Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 117

0 пользователей, 117 гостей

парковка в усть-нарве

#62
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
boogerman
А почему никто не вспомнил платный въезд в Юрмалу???


на электричке без платно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
на променад потратили почти 3 ляма: это деревянные дорожки, беседки, киоски, скамейки, платные туалеты, дороги, тротуары, коммуникации и тд, включая ул Айа
Большую часть денег дал EAS
я кстати видел как контролировали качество - заставляли перекладывать треснутую или со сколами тротуарную плитку… в Нарве до такого ой как далеко…  У нас ржавчина по цене дорогой краски и то с рук сходит.
пс про автобус очень плохой пример :-) тот же самый 31й - летом там не пропихнуться, а билеты продают всем )
псс для статистики: 
В 2013 год в городской бюджет Нарва-Йыесуу от платы за парковку поступило 84 763 евро, в 2014 году - 120 161 евро.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
stepanco
тот же самый 31й - летом там не пропихнуться, а билеты продают всем


давно не ездил в общем "свинарнике" Ситуация как с парковочниками, продают всем а машину за частую поставить не куда, и едешь за черту города. И какого лысого его покупать тогда .?? Парковочники пусть покупают те, кто верит в честные выборы и ходит на них .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
на электричке без платно.

ты этим способом пользовался? вспомни русский…
давно не ездил в общем "свинарнике"

Надеюсь, что ты на них часто катаешься…
Видимо все здесь при машинах, а вот 15 евро не заплатить…не верю, что место тяжело найти…
15 евро - это две упаковки пива…
Ввести плату, возможно, один из способов также и уменьшить количество машин

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#66
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
boogerman
15 евро - это две упаковки пива…


Для тебя так, как для пьющего измеряющего всё в бутылках не имеющего личного авто за не надобностью по причине неизлечимого алкоголизма, проживающего на пенсии по инвалидности
а для меня это 3,5 часа честного рабочего труда. И отдавать свои честно заработанные за просто так Я не согласен

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
sergey
Так сильно ж*пу рвешь на форуме за эти платные парковки. Не в доле ли ты часом? :-D 
Ты либо специально не хочешь воспринимать чужое мнение, либо априори не готов слушать других. 

PS. 
Дороги старые, все в заплатках. Перекресток у максимы, как и сам проезд оставляет желать лучшего. Красная цена сезонке - 2 евро с таким обслуживанием. Возможно публичные митинги смогли бы обратить внимание властей, но кто захочет в жару отказаться от моря…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#68
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
хочется попросить прощения, но от администрации сайта получу втык…
часто удивляли посты sTallinn,  но изменение его сообщения показалось перебором…и хочется лично ответить ему…
да…я с друзьями в компании выпиваю пиво, как и ты…. и поэтому ответил тебе примером в пиве, можно и в более крепком напитке…а всего стоит не купить две упаковки и билет на сезон…
не волнуйся мой заработок значительно выше твоего, как и авто…
когда я покупал себе жилье и сразу думал о парковке…я купил и место для авто
А тебе самому не стыдно унижать людей, у которых есть степень инвалидности или кто ездит на 
"свинарнике"

уважай себя и других

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#69
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 17
  • Пол:
Я уже не раз писал про это !!! Берем пример Тойла Пярну и Юрмалу !!! Тойла огромная площадка для парковки , тут же можно приобрести билет ! Пярну парковкка платгная непосредственно у моря чуть дальше , как нам некоторые приводят в пример , она бесплатна !!! Юрмала да вьезд платный, но парковочнвх мест достаточно для всех !!! И что из этого нам может предложить усть нарва ??? Ровным счетом нечего !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#70
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
leono

плата за въезд на территорию или плата за стояние на территории - абсолютно без разницы, за въезд надо и больше платить и чаще к тому же… там дают такой же билет на сутки
плата за парковку, также как и штрафы - призваны в первую очередь регулировать и ограничивать. Вот не было бы платной парковки - толпа таких как сталлинн стояли бы в городе и тогда точно бы не было мест на всех. Может просто надо название поменять с платы за парковку - на плату за экологию например или просто курортный сбор)
кстати - хороший пример - парковка в отстойнике - там платишь 3 рубля даже не пользуясь стоянкой, а это как вам?)

пс кстати советую тем кто летом ставит машину в соснах - пока бесплатная парковка - покатайтесь и погуляйте по Устьке - может много чего откроете для себя…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#71
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
sTALLINN
stepanco
тот же самый 31й - летом там не пропихнуться, а билеты продают всем



давно не ездил в общем "свинарнике" Ситуация как с парковочниками, продают всем а машину за частую поставить не куда, и едешь за черту города. И какого лысого его покупать тогда .?? Парковочники пусть покупают те, кто верит в честные выборы и ходит на них .

Вот не хотел я в этой теме переходить на личности, но придётся. А если б#&ть нету у человека машины, ну нету прав б#$ть, и человеку един твенный вариант ехать на 31-м, он что по твоему свинья? Если ты зажрался бл#  то не думай, что все так зажрались. 😐


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#72
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Dmitrich
Вот не хотел я в этой теме переходить на личности, но придётся. А если б#&ть нету у человека машины, ну нету прав б#$ть, и человеку един твенный вариант ехать на 31-м, он что по твоему свинья? Если ты зажрался бл#  то не думай, что все так зажрались.

Почему вы все решили, что СТаллинн называет пассажиров 31го автобуса свиньями? Я бы назвал это свинарником из за тех кто отправляет этот автобус. В хорошую погоду 1 автобус в час и без дополнительных, проезжает через весь город, народу туда конечно набивается, так что у общества слепых, уже и не останавливается. Сидят чуть ли не на головах, плюс все потеют, так что там такое душилово, правильно свинарник или бочка с сельдью. И сам так ездил и не раз.  Так что, СВИНЬИ, уроды и твари те, кто делает такое с людьми.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#73
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
kotic
Dmitrich
Вот не хотел я в этой теме переходить на личности, но придётся. А если б#&ть нету у человека машины, ну нету прав б#$ть, и человеку един твенный вариант ехать на 31-м, он что по твоему свинья? Если ты зажрался бл#  то не думай, что все так зажрались.


Почему вы все решили, что СТаллинн называет пассажиров 31го автобуса свиньями? Я бы назвал это свинарником из за тех кто отправляет этот автобус. В хорошую погоду 1 автобус в час и без дополнительных, проезжает через весь город, народу туда конечно набивается, так что у общества слепых, уже и не останавливается. Сидят чуть ли не на головах, плюс все потеют, так что там такое душилово, правильно свинарник или бочка с сельдью. И сам так ездил и не раз.  Так что, СВИНЬИ, уроды и твари те, кто делает такое с людьми.


Не соглашусь, пускают дополнительные, еще как пускают, я работал всё лето в усть нарве, и ездил на пустых дополнительных, потомучто все ломятся в основной.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#74
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
boogerman
в компании выпиваю пиво, как и ты…. и поэтому ответил тебе примером в пиве, можно и в более крепком напитке


Я не пьющий и не курящий, совсем, мне это не нужно и я свободен от этой зависимости.
Я знаю как "легко" честным трудом заработать копейку, и потому за просто так платить ничего не буду.
Dmitrich
и человеку един твенный вариант ехать на 31-м, он что по твоему свинья?


Нет, Человек не Свинья, но условия создаваемые ему в летний жаркий период в душных переполненных автобусах, по другому не назовёшь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#75
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
sTALLINN
boogerman
в компании выпиваю пиво, как и ты…. и поэтому ответил тебе примером в пиве, можно и в более крепком напитке



Я не пьющий и не курящий, совсем, мне это не нужно и я свободен от этой зависимости.
Я знаю как "легко" честным трудом заработать копейку, и потому за просто так платить ничего не буду.
Dmitrich
и человеку един твенный вариант ехать на 31-м, он что по твоему свинья?



Нет, Человек не Свинья, но условия создаваемые ему в летний жаркий период в душных переполненных автобусах, по другому не назовёшь.


извини тогда, не правильно видимо мысль понял но на самом деле, НБВлетом выпускают по 2-3 автобуса дополнительных, но о них никто не знает


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#76
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
stepanco
Вот не было бы платной парковки - толпа таких как сталлинн стояли бы в городе и тогда точно бы не было мест на всех.


Их и так нет на всех, особенно в летние жаркие выходные. Никакой организации нет, нет никакого желания променять 15 евро на бесполезный кусок картона.
Dmitrich
извини тогда, не правильно видимо мысль понял


извинения приняты

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость