Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Женские журналы

#32
Pasha900
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 254
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Это наверно так же, как и мужчинам женские журналы!? :-D


Паша 900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (bmw @ 17.09.2005, 18:57:05)
Это наверно так же, как и мужчинам женские журналы!? :-D

Нет, сильно сомневаюсь. Для мужчин женские журналы, как гремучие змеи - они боятся к ним даже прикоснуться.
А к мужским журналам отношусь с должным уважением. Хотя сама разве что картинки разглядываю. Машины, оружие, топ-модели - все это, конечно, прекрасно, но в умеренных количествах ;)


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Dolce
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
Не думаю, что всех мужчины так уж не любят женские журналы.
Они сами никогда не признаются, но некоторые наверняка не против почитать журнальчик своей подруги.;)
Хотя, лучше у них спросить!

Итак, уважаемые мужчины, что вы думаете о женских глянцевых журналах и о девушках, их читающих?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ого....как все разошлись на эту тему:) а я что - то и забыла с этой учобой, что есть интернет...Ну вот, что насчёт космо, сама читаю его недавно, но журнал не очень то и влияет на моё мнение, интересно просто почитать, где отдохнуть, почитать разные истории....там ещё про пишут про звёзд....ну нравится, гламур не сильно отличается от космо, а насчёт цены, да купите космо за 50 еек и всё....какие 100? я не понимаю...маленький, практичный....и вариант, вы купить космо, кто - то из подруг гламур , потом поменялись и отлично...я лично так делаю....А насчёт мужских журналов, читаю, регулярно, автомобильные...5колесо, Ауто....уже всех не помню :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость