Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 111

0 пользователей, 111 гостей

Вопрос по ПДД

#17
maxxidrom
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 54
  • Карма: 15
  • Возраст: 43
  • Пол:
Добрый день.
Такая ситуация. При въезде из Ивангорода в Нарву, при подъезде к окошку кпп(Эстония), ко мне подошел Эстонский таможеник/полицейский за документами, и хотел дать штраф за непристегнутый ремень 200 евро. Но на первый раз отделался предупреждением. За много лет пересечения границы, у меня это первый случай. Никогда не думал, что на границе (мосту) нужно двигаться (1-2 км/ч) с пристегнутым ремнем. Будьте внимательны.


Max

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
уже были такие истории, по мосту скорость явно не 1-2 км/ч, были предупреждения даже за проезд от шлагбаума до будки без ремня.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
maxxidrom
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 54
  • Карма: 15
  • Возраст: 43
  • Пол:
Спасибо, буду иметь ввиду!


Max

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Это практиканты выделываются. Позавчера спросили права и страховку. Хотелось заметить, мол, ничего, что в Эстонии не нужно с собой возить ничего, кроме документа, удостоверяющего личность? Но помолчал, думаю, скоро у них это отойдет.
А до одного коллеги вообще докопались, мол, что ты ходишь у забора? Это в смысле, НЕ на территории таможни, а по пешеходной дорожке в городе, которая вдоль таможни идет. Он просто вышел покурить, пока красный свет горит… Хочет и ходит, их-то какое дело до городской территории? Маразм крепчает…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Мне вот этот пункт нравится.

Ст. 69. Допускается не пристегиваться ремнями безопасности:



3) водителям или пассажирам, выполняющим трудовые задания, связанные с
необходимостью делать остановки, расстояние между которыми не превышает 100 метров;

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
а чего такого в этом пункте? к примеру едет машина, собирает конусы по дороге или ставит через каждые 25м и нафига пристегиваться?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Аналогично с контролем лампочек, замене патронов или электроники для светодиодов. Бывает даже не опускают вниз подъёмник.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость