Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 322

0 пользователей, 322 гостя

Мужчина и роды

#17
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 0
  • Пол:
Присутствовал при рождении дочери, ощущения непередаваемые! Это нужно прочуствовать, рассказать трудно! То что родилась дочь узнал раньше мамы, да и на руках сразу подержал, просто обалдел. Знаю, что жене со мной было лучше и легче.
Ну, а присутствовать или нет - должны решать, по-моему, муж и жена совместно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
высказывания мужчин на тему родов

"безусловно мч надо присутствавать при родах. многие продвинутые мч так и делают, причем не стока при "своих", сколько при чужих. есть даже такое направление в современном андеграунде - под любым предлогом проникнуть в помещение, где в этот момент происходят роды.
Корифеи обязательно подержат за руку роженицу в самый кульминационный момент и даже успеют шлепнуть младенца па попке быстрее акушерки.
некоторые извращенцы ставят на младенце штампик: "здесь был вася" или помечают новорожденного иным способом. В последнее время стало доступно, особенно в аморальном технически развитом забугорье, делать моментальную подкожную инъекцию, вживляя младенцу чип с ником, аватаром, уином и прочими доказательствами присутствия мч.
Вообще же я ни разу не слышал, чтобы мч присутствующий при рождении впадал в истерику. как правило они впадают в состояние неистовства, ибо на одних и тех же родах могут присутствовать множество мч под тем или иным видом и все хотят отметиться в своем присутствии.
В истерику же может впасть сама роженица, внезапно обнаружив себя рожающей в эпицентре неиствующих мч.

пусть мужики под окнами с цветами лучше после, а во время в баре с друзьями и нефиг травмировать психику мужскую этим жутким процессом...

мужику весь процесс таинства родов физиологически непонятен
когда врачи советовали моей Надюшке "тужжжьььсяя, тужжжься" мне казалось что она синеет...я их распихивал и кричал "НАДЯ ДЫШИ, ДЫШИ!!!"
правда могу гордиться, сына первый подержал)))\

Мы, мужчины не хрупкие и не нежные! А потому не пускают мужиков в род зал, что при родах происходит всякое, и если бы мужики это видели, то в реанимации лежали бы не мы, а бригада гинекологов -акушеров.С переломами и проломами. и удушенных много было бы.
Не падаем же мы в обморок от жертв автомобильных аварий!
Муж при родах мешает правильно эти роды производить- ему жалко жену!

Я до какого-то времени точно знал, что я хочу присутствовать при родах жены и точка!!!
НО!!! Когда я поподробнее узнал о процессе... то понял, что я буду просто там мешаться, бить всем по харям, орать, кусаться, хватать всех за руки, отгонять от своей благоверной... В общем ничего хорошего не получится... И куда больше пользы от меня будет, если я дома подготовлю квартирку к возвращению супруги с чадом... Да и кричать под окнами с букетом роз- это ж так романтично!!!

посидел бы пофоткал с попкорном и колой)))) так што нефик, я за присутствие...

Че там побробно рассказывать? Тебя переполняют:
Счастье, тревога, сомнение и еще, хрен знает сколько , разных чувств. И каждое чувство тянет тебя делать что то свое. Вот и получается, что ты бежишь по одному делу, а прибежав, в руках видишь вещи от другого дела, а мозги вообще ни а каком деле не думают.
Состояние по литературному называется- как пустым мешком по голове.....

Нет, сейчас мое твердое мнение, что я не настолько сильно могу держать себя в руках, что бы слышать крики жены. Поубиваю же!
Психика, именно психика у любимого не повредится, просто сработает доисторический рефлекс- обижают самку! Думаю, не стоит...

Я тут со своми дядькой поговорил- он присутствовал при родах воторого дитя в своей семье... Думал тож пофтыкать с попкорном и колой...
Говорит- хорошо, что в нужный момент в коридор выгнали, а то точно бы крошево устроил... Соображать ваще перестаешь от такого зрелища!!! Он после этого свою супругу на руках носил- что ТАКОЕ выдержала во второй раз!!!"

voffka.com


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Мой супруг тоже был против. Но так получилось, что когда я приехала в больницу, со времени отхода вод прошло более 9 часов. И мы просто боялись., что с ребенком что-то не то. И муж остался. Взяли платную палату, и... он очнь был доволен, что остался. В самые критические моменты он просто выходил из палаты. Сейчас он считает, что не настолько это все ужасно, быть на родах. Тем более , что обслуживание было на высшем уровне. Палата большая с кожаным диваном, телевизором, душем. 8-) В момент сильных схваток на первое время я ходила в душ. Это как-то снимало боль. Вообще обстановка в комнате была супер. Хрустальная ваза с цветами и тут же в этой палате я и рожала. Когда подошло время, быстренько разложили стол, тут же были и весы и инструмениы, и раковина для помывки ребенка. Все очень прилично и не страшно. Когда я с первым ребенком рожала, то когда пришла рожать и увидела инструменты, они для меня показались просто орудиями пыток. Так я подумала -ну все, тут и смерть моя пришла. :-( :-( А здесь было все по-другому. Муж получил незабываемые ощущения когда взяд сразу нашу девочку на руки.И сейчас когда мы говорим, как появились на свет дети, мой муж со знанием дела принимает участие в разговоре.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость