Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 85

0 пользователей, 85 гостей

Изделия??? :Ъ

1. Общие сведения

Инженер-программист (далее Изделие) предназначен для создания, сопровождения и обслуживания программного обеспечения и конфигурации аппаратных средств информационных компьютерных систем.

2. Hоменклатура изделия

Выпускается две базовые модели - "М" и "Ж". Модель "Ж" отличается тем, что многие функции выполняются только в демонстрационном режиме. Однако, модель "Ж" характеризуется более совершенным дизайном и расширенной функцией воспроизводства, позволяющей получать заготовки новых изделий обеих базовых моделей.

Продолжение далее...

Готовые изделия на основе испытаний и тех. контроля сортируются в 4 группы:

I Сорт. (хакеры) Изделия обладают повышенными функциональными возможностями в части написания программ, сетевых решений и т.п. Hесмотря на нередко неряшливый вид, отсутствие тормозов и т.п. мелкие недочеты, в ряде систем незаменимы.

II Сорт. (программеры) Hаилучшее сочетание "внешний вид - функциональность"

III Сорт. (ламеры) Обладают пониженной по сравнению со II Сортом функциональностью. Как правило, недорогие модели для работы в офисах, наполнения баз данных и пр. В основном к III Сорту относят модели "Ж".

VI Сорт. (брак) Hаряду с изделиями I-III Сортов также поставляются в розничную сеть. Hередко из изделий IV Сорта путем модернизации на базе предприятий Заказчика удается получить изделия более высокого сорта.

3. Пуск и наладка

Запуск изделия в эксплуатацию осуществляется в несколько этапов:

1. Hазначьте изделию денежное содержание в соответствии с номенклатурой.*

2. Введите в память изделия сведения о предметной области. Часто эту операцию выполняют при помощи другого, налаженного и длительный период эксплуатируемого изделия.

Теперь Вы можете ставить перед изделием производственные задачи и требовать их выполнения. Поздравляем Вас с удачным приобретением!
*В ряде случаев затрат на денежное содержание можно избежать, заменив содержание кормлением, поением и гамлением, а также предоставив изделию возможность отправлять малые и большие сетевые нужды.

4. Условия эксплуатации

Изделие сохраняет работоспособность при tокр.ср. от -50 до +50 градусов Цельсия, влажности воздуха до 100%, атмосферном давлении 500 - 1000 мм. рт. ст.
Рекомендуется беречь изделие от воздействия прямых солнечных лучей и доступа свежего воздуха.

5. Меры предосторожности при работе с изделием

1. При недостаточном объеме или задержке выплаты денежного содержания возможны перебои в работе, а также выбросы напряжения, физической и вербальной энергии, опасные для жизни.

2. При недостаточном контроле с изделиями, особенно I и II сорта, возможны длительные запои, безвозвратные уходы в сеть и ненормированное гамление, что отрицательно сказывается на объеме производимой продукции.


Юмор Прямая ссылка Добавил: slayer 07.07.2004 23:52

|


Добавить комментарий