Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 243

0 пользователей, 243 гостя

Шопинг по-мужски: 3 главных дресс-кода весны

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Шопинг по-мужски: 3 главных дресс-кода весны

User posted imageUser posted image
User posted imageUser posted image

Если бы мужчины охладели к женщинам, а женщины - к тому, во что одеты мужчины, можно было бы не писать статьи вроде этой. Однако жизнь идет по прежним законам: покорять девушек проще, когда выглядишь безупречно. Читайте обзор модной мужской одежды, в которой будет легко и удобно крутить романы в мае.

Служебный роман
Мужчины задерживаются допоздна на работе по разным причинам. Одни пытаются блеснуть умом перед боссом, рассказывая ему о том, как пережить кризис. Другие блещут туфлями и глянцевыми лацканами пиджака перед сексапильной секретаршей и до рассвета беседуют с ней о звездах.
Безнаказанно приходить в офис на полчаса позже можно только в приталенном бежевом плаще и слегка зауженных брюках. Глядеть в глаза суровой начальнице стоит через линзы очков в строгой прямоугольной оправе. Договоры партнерам приносите в стильном и надежном портфеле, выполненном из белоснежной кожи, которая сводит с ума женщин разных профессий и должностей.

Прогулочный вариант
Весной придется чаще выбираться из дома на прогулку - улицы города полны привлекательных и одиноких женщин. Выбирая одежду для променада, найдите компромисс между удобным и модным. Носите джинсы, легкие куртки-бомберы, летние футболки и «татуированные» кеды. Не забывайте про дизайнерские солнечные очки - они не выдадут ваш взгляд в момент, когда вы позволите себе засмотреться на «ландшафты» проходящих мимо красоток.

Ночная охота
Впереди майские уик-энды. Не исключено, что они пройдут в изобилии музыки, алкоголя и девушек, поэтому лучше позаботиться о своей внешности заранее. Полноценный сон накануне разгладит неровности вокруг глаз, а одежда усовершенствует ваше тело. Обтягивающие и широкие брюки, шелковые топы, хитро скроенные рубашки, безразмерные кардиганы делают из среднестатистического мужчины олицетворение гиперсексуальности.

Альтернатива - одеться в "плохого парня" с рок-н-рольными взглядами на жизнь. Нужные вещи: джинсовая жилетка, очки в духе американских копов, серебряная цепь с черепом и антискромная кепка с вышивкой ручной работы.


style.rbc.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость