Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 153

0 пользователей, 153 гостя

Выйти замуж за принца

#17
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Да по первым фоткам я тоже могу многое сказать... как за 5 дней перестановка делается... причём учитывая шубу и новогодние украшения думаю это рождественский период... как на улице информационная табличка стоит, наверное, чтоб самому в своём королевстве не запутаться... у мужика реально болезнь, требующая немедленного хирургического вмешательства...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Это все бред , у него в других комнатах уже девченки стоят :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Pasha900
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 254
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Genberi @ 14.05.2009, 00:58:39)
порядок - это необжитая обстановка?

Порядок и необжитая обстановка это две разные вещи. Обычно на полочках, тумбочках, столиках...что-то лежит. Не чувствуется уюта, просто мебель стоит...как в музее.


Паша 900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
39 лет? оО
А я бы все 50 дала=)

"Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет" ужас, ещё и на малолетних тянет=))


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
сети в следователи) всё чётко подметил.
То, что ему в районе 55 это и так понятно)))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
мужичёк готовился - пижамку, костюмчики принёс :-)

был бы владельцем, действительно, снял бы полиэтиленчик...а так видимо пост не позволяет всё-таки.

да и сто проц в своём городе его узнают...а дальше уже правда прорвётся....

девушек 20 и старше, конечно, посложнее обмануть...

я ооочень удивилась бы если возраст его верный...там правда не менее 50 на вид....и шубы некрасивые :-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
про принца

на форумах
Цитата
Вот, что про него пишут:

25.01.09 22:58
Да я тоже имела опыт общения с этим товарищем лет 10 назад. Я его когда здесь увидела, не поверила глазам! Получилось так, что я у него работала пару месяцев.Он еще тогда девственниц искал. У него тогда было несколько торговых павильонов по городу и сдавал их в аренду. Картины на стенах — дешевка, они и тогда весели. Ковры на полах — по ним никому ходить нельзя было. Он и сам не ходил.Половина интерьеров на фотках в его офисе в его кабинете.А вы бы видели остальные помещения!!! Опухли бы! Крысы табунами! Запомнился этот человек мне тем, что более неадекватного человека я в жизни не встречала. Тут надо пожалеть человека.
Возраст у него сейчас 45(+–1 год). Имя не врет, а фамилия Фролов.У него тогда родственники работали на него, потом они его всей семьей на деньги кинули.
Я никогда не слышала, чтоб он спокойно разговаривал, он всегда орал. Улыбаться он вообще не умеет от природы видимо! Жаль человека, несчастный!

Значит так... Парень просит всю информацию ему слать по адресу: 197101, Спб, ул. Воскова, дом 18/10, кв.4. С пометкой для Игоря. Я парень любопытный. Проверил. Дом такой есть. А вот квартиры такой - нет. Ибо со 2-й по 6-ю квартиру занимает ООО "НИАЛЕН", которое переезжало и на Кондратьевский 72, и на Ул Гладкова, 15, и на Косыгина 21 к.1. Телефоны на Воскова - 2322935, 2326351, 2329365, 2381222.
Поскольку фирма строительная, то вполне вероятно, что они делают отделку, ремонт и реставрацию именно в таком дизайне. Не исключено, что это квартира-стенд рекламный или действительно чья-то квартира.
Вот всё, что удалось нарыть.



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
Птица-Говорун отличается умом и сооообразительностью !
:)


Примечательно, что твари сидят в будках...пограничных,приграничных, кассовых,ментовских, ...будки как и твари рааазные!Радуют только редкие исключения!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Dolmayan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 238
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата
требующая немедленного хирургического вмешательства...
Кастрация чтоли ? 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость