Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 95

0 пользователей, 95 гостей

Киев озабочен тем, что Владимир Путин не согласовал с ним визит в Крым

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
#

После заявлений о том, что строительство «Северного потока-2» невозможно без согласования с Украиной, Киев решил не останавливаться на маразматических заявлениях. Украинские чиновники на сей раз озаботились визитом высшего руководства РФ на территорию российского Крыма. В МИД Украины заявили, что Киев подготовит ноту, выражающую протест против посещения Крыма президентом России Владимиром Путиным без согласования с украинскими властями.
Источник: Читать полностью

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
БУГАГА вы ещё Путину в визе в Крым откажите….ржунимагу…..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Заяц озабочен, что медведь вылез из леса на поляну
:-D


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
ха-ха, опять коклы смешат народ)))
моська указывает слону, что ему делать)))

Пускай же говорит народ:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Поздравлю всех сознательных граждан с 25 летним восстановлением НЕЗАВИСИМОСТИ Эстонской республики от оккупационного красно кровавого  режима.
25 лет назад Эстонская республика вернула себе своё право САМОЙ ВЫБИРАТЬ себе "хозяина"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Теракты в Крыму - дело ближайшего времени. Это логично. И не важно, кто жахнет там бомбу - украинсие националисты, российские националисты, турецкие националисты. Это просто логично. Грех, любя Украину, не взорвать оккупантов. Грех, работая в ФСБ, не взорвать мирное население, чтобы ненависть к Украине подогрелась. Грех не использовать сумятицу и не взорвать неверных собак, которые ущемляют братьев-мусульман в Крыму. Жить там сейчас - это жить на пороховой бочке. Это только моё мнение. Я не политик, а всего лишь работяга с завода в унылом провинциальном городишке.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
Отсутствие терактов в Крыму - с одной стороны факт, с другой стороны плод бурной больной фантазии снегиря.

Отсутствие терактов в Крыму - совсем не грех. Грех - это таких как снегирь, не направить на принудительное психиатрическое лечение, с его нездоровым видением мира. Когда отсутствие хаоса, смертей и боли где-то - для него является ГРЕХОМ.

Это только моё мнение. Я не врач. Я всего лишь работяга с простой фирмы в самом красивом городе Эстонии.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Лишь одна из новостей про попытку теракта в Крыму. Август 2016. Хотя, нет.. это мне чудится опять. Пойду таблеточки выпью.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
narvacd
Не быть тебе генералом. ;-) На верную смерть отправляли и будут отправлять, лишь бы цель была достигнута. Собственно провокаций, когда власть умышленно уничтожает транспортное(ые) средство(а) и/или часть своего населения, обвиняет другое государство или международную организацию, лишь бы конкретная цель была достигнута, даже новейшая история знает много. Вопрос лишь в том способна ли и может ли власть воспользоваться провокацией с жертвами в конкретной ситуации.
CHErUPb
Россия не может у себя взорвать что-либо в Крыму и обвинить в этом Украину, так как тогда в Крым станет менее привлекательным курортом. Даже если найдутся националистические фанатики (не важно где), то внешняя разведка, фсб, полиция и подконтрольные сми будут и думаю прилагают усилия, чтобы там ничего не бомбануло. Профукать конечно могут, но это менее вероятный сценарий.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
slayer
Россия не может у себя взорвать что-либо в Крыму и обвинить в этом Украину, так как тогда в Крым станет менее привлекательным курортом.

Зимой там туристов нема.:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:



укроМаразм крепчает:
На Украине объявили в розыск Сергея Шойгу и еще 10 генералов ВС РФ

"Майданный маразм в том, что тому же Сергею Шойгу, даже если он (в порядке бреда) пожелает прибыть в ГПУ, запрещён въезд на Украину на основании ранее введённых Киевом санкций. Получается, что Киеву для начала нужно отменить санкции в отношении министра обороны РФ и его заместителей…"
А.Геращенко: "Европейский вал призван остановить потоки беженцев из России"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость