Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк

User posted image
Попытка ограбления в Мемфисе. Кадр камеры видеонаблюдения с сайта The Commercial Appeal

Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в Мемфисе, штат Теннесси на юге США, сообщает в пятницу местное издание The Commercial Appeal.

Первое неудачное ограбление произошло около 10:00 вторника по местному времени. Женщина вошла в помещение кассы и начала что-то бормотать у окошка операциониста. Сотрудник кредитного союза не смог разобрать нечленораздельные требования налетчицы, и она, бросив ему записку угрожающего содержания, спешно покинула здание.

Около 13:40 того же дня злоумышленница предприняла вторую попытку ограбления в том же районе. Зайдя в зал, она начала шарить в сумке и привлекла внимание операциониста, который несколько раз спросил, чем может ей помочь. Тогда она подошла к окошку, предъявила записку с требованием отдать деньги и достала пистолет, однако операционист укрылся в безопасном месте.

Когда грабительница выбежала из кассы, она споткнулась и выронила пистолет, после чего скрылась на золотистом двухдверном автомобиле.

Налетчица - чернокожая либо южноамериканка небольшого роста и хрупкого телосложения. На женщине были черные перчатки, черный кожаный пиджак, черная шапка и красный шарф.

Комментируя инцидент, представитель ФБР отметил, что он является исключительным. "У большинства налетчиков получается завладеть деньгами. Но наш уровень раскрываемости довольно высок. Чаще всего мы всех ловим", - подчеркнул собеседник газеты.

Lenta.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость: dRjuNja
Гость
Ндаааа. Слов просто нету :-D Бандюки уже и такие пошли)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
неудачница!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость