Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 56

0 пользователей, 56 гостей

Самые ожидаемые суперкары 2007 года

Самые ожидаемые суперкары 2007 года

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Самые ожидаемые суперкары 2007 года

Недавно был опубликован автомобильный "must-have" 2007 года - список машин, наиболее актуальных в наступившем году. В него вошло 10 автомобилей, поражающих своим дизайном и гиперсложным техническим оснащением.

Любопытно, что авторы хит-парада сделали выбор не столько в сторону высокой цены, сколько в сторону качества. Таким образом, в списке фигурируют автомобили не только стоимостью 150 тыс. долларов, но и по вполне приемлемым ценам (около 40 тысяч долларов), что не может не радовать бережливых автолюбителей.
Отмеченные модели как высокотехнологичны в целом, так и имеют ряд исключительных преимуществ. Например, новый суперкар Audi R8, мощьностью 420 л. с., который появится в продаже этим летом по цене от $120 тыс. до $130 тыс. Его фары кажутся очень простыми по дизайну, однако производители R8 использовали технологию LED (light emitting diodes), чтобы построить внутренние рефлекторы в фаре, благодаря чему освещение машины напоминает, по их словам, оперный театр в Сиднее. Такие светодиодные фары по размеру намного меньше обычных, что оставило мастерам место для творческого полета.

Как показывает список, у самых продвинутых машин 2007 года достаточно много индивидуального. Так, у нового роскошного седана Volvo S80 есть автомобильный кардиомонитор: если вдруг кто-то заберется в машину и будет поджидать вас, вы будете предупреждены об этом специальным устройством в виде брелока, как только приблизитесь к авто.

Новый Mercedes-Benz CL63 AMG за 100 тыс. долларов - находка для любителей долгих путешествий на машине. Автомобиль снабжен "автопилотом": система состоит из радара, который определяет расстояние между вашей и другой машиной и дает предупреждения, которые отражаются на специальном мониторе. Кроме того, машина сама тормозит, ускоряется и поворачивает по мере надобности. Скажете, необыкновенное чудо? Нет, обыкновенное чудо техники.

В список суперавтомобилей также вошли Lexus LS Hybrid, Aston Martin V-8, Bentley Azure, Cadillac CTS, Maybach 62 S и Rolls-Royce Phantom Drophead.

Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость