Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

Модель поведения современной русской девушки

интерестно....

#17
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
2 kotic

А первый рассказик офигенно дорогой, да?

Таких нечто с яйцами, которым лишь бы одеться красиво и погламуриться, в Нарве сейчас очень много. Поверь, приходят таких ко мне на работу устраиваться очень много, точнее, либо их жены приводят, либо, что чаще, их мамы приводят. Пипец, а им под тридцатник :what:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
kotic, ага детев наделают, а потом бросают молодых мамаш... хорошо если платят, а если нет ..
должны они как то существовать .. вот и приходиться выкручиваться .. если папик не помогает и помогаеть не желает..

вообще странное что то с мужчинами происходит.... совсем скоро в девушек превратятся со всей этой гмурщиной

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 iseco
ну не дорогой, ноооо правдивый это точно...
а комне не приводят их мамы устраиватся на работу.
ыыы... хотел бы я на это посмотреть.... поржал бы . :) :) :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 sonya
ну так а они то не сами их лепят из пластилина.. :) детей то в двоем делают... вроде как... если мне не изменяет память. Что говорит о том что башка должна быть у обоих и прежде всего у дамы. уому птом дите воспитывать и как...
а на счет выкручиватся, ага находят себе другого папу... который птом содержит помимо девушки еще и ребенка а птом и своего *если захочет* .... :) так что ... ыыыы ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (kotic @ 02.10.2008, 22:59:28)
2 iseco
ну не дорогой, ноооо правдивый это точно...
а комне не приводят их мамы устраиватся на работу.
ыыы... хотел бы я на это посмотреть.... поржал бы . :) :) :)

В каждой сказке есть доля сказки :-)

Иногда даже не приводят, а пытаются по телефону договориться.
Я поначалу тоже ржал, но уже не смешно :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
нее.. аццкая тема.. предлагаю севу забанить, а тему закрыть.. ато тут все подерутца...
*пошел гламурную челку делать* :-D :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 02.10.2008, 23:20:38)
нее.. аццкая тема.. предлагаю севу забанить, а тему закрыть.. ато тут все подерутца...
*пошел гламурную челку делать* :-D :-D

кстати говоря если мужчина хорошо выглядет это не значит что он из разряда альфонсв....я считаю что тоже хорошо выгляжу(мне по крайней мере нравиться)но я же не альфонс....а вообще мое мнение что это сами женьщины подводят нас к тому что бы мы становились гламурными подонками....а нам просто некуда деваться раз любим!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Цитата
я считаю что тоже хорошо выгляжу(мне по крайней мере нравиться)но я же не альфонс...
- ты нарцисс (от нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность, а также ощущение собственной чрезмерной важности. В терминах Фрейда нарциссизм - это состояние, при котором собственное эго выбирается в качестве объекта любви и поклонения. Некоторые проявления нарциссизма имеются у большинства людей, однако когда они становятся преувеличенными, то могут являться одним из симптомов шизофрении, изменений личности...) ;) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
срочно бегу к врачам лечиться...я шизик....я шизик ....я шизик....
:bee:
Итак, чтобы понравиться мужчине, необходимо

1. Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить мужчине "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2. Выработать в себе кошачьи движения. Это мужчинам очень нравится.
3. Не говорить громким и резким голосом.
4. Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Все эти правила основываются на опросах мужчин различного возраста и положения. Мужчины указали эти черты в поведении женщины, как наиболее привлекательные и соблазнительные. А теперь рассмотрим еще одну сторону медали, а именно, что мужчинам в женщинах не нравится.

Мужчин отталкивает.

1. Запах изо рта и запах пота.
2. Неухоженная внешность.
3. Лишний вес.
4. Тусклые глаза.
5. Излишняя пассивность.
6. Жалобы на здоровье.
7. Наигранность.
8. Агрессивность.
9. Излишняя соблазнительность.
10. Слишком облегающая одежда.
11. Мужеподобное поведение.
12. Демострация отсутствия интереса к мужчинам.
13. Демострация плохого настроения.
14. Завышенная самооценка.
15. Серьезный вид и неулыбчивость.
Наличие у женщины хотя бы одного или двух пунктов из этого списка уже будет достаточно, для того чтобы мужчина потерял к женщине всякий интерес. Обрати внимание на пункты 9 и 10. Мужчина скорее всего не подойдет к такой женщине из-за боязни получить отказ


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано


а чего же отталкивает наших дорогих женщин? :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость