Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Почему мужчины так боятся жениться

#62
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет..потому что предлагал :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Что ж, не согласились?


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
юслик это уже другая тема..открывайте новую тему там и поговорим...:)

а вобще..какая вам разница..любопытной варваре на базаре нос оторвали....
:-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (hammer @ 02.04.2007, 09:09:08)
То Либерти:
Не в защиту того поста... Мало Вы в жизни видели. Звучит совсем по старчески, но это так. С высоты своего жизненного опыта, могу сказать, что вы идеализируете женщин. Среди женщин есть всякие «типы», как и среди мужчин. На себе примерял уловку «я беременна, давай поженимся». Знаю женщин, которые рожают для себя, потому что возраст уже и они боятся потом вообще без детей остаться. Знаю женщин, которые друзьям говорили, что просто хотели ребёнка «для себя» и претензий, и требований не имеют, но после рождения ребёнка начинали требовать алименты или жениться. Знаю женщину, которая ребёнка, в животе, при мне назвала выродком. :-o Моё замечание, что это же и твой ребёнок, и он всё слышит там, и уже что-то инстинктивно чувствует не вызвало угрызений совести. Да много ещё всякого. А уж сколько жутких историй показывают по телевидению.
Конечно, выбор всегда стоит за женщиной, другого быть и не может. Мужчины не беременеют! А делать аборт или рожать дело личное.

Вот как раз наверное я в жизни много видела...И сделала выводы, что мужчинам особо дети и не нужны...Опять же я не обобщаю..Мужчины как и женщины разные бывают...

Я беру в пример нормальную, здоровую женщину...А не пьяниц и "зайчих", которых по телеку показывают...

Уловки типа: "я беременна-женись" думаю удел молодых и не опытных девиц...Сейчас помоему молодёжь уже лет с 14 умеет пользоваться презервативами , а девушки знают о противозачаточных средствах...

Вот поэтому я делаю вывод , что если женщина с головой и с элементарным чувством ответственности она рожает для себя...
И решает для себя выходить ей замуж или нет...Иметь детей или нет...

Меня просто покоробила фраза, что детей можно иметь только после свадьбы...

А в остальном я согласна с вами на все сто...


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#66
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (oriole @ 02.04.2007, 11:13:24)
юслик это уже другая тема..открывайте новую тему там и поговорим...:)

а вобще..какая вам разница..любопытной варваре на базаре нос оторвали....
:-D

Чё-то не хочется...потому что в новой теме вы опять будете доказвыать своё...
И мы по-моему остановились на том, что я счастлива без цветов из Тарту, а вы без обручального кольца.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Либерти @ 02.04.2007, 11:13:51)
И сделала выводы, что мужчинам особо дети и не нужны...

не правда !!!


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#68
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так а что еще доказывать- только свое не ваше же..вашего я не знаю..просто раз вы тут выспрашиваете. то подумала наверно вам интересно..
нет - остановились мы на том что все мы счастливы независимо от того состоим ли мы в браке или нет.....так же и несчастны независимо от этого...
у меня и кольцо есть не обручальное...а кольцо любви....
а про цветы я вам уже объясняла- подкол такой юслик...что бы вы поняли. и вы поняли..сразу!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#69
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (volk @ 02.04.2007, 11:22:24)
Цитата (Либерти @ 02.04.2007, 11:13:51)
И сделала выводы, что мужчинам особо дети и не нужны...

не правда !!!

Да я ж на писала , что везде есть исключения ... А вы мужчина у нас особенный :-)

А на счёт нужны или не нужны выясняеться как правило после развода...Лучший вариант -платит алименты и общается с ребёнком...Средний вариант -отмазываеться только алиментами...А худший ни общения ,ни денег...Масса людей вокруг живут по среднему или по худшему варианту, поверьте...


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#70
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
не знаю тут давать советы не могу я всего 16 лет в браке,
пускай поопытнее высказываються...
скажу одно когда я женился мне было 21, а вот щас бы в 37 я бы сто раз подумал ...


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#71
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
То Либерти:
Цитата
Опять же я не обобщаю..Мужчины как и женщины разные бывают...

Я беру в пример нормальную, здоровую женщину...А не пьяниц и "зайчих", которых по телеку показывают...

Вы же сами сказали не будем обобщать. И давайте говорить о "нормальных, здоровых мужчинах" В том-то и дело, что в жизни есть все три вида мужчин:
1) Нормальный
2) Приболевший
3) Больной на всю голову
;) :-D
Идеальных нет - моё глубокое убеждение. Всё выше сказанное также касается и женщин. Мужчинам дети нужны. Они тоже очень любят и дорожат ими. Про пьяниц и зайцев не будем говорить, как Вы предложили.
Кстати я всё таки думаю большая масса людей живут в браке. Может быть не всегда счастливом, но браке. У кого как. У кого-то в гражданском, у кого-то законном.

Сам в загсе расписался и в церкви венчался. Венчание это не дань моде, как у многих сейчас. У меня к этому другое отношение. В брак вступить не боялся. Если семья нормальная, то её ценность с годами только усиливается.
Мир вам люди! O:) Не ругайтесь. Живите счастливо и кто как хочет. :hi: :beer3:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#72
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Что то у меня от всех ответов и советов уже ухи опухли :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#73
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а вы свипер не слушайте - живите своей головой...:-) ;)
мы вам тут счас наговорим... :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#74
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
Почитав все ваши посты Либерти и ориоле, я поняла одно-либерти ненавидит абсолютно всех мужиков, а ориоле вообще считает свое мнение единственно правильным. Так зачем вообще такую тему развивать. ведь всегда будет мнение противоположное вашему. И кроме того жить в законном браке это даже не мы придумали. Это было задолго до нас.И я думаю, что весь мир, живя по этим правилам, не считает себя глупым.У меня среди знакомых нет людей, которые живут в гражданском браке. А знакомых у меня достаточно.Так что за брак-большинство. А на счет рождения ребенка для себя-это просто глупо. Ребенок вырастет и спросит , где его отец. Что вы скажете- что родили для себя. А если родится мальчик, а мальчики как правило уходят в семью жены?. И что тогда, новую забаву захотите? И для примера расскажу одну историю про мою знакомую. У нас в городе живет одна женщина.Назовем ее Леной. Работала она в свое время уборщицей в баре на Тиймана 20. Потихоньку спала с мужиками. Потом ей попался состоятельный. Стала с ним жить. он был женат.в семье у него уже был ребенок. Намеков никаких на женитьбу он не делал. Я все это знаю с ее слов. В один прекрасный момент она захотела родить от него ребенка. Мужик причем жил в Кохтла-Ярве и приезжал сюда не очень часто по делам бизнеса.Когда ей говорили, что это трудно, одной растить ребенка-она говорила -ничего, выдержу. И что оказалось.Когда она родила, он естественно не поспешил разводиться с женой. Зачем ему жена гулящая? Тут у нее как раз мать умирает от рака. Отца у нее не было. Стало очень тяжело. Ребенка оставить не с кем. Денег нет. Так эта Елена, через суд , приводя знакомых, показывая фотографии доказала отцовство. Хотя всем в городе говорила, что рожает для себя.Присудили ему , а это было аж 5 лет назад 120000 крон компенсации, алиментов и еще чего-то. Конечно это тогда были деньги. Плюс Елена постоянно звонила жене этого мужика.Мужик спешно уехал жить в Англию. Так недавно встретила эту Елену, а она мне рассказывает, что через интернет познакомилась со старичком 63 летним. Он сюда приехал, переспал с ней, она деньги с него подоила, и он помог ей найти фирму в Англии, занимающейся стребованием долгов. И со злорадством Елена сказала-ишь , гад, думал от меня в Англии скрыться, но я и там его достану. А я подумала-бедный, бедный мужик. Всю жизнь она ему погубила. Сама с ним в постель легла, и он теперь до конца жизни будет за это расплачиваться. После разговора с Еленой, мне захотелось вымыться,настолько много в нем было грязи. Так вот, либерти, родя для себя, не становитесь такой как Елена. А мужикам урок-не надо гулять налево, Может очень дорого встать. Так как эти 120000 крон превратились в приличную сумму из-за пеней.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#75
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
мадам номер-удивляюсь я вам....странно все это...расслабьтесь, пойдемте погуляем свежего воздуха глотнем...а то мне просто страшно становится за вас!!!!
лена, которая живет в нашем городе- выбирайте себе знакомых.....!!!!мне за вас обидно....

