Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 123

0 пользователей, 123 гостя

Теракт во Франции

#17
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Походу полицейский оказался настоящим Ментом, а не мусором.
Видать что то узнал и молчать не согласился.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Это при условии, что он сам застрелился, а не помогли…уж больно это дело с террористами мутное…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
Я чую будут взрывать и провоцировать, пока тупое стадо наконец не сорвётся в яростный крестовый поход. Внезапно, злые мусульмане против Je suis … Иисус. Нашего Христа убили. Доколе?
 Если бы я был падре и видел, что бизнес мой(по продаже свечек) с каждым днём катится в пропасть из-за того, что "верить перестали", я бы днём проповедовал с кафедры, а по ночам в террориста переодевался. А кто на самом деле эти "мусульмане-террористы", можно только догадываться. США, Россия, Израиль, Ватикан, Сириус, Аль-Каида… Это глушёный заговор, где трут видео и убивают свидетелей. Большая игра умных людей. И надо ли забивать голову этими фактами и догадками слесарям и таксистам из Нарвы? Сомневаюсь. Тренируйтесь, развивайтесь, зарабатывайте, читайте, покупайте оружие.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Сомневайся дальше…я хоть и не "таксист-слесарь", но лично мне в Нарве еб*нутые на всю голову фанатики не нужны, не зависимо от того, муслимы они или христиане…
"Только массовые расстрелы спасут Родину" (с)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
убили 12 человек ( очень жёлтенькогожурнальчика с очень "несолидным контентом") Я не одобряю эти убийства…
Французы вышли на акцию солидарности с табличками "Я - Шарли"

Недавно в Нигерии было убито 2000человек за полгода на Донбассе войсками Украины уже убито 4000 мирных жителей
Ни одному гражданину ЕСи в голову не придёт повесить на себя табличку Я ДОНБАСС …????
12 мракобесов - Герои (какие-то "Борцы за какую-то "Свободу Слова")???
Какое им Французам дело,что где-то на ЮГ Украины каждый день убивают,стариков,детей и женщин - жгут из ГРАДов….они же не люди…а те 12- да!?

Этот французкий журнальчик был на грани банкротства - после Трагедии : Редакция «Шарли Эбдо» заработала на новом номере свыше €10 млн...
это называется  - ЛИЦЕМЕРИЕМ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Свобода слова это конечно хорошо. Но а как же толерантность???
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Мне кажется, что нужно уважать религию других народов, её можно не принимать, но оскорблять не нужно. Тогда не будет трагедий.
Pussy Riot - сплясали в храме, это что СВОБОДА слова? да нет, это оскорбление в отношении церкви и прихожан. Правильно, что их посадили, жаль мало дали, нужно было пятярик нарисовать, ну и чтобы плясали каждый день на прогулке.
Во франции государство не осудило журнальчег, не наказало. Так их террористы осудили и наказали.
А если бы Pussy Riot не закрыли, они продолжали бы плясать в втором-третьем-десятом храме, а в пятнадцатом глубоко верующий, принял бы их за демонов и перерезал бы им шеи. Он что террорист? Кто больше нагрешил?
Нужно соблюдать элементарные правила уважения к окружающим тебя людям и не будет таких трагедий.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Франция создала условия для межконфессионального мира и поздно поняла что жить в таком "мире" очень сложно. Возникают районы в крупных города, которые по сути являются госудраствами внутри государства со своими правилами и законами. Населению и власти это не нравится, у одних возникают конфликтные ситуации, другие не могут это контролировать, возникают такие журнальчики типа Шарли, которые вещают идеи: как минимум Франция для французов и как максимум беженцев с бывших французских колоний. Что делать властям? Выбор 1: либеральная политика в этом вопросе, смена целого ряда законов, которые частью населения Франции воспринимаются в штыки и возникают беспорядки. Выбор 2: Обоснованная смена курса, с радикальными решениями которые 3/4 населения Франции поддержат.

Как вы поняли выбрали второй вариант: Но тут два подвыбора: Ждать повода. Создать повод.
Я не знаю что именно выбрали власти, но история с террактом какая-то мутная. Может у местных радикальных мусульман реально крышу сорвало и они не выдержали того потока оскорблений через прессу, может всё это инсценировали, важно тут другое: власти этого хотели, чтобы получить поддержку населения в ряде изменений законов, которые 100% последуют и восточным эмигрантам во франции будет очень не просто, и тут есть риски последующих терактов.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Если вариант 2, тогда французам нужно организовывать Олланд-югенд и готовиться к  Варфоломеевской ночи месяцу Рамадан :ninzja:


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость