лунному календарю может наполнять всех, кто в ней участвует, добром, любовью, счастьем, благополучием, процветанием, осуществляет мечты и наполняет жизнь неповторимыми впечатлениями. Семьи, которые смогли перебросить мостик, по которому Тайна встречи Китайского Нового года находит дорогу из прошлого в наше настоящее, ощущают себя точно также
счастливо, как династии древнекитайских императоров, потому что эти знания являются настоящим драгоценным кладом, результаты которого не только поражают воображение, но и дают возможность быть тем, кем мечтаешь.

Первые минуты Китайского Нового года это самое лучшее время для загадывания желаний, которые обязательно осуществляются, потому что в эти минуты вся энергетическая мощь наступающего года переплетается с нашими желаниями.

К этому времени нужно подготовиться. Ваш коридор должен быть сбалансирован в соответствии с Вашей Индивидуальной картой Фэн Шуй, которая составляется в соответствии с Вашей датой рождения.

Вам нужно быть одетыми в одежду Ваших благоприятных цветов. Вы должны подготовить 3 древнекитайские монеты, связанные красной лентой. Положите их в красный мешочек, сшитый из ткани, 4-мя иероглифами вверх.

http://www.kubai.at.tut.by/3monets.htm и http://www.kubai.at.tut.by/monets.htm

Если у Вас вдруг не окажется этих монет, то вместо них можно положить три монеты Вашей страны, но обязательно РЕШКОЙ ВВЕРХ. Конечно перевязать красной ленточкой их не получится. Тем не менее положите их в красный мешочек РЕШКАМИ ВВЕРХ.

Мешочек завяжите красной ленточкой. Подготовились? Отлично. Теперь, когда наступит 26 января ровно в 10.56 по Московскому времени станьте лицом в одном из своих благоприятных направлений, откройте входную дверь, выпустите старый год Мышки и впустите Новый год Быка. Представьте, что Мышка выходит, а Бык заходит к Вам в коридор. После этого мысленно проведите Быка к холодильнику, откройте его и предложите ему покушать.

Бык долго шел, поэтому проголодался, он обязательно начнет кушать. Не волнуйтесь, что он простудится. В то время, пока он будет есть, положите на дно холодильника красный мешочек с тремя монетами 4-мя иероглифами вверх. После этого мысленно, пока Бык будет кушать, повторите несколько раз свое желание.

Холодильник в наше время символизирует бочку с рисом, которая в древнем Китае была символом богатства и процветания.

Красный мешочек с тремя древнекитайскими монетами, перевязанными красной ленточкой и лежащими 4-мя иероглифами вверх в мешочке, символизирует финансовое богатство.
Этот мешочек должен пролежать на дне холодильника до следующего года. Когда Бык будет кушать, нужно сообщить ему Ваше желание. Он обязательно его исполнит в течение своего года.
Если у Вас в холодильнике уже лежит такой мешочек с прошлого года, то его необходимо достать за несколько минут до прихода Нового года. На его место Вы положите новый мешочек с другими монетами.
После того, как положите мешочек с монетами в холодильник, произнесете свое желание, пригласите Быка в комнату за праздничный стол праздновать начало Китайского Нового года и период нового счастья в Вашей жизни.

Еда на столе обязательно должна включать в себя пять категорий продуктов системы У-СИН, которые участвуют в построении баланса энергии в организме человека и в его энергетическом поле.
Обратите особое внимание, что на Вашем праздничном столе и в холодильнике в течении 12 дней не должно быть блюд и продуктов из говядины. Если они там окажутся, то можно съесть свою собственную Удачу.

kubai.at.tut.by


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
:-D 8-S харе уже праздников....весь январь новый год)))здоровья не хватит :P но все равно с новым годом господа)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Leprikonja @ 25.01.2009, 18:57:13)
:-D  8-S харе уже праздников....весь январь новый год)))здоровья не хватит :P но все равно с новым годом господа)))

2 Leprikonja, зачем какие мешочки, традиции.. надо по здоровью хлопнуть ..нажраться и погулять и весь год будет ок

а то тут, в новолуние положите, туда заверните, сто раз вокруг себя обернитесь и подожгите себя ..не наше это не русское
у нас как погулял,штраф получил, потом бумага и инкасо и весь год на них работаешь
вот и все богатство ,зато есть что вспомнить


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
ну я верю 4то у меня этот год будет все равно ОК!как бы я новый год не отметила.......нет в январе ххорошо уже.....в феврале вот опять на4нется :-D ....встре4а одноклассников 8-) ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость