Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 356

0 пользователей, 356 гостей

Сводки с Дорог

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
sevodnja, za pribaltiskoi, do teplogo kanala metrov za 20!
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
xtrenovo 4to nelzja 2 fotki srazu zalit!
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 27.02.2012, 07:24:53)
Давно это было.Я около Вока обогнал зеленую киа полиции.Понял уже когда встал в свою полосу.Остановили.Ну провели беседу на тему какой опасный там участок и не нужно типо обгонять там и осторожнее ездить.И отпустили.ПовезлоЯ тогда еще подумал не все полийейские все же волки.Но приехав в Нарву наткнулся на штраф за привышение.Причем так нелепо было.НО факт,что в Нарве сразу лепят штраф и не предупреждают.
Хотя Киа зеленую я обогнал с превышением как минимум 15 км/ч и перестроился на свою полосу перед началом двойной сплошной.
Кстати Киа шла около 80 км/ч.

Это любимая их тема,ехать меньше но не на много и тормозить поток,что бы обгоняли.

Тоже недавно под Тарту, несусь, догоняю ментовскую машину, а тот едет 80-85. Ну думаю всё, теперь тащиться за ним. Ан нет, тот сбросил скорость, прижался к обочине, пропустил. Я и полетел дальше моргая встречным))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

UnderGround
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 111
  • Карма: -3
  • Пол:
    Не указано
В Нарве произошла авария с участием машины спасателей (16 ФОТО)

фото тут

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
я не знаю вот честно говоря зачем спасателям этот автомобиль вообще нужен?

периодически можно видеть как они едут на этом автомобиле с включенными проблесковыми маячками (иногда также сиреной) без всякой явной причины, так как никаких других спасательных машин никуда не едет (до этого и после этого также не было), а на этой почему-то едут с мигалками и дорогу им уступай. В общем, у меня насчет этой машины сложилось уже давно мнение, что пользуются ей как-то непонятно. я конечно не в курсе их там работы, но для себя считаю, что в большинстве случаев на этой машине абсолютно некуда спешить и все их дела нифига не требуют спешки чтобы им все дорогу уступали

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Как то давно,это чудо чуть в меня не улетело.У стоянки Балтика.Был нам зеленый.Я пожарку пропустил ну и со спокойной душой начал движение,а там эта машина мчалась в до гонку.Из-за забора частного дома ее и не видно было.Видать у них это нормально в догонялки играть и без сирены.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
это называется назревало. носится этот vw не по делу. только у меня с ним было 2 неприятные встречи. не аварийные, но неприятные. если бы не повреждения второго авто был бы рад


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Red
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 137
  • Карма: 15
  • Возраст: 35
  • Пол:
А толпы уродов, которые носятся на джипах и бмв у вас уважение вызывают? Что за народ такой? Скорее всего на этой машине ездит начальник смены, пожарка не резиновая, не на колянях ведь ему сидеть.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Так не он же тушить то будет.Ехал бы спокойно.Или сирену врубал бы.Толку от маячков!Хорошо за скорой не ездят старшие смены .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Prikolno razbili... sam tolko uvidel;)
dzip etot bqvaet i odin vqjezaet na operativnqe zadanija v drugoi gorod, poetomu i bqvaet 4to nositsja odin s migalkami po gorodu, a vobshe shitaju 4to vinovat, ne ubidilsja 4to ego propuskajut!!! nu u nas toz molodcq, ne osobo ljubjat propuskat spec transport~!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
на нем не только начальник смены ездит, но и оперативная группа...
если что то горит, кто то координировать и руководить должен? ну вот...
спасатели же не тупо стадо, которым дали вызов и бегите делайте, задачи давать тоже нужно.
а как правильно выше заметили, не на коленях же в пожарке им сидеть? они чаще даже раньше основных сил приезжают.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

skad009
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 74
  • Карма: 8
  • Пол:
слушай foje.ты когда русскими буквами писать научишся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Цитата (ramz @ 25.06.2012, 14:37:27)
на нем не только начальник смены ездит, но и оперативная группа...
если что то горит, кто то координировать и руководить должен? ну вот...
спасатели же не тупо стадо, которым дали вызов и бегите делайте, задачи давать тоже нужно.
а как правильно выше заметили, не на коленях же в пожарке им сидеть? они чаще даже раньше основных сил приезжают.

как работали тогда до появления этой машины? раньше у них легковушек с мигалками ведь не было

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Arti
Цитата

как работали тогда до появления этой машины? раньше у них легковушек с мигалками ведь не было


А раньше были только пожарные, а не спасатели. А спасателям иногда и не нужна пожарная машина.

Вина там спасателей так или иначе.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
Легковышки всегда у спасателей были... Есть микрики еще, но не столь приметные.
А ещё квадрациклы, лодки и спец техника. Или ты считаешь, что в лесах/на воде людям помогать не нужно?

Пожары - это лишь часть их сегодняшней работы и чтобы её выполнять нужна разная техника.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 3

1 пользователь, 2 гостя