Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

наращивание волос!

как это на самом деле?

#32
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
мастер одного известного в нарве салона рассказала откуда беруться эти волосы в принципе...про славянские корни не было там ни слова кстати :-D больший процент из тюрем(70% ...) ,с больных около 20 % ,а остальное с трупов :cool: :super:
п.с. ;но наращивают там и правда хорошо :))


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Lil
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
sama volosy narashevaju o4enj nravitsja delatj ljudej krasivymi))))) tak 4to esli etj voprosy na vse otvechu)) ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Не хочется создавать новую тему, поэтому спрошу тут, сайт салона Irma что на Тиймана 14 кто нибудь знает?Или его нету просто...


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Rush24 @ 08.11.2007, 21:34:00)
мастер одного известного в нарве салона рассказала откуда беруться эти волосы в принципе...про славянские корни не было там ни слова кстати :-D больший процент из тюрем(70% ...) ,с больных около 20 % ,а остальное с трупов  :cool:  :super:
п.с. ;но наращивают там и правда хорошо :))

с трупов 10 процентов ? берутся
а мне кажется все с мужиков и собак :) с лошадей то дороговато :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
Всем хорошего настроения. Я несколько лет носила наращенные волосы (с коррекциями конечно же :-) ). Уверенности у меня было придостаточно, но новый имидж дает еще больше уверенности. Длинные, объемные волосы это серьезный козырь. Потом решила стать мастером по наращиванию волос. Сейчас сама продолжаю носить наращенные волосы и другим наращиваю.
В наращивании вижу только положительные моменты. Но не забывайте, самое главное при ношении наращенных волос, это уход и своевременная коррекция. Сверхестественного ничего делать не придется - надо будет купить специальную расческу, стараться не наносить бальзамы на капсулы. Если будете красить или тонировать волосы, то помните, содержание перекиси водорода не должно быть более 6 %. Возьмите за правило, не позднее чем через три месяца делать коррекцию. Волосы растут, ничего не поделаешь, коррекция нужна. Иначе волосы начинают сильно путаться.
Почитать о коррекции можно здесь: Коррекция наращенных волос
Если возникнут вопросы можно по телефону или по эл.почте: Контакты
Там же на сайте найдете и по уходу информацию, и фотки с работами. Можно конечно и здесь писать вопросы. Как будет время буду отвечать.


Dream-Style.ru - сайт о волосах, наращивании волос, уходе за наращенными волосами

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость