Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

В США умерла актриса Бриттани Мерфи

#1
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
User posted image
Обладательница премии Young Hollywood Awards 32-летняя Бриттани Мерфи была найдена мертвой в собственном доме. По предварительным данным, смерть наступила в результате сердечного приступа. Актриса прославилась ролями в фильмах "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля". Вторую часть "Города грехов" зрители увидят в 2011 году.

Некоторые подробности смерти актрисы сообщает издание TMZ. По его данным, Бриттани Мерфи умерла в доме своего мужа Саймона Монджака. Тело актрисы в ванной комнате обнаружила ее мать. Приехавшие реаниматологи не смогли вернуть ее к жизни. Спустя два часа факт смерти актрисы был официально зафиксирован в больнице Лос-Анджелеса. По предварительным данным, актриса скончалась в результате сердечного приступа. Некоторые СМИ поспешили сравнить уход Мерфи со смертью Майкла Джексона, намекая на зависимость актрисы от сильных медикаментов после нескольких пластических операций. Полиция Лос-Анджелеса заверила, что проведет тщательное расследование трагедии.

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Ее родители Шэрон Мерфи и Анджело Бертолотти расстались, когда Бриттани была еще маленькой. С девяти лет она играла в местном театре, в 13 заключила контракт с актерским агентством. После нескольких рекламных роликов Бриттани заинтересовались в Голливуде. Она снялась в телешоу и окончательно переехала в Лос-Анджелес. Юную актрису сопровождала ее мать.

Первый фильм с участием Бриттани Мерфи вышел в 1984 году. В ее фильмографии несколько десятков лент самой разной направленности – драмы и комедии, коммерческое кино и авторские проекты. Настоящая известность пришла к Мерфи с картинами "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля". В 2002 году актриса была награждена премией Young Hollywood Awards. Последний фильм с участием Бриттани Мерфи, вторая часть "Города грехов", выйдет в прокат в 2011 году.

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
да уж...моя любимая актриса...красавица :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость