Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 155

0 пользователей, 155 гостей

Gold Takso

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 35
  • Карма: -1
  • Пол:
Кто что может сказать про данную таксофирму? Слышал, что там свободный график. Кто может знает или работает/работал, скажите точней что да как
Спасибо за любую информацию!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
зачем так рекламировать? звонишь диспетчеру и интересуешься данным тебе вопросом. по самой фирме - нет ни одной стоянки у магазинов. всё оборудование куплено? курсы пройдены? если да, то лучше смотреть в сторону зелёных, если хотите без графика. в любом случае звонить узнавать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 35
  • Карма: -1
  • Пол:
Почем нынче оборудование? 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну оборудование разное бывает. И требования разные.

А, черт с ним. Раз уж пошла реклама-антиреклама, то:

Обязательные расписания  - только  в Ида таксо, что нонсенс, ибо оно даже не таксофирма. Впрочем, сами в гуле вбейте idatakso и почитайте.
У меня там друг работает, так вот, я с ним уже полгода выпить не могу. Ему вечно на смену.

В Тоне Исаков отличный мужик, для начинающего таксиста самое то. Когда разбогатеешь, откроешь свое фие, и пойдешь дальше, если захочешь.

Остальные фирмы - не фирмы, а диспетчерские услуги. Хотя сейчас может уже и не так. С другой стороны, там за тебя налоги не платят. Плати сам себе пенсию. И в конце года декларацию.

Я бы тоже посоветовал зеленое такси - то есть Исакова Анатолия, Тон. Тебе там и оборудование подгонят, и поставят, и в кредит дадут. Ну, не скажу, что супер дешево, но на то и кредит…

А если бабок дофига, то тебя любая фирма возьмет.

P.S. Дежурные есть в любой фирме. Другое дело, что туда обычно желающих много, так что я за 5 лет ни разу не дежурил.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

GRAFF (25-12-2016)

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость