Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Allure - Наращивание ресниц

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
Сейчас и Вы можете сделать Ваши ресницы неотразимыми! Приходите, и мы сделаем Ваши ресницы объёмными и длинными при помощи процедуры - наращивание ресниц. Наращивание ресниц - недорогая и безопасная процедура, имеющая восхитительный эффект.

Дополнительная информация и цены: http://www.allure.ee; 5644 100; info@allure.ee


User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Моя супруга сделает дешевле + диплом Таллинский ))


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
видела как смотрится...не понравилось...во-первых,слишком не естественно ,во-вторых,их не накрасить тушью (тогда будет тяжело моргать),в-третьих,их первоначальный вид быстро теряется и тогда совсем некрасиво...и вообще многим не нравятся такия длиннющие ресницы...и на пляже ,считаю,красивее выглядят свои реснички,пусть и не достают до бровей...а если хочется сделать их темнее ,то есть краска для бровей ...вот оно моё мнение:)интересно почитать ,что думают другия ,а также интересно мужское мнение на это тему... :-) с уважением)))естественно ,кому что... B-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
как то предпочитаю натуральненько все так......естественно... чем природа наградила.....
а мнение мужчин в таком вопросе....кто то из мужчин мерит длину ресниц?или это является мерилом чего-то..чувства..или еще чего-то???
если мужчинам нравится ..очень нравится..то вы бы удлиннили???
я вот против такого . мнение мужчин надо слушать может в отношении других вещей..???как думаете??
еще так думаю что касается ну каких то изменений в себе прежде всего думаю это должно быть надо самому человеку а не потому что это кому то нравится...конечно нравится комуто ..ну мужчинам это хорошо приятно..но что-то менять в угоду другому человеку..нет скорее прислушаюсь к себе...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Наращивала ресницы на встречу студентов -однокурсников в с С-Петербурге. Собралось нас 70 человек.Выглядела эффектно. Кроме того, когда снимаешься на камеру или на фото, то конечно эффект потрясающий, ведь когда там еще можно будет встретиться, а так посмотрят на фотку и увидят меня красивой. :-D Ради такого случая стоит нарастить.А что касается того, что выглядят они неесттественно, так у меня например этого никто не заметил. Это ведь зависит от работы мастера :-o С годами наши ресницы, к сожалению, гуще и пушистей не становятся.А наращивала я их в салоне на Тиймана 14. 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не знаюю......может быть..все может быть....у меня какие были такие и есть- лысые и короткие:))
и как не наращивай - лицо ими на фото не прикроешь :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Так лицо ими и не надо прикрывать. Они смотрятся естественно. Присмотрись к звездам экрана, к моделям рекламирующим тушь. У них как раз нарощенные ресницы. Но ты ведь этого не знаешь. Это знаю я, т.к. сама наращивала не один раз и знаю, что в природе просто нет таких ресниц. :bee: Ведь их наращивают по одной штуке, а не клеют целиком.Если ты брюнетка, то никто твои от нарощенных не отличит. И кстати длину их тожно можно выбрать в зависимомти от того, какие у тебя. И подрезать их тоже можно. :-) Вообще , если их нарастил нормальный мастер, то уже после двух часов , ты их просто не чувствуешь, они как свои. :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
вобще то я в своем посте говорила про свои ресницы и про свое лицо..уж извини....мне не надо меня вполне устраивают и свои-какие есть..
...мне бы кто лучше ноги наростил....чтобы как свои естественно..но так -не клееные и без подрезаний потом:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 23.03.2007, 18:03:21)
как то предпочитаю натуральненько все так......естественно... чем природа наградила.....
а мнение мужчин в таком вопросе....кто то из мужчин мерит длину ресниц?или это является мерилом чего-то..чувства..или еще чего-то???
если мужчинам нравится ..очень нравится..то вы бы удлиннили???
я вот против такого . мнение мужчин надо слушать может в отношении других вещей..???как думаете??
еще так думаю что касается ну каких то изменений в себе прежде всего думаю это должно быть надо самому человеку а не потому что это кому то нравится...конечно нравится комуто ..ну мужчинам это хорошо приятно..но что-то менять в угоду другому человеку..нет скорее прислушаюсь к себе...

уважаемая ориоле,вам же никто не сказал что мнение мужчин так прям важно!на моё решение это никак не повлияет,уверяю вас,ни в коем случае...:bee: просто я на сто процентов уверена,что моему мужчине это бы не понравилось...и что за глупость насчёт мерить ресницы...?ебстественно мерить их никто не будет.просто это ВИДНО .любой мужчина ,например,в своей женщине заметит такую перемену.другое дело ,если это просто пофиг.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
кстати,ещё вот хотела сказать про рекламу туши...такой обман -многие ведь покупаются на красивую картинку и не все поймут какой там обман ...купив разрекламированную тушь ,никогда у вас таких ресниц не будет!!!потому что на картинке либо нарощенные ,либо искуственные накладные...дурят нас,однако....


для себя я наконец нашла замечательную тушь!полгода мне служит .очень рада!!!но в магазине такой нет :bee: ещё можно пользоваться одновремменно и сухой тушью-краской для бровей и ресниц ,которая стоит отсилы (10еек),которой ещё наши мамочки пользовались)))хех.и результат превосходит ожидания!эффект не хуже ,чем у любой модели с нарощенными ресницами!!! :bee:


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну если мужчине пофиг..нужен ли такой мужчина...
.про мерить ресницы - это ирония такая...ну пусть преувеличение..но по теме...помоему для мужчин важнее нечто другое..и не означает если они не обращают внимание на ресницы...им пофиг...мой смотрит мне в глаза...а вобще мне кажется хватает и туши хорошей которая подходит....и удлиняет и придает объем..ну кому что надо....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 24.03.2007, 13:17:00)
ну если мужчине пофиг..нужен ли такой мужчина...

неужели ,если вашему мужчине было бы пофиг до ваших ресниц,вы бы отказались от него чтоль :-( ?как же так ....вы же сами говорите ,что в глаза смотрит....глубже...длина ресниц -это уж совсем мелочь....можно простить ,если и пофиг)))меня бы ни сколько ни задело.сами говорите,не за это любят...

хеее)))а с другой стороны тут пофиг не будет )))когда из семейного бюджета резко улетучаться в неизвестном направлении 6 сотенок ,то заметно будет :-o глаза сами по себе увеличаться :D

а насчёт туши ,ориоле,согласна с вами)))
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
моего мужчину устраивает во мне ВСЕ и ему не пофиг а очень даже...:)
а про мужчин которым чтото пофиг писали как раз вы...вот я и написала что зачем такие мужчины которым до вас пофиг...
и я про то же раш про длину - это такая мелочь...и наращивать вобще нет необходимости..про то и говорила..как то вы с мысли на мысль прыгаете..
про мерять ресницы это такая шутка была извините раз не поняли....:)
вобщем насчет ресниц мы в этом топике все решили пора заканчивать ..а то занесет меня...
а съэкономленные денюжки мы сним вместе на что нить приятнее потратим....

а да раш может путаница вышла из=за того что вы не следтили кроме нас с вами тут еще аноли высказывала свое мнение так часть моих постов были обращены ей...вот:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 24.03.2007, 18:31:10)
моего мужчину устраивает во мне ВСЕ и ему не пофиг а очень даже...:)
а про мужчин которым чтото пофиг писали как раз вы...вот я и написала что зачем такие мужчины которым до вас пофиг...
и я про то же раш про длину - это такая мелочь...и наращивать вобще нет необходимости..про то и говорила..как то вы с мысли на мысль прыгаете..
про мерять ресницы это такая шутка была извините раз не поняли....:)
вобщем насчет ресниц мы в этом топике все решили пора заканчивать ..а то занесет меня...
а съэкономленные денюжки мы сним вместе на что нить приятнее потратим....

а да раш может путаница вышла из=за того что вы не следтили кроме нас с вами тут еще аноли высказывала свое мнение так часть моих постов были обращены ей...вот:)

странно как-то вы пишите,ориоле...я вроде своё мнение так разжевала....казалось бы трудно не понять ,но вы в корень перевернули мои слова.бессмысленный диалог.удачи....
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
и вы также в корне перевернули мои мысли...и вам удачи


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Девчонки, не спорьте, все эти диалоги не стоят выеденного яйца. ;) А явсе равно останусь при своем мнении. Если деньги есть, то с удовольствием буду наращивать ресницы. А что о мужчинах....., так вот, когда я сняла ресницы, мой супруг даже как-то огорчился. :-( Вы будете писать о том, что если человек любит, то в любом облике будешь для него прекрасной. Но я хочу сказать, что это не так. всегда надо быть на высоте, тогда и брак будет крепким.Просто когда живешь очень много лет вместе, то любое изменение в лучшую сторону только поощряется.Не знаю, поняли ли вы меня :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость