Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 232

0 пользователей, 232 гостя

Покупатели штурмуют литовские прилавки

Литовская компания VP MARKET, являющаяся крупнейшим в странах Балтии оператором сети розничной торговли продовольственными и промышленными товарами с годовым оборотом более миллиарда евро, открыла свой первый магазин в Нарве.




В первый день работы нового магазина нарвские покупатели штурмовали его прилавки
Автор фото: NARVA69

Далее
Под прилавки в новом здании отведено более 500 квадратных метров площадей, предназначенных для товаров из Литвы, Эстонии и других стран. T-MARKET – первый в Кренгольмском микрорайоне Нарвы современный отвечающий нормам Евросоюза торговый комплекс, пришедший на смену подвальным магазинчикам. В первый день его работы покупатели устроили форменный штурм литовских прилавков, товары на которых были с предновогодними ценовыми скидками.

Магазин T-MARKET – первые литовские инвестиции в сферу услуг приграничного эстонского города. Всего в нашей республике компания VP MARKET располагает 12 торговыми «точками», а в Литве и Латвии у компании соответственно 195 и 84 магазина. За день она реализует в странах Балтии товаров более чем на 7 миллионов евро.

У фирмы большие планы дальнейшего продвижения на эстонский рынок. Всего за 2004-2005 гг. фирма планирует открыть в Эстонии 30 магазинов T-MARKET в городах с населением около 10 тысяч человек и более, инвестировав в эстонские проекты 4,6 миллиона евро.

В частной литовской компании VP MARKET работает 17,2 тысячи человек, этой фирме также принадлежит сеть магазинов MINIMA (объем торговых площадей до 800 кв. метров), MEDIA (до 2000 тысяч), MAXIMA (свыше 2000) и XYPER MAXIMA (10 000 кв. метров и более).

Обсуждение на форуме в теме: Новый маркет

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 30.12.2004 00:45

|


Добавить комментарий