насчет ненависти либерти ответит конечно вам сама.....но меня так и подмывает вам сказать- я и наверно многие согласятся со мной - мы рады что вы живете в лучезарном счастье, в браке , что ваш мужчина- муж он ваш единственный мужчина! но мадам номер- вы наверно подозревате, допускаете, что не у всех так людей...бывает немного драмы (так было и вмоей жизни)и вобще чтобы познать счстье нужно пострадать, чтобы вобще оценить его..я вот думаю как вам удалось если у вас все всегда масленно!

насчет моего мнения- уважаемая мадам номер- перечтите посты...мое мнение не против брака!!!!!!!!!!!уясните Я ЗА ТО ЧТО ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ (ИЛИ НЕСЧАСТНЫ) НЕЗАВИСИМО В БРАКЕ ОНИ ИЛИ НЕТ!!!(Я ВАМ ВЫДЕЛЮ) МОЕ МНЕНИЕ ОСНОВАНО НА МОЕЙ ЖИЗНИ НА МОЕМ НЕБОЛЬШОМ ОПЫТЕ И Я ПЫТАЮСЬ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ЕГО!!!НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ..НЕТ...ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ..писала лоб этом...стараюсь не судить как бы страшна история не была....у каждого на все есть причины..и вероятно ваша злоба у нее тоже есть причины...

да и еще я конечно считаю низким вот так тут про ЛЕНУ...но я тут тоже думаю допущу низость предав огласке ваше личное письмо ко мне..так скажем выдержки из него...ибо уж очень поразили ваши слова..и все опять переведено на национальности..теперь я видимо понимаю истоки вашей злобы...:
"Но мой совет, ищите вы русского. Очень мало в моей практике, даже вообще нет семей , где муж эстонец. Такие семьи были. Все кончалось разводом. Даже в более благоприятных ситуациях нежели ваша. Знаю семью, где и 2 детей, и любовь была умопомрачительная. и благосостояние хорошее.Но все-равно развелись. Родня как правило всегда против. Директор магазина *******(здесь было название магазина), это как раз тот эстонец, у которого был развод с русской. Несмотря на то, что он ее любил. Просто дело даже не в том, что ему было по барабану, как его родня относится к его жене. Саму жену задолбали нападки родни."

вы мадам номер столько много знаете про людей нашего города..вопрос-откуда? раз уж вам так брезгливы их откровения врядли они вам сами об этом рассказывают..может лучше окунутся в жизнь своей собственной семьи а не разбираться в чужих жизнях..

я попытаюсь вас понять мадам номер!вас наверно обидел кто-то незамужний. другой национальности...вы не злитесь..
просто пострарайтесь понять человека..хотя соглашусь это очень трудно...но не судите так не свирепствуйте!

а вашей знакомой лене-счастья!!!хороших друзей!



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#76
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (040871 @ 02.04.2007, 13:26:21)
Почитав все ваши посты Либерти и ориоле, я поняла одно-либерти ненавидит абсолютно всех мужиков,

:-D Смешно...Долго смеялась...
Если бы вы знали как я их люблю :-D

Я сразу сказала , тема мне не интересна...Не понравилась фраза про детишек...Всё таки не средневековье у нас...А то бы меня уже давно камнями закидали :-D

Цитата
лена, которая живет в нашем городе- выбирайте себе знакомых.....!!!!мне за вас обидно..


Согласна с oriole ;)


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость