Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

0 пользователей, 200 гостей

Volkswagen Passat R36

Компания VW, представит на Essen Motor Show 2006 свою новую «заряжённую» модель Passat R36 с 300-сильным агрегатом.

— Все новинки и премьеры Essen Motor Show 2006

Сразу стоит отметить, что вывод модели Passat R36 на рынки будет сразу в двух вариантах — как лимузин и комби. Оба варианта буду оборудованы 3,6-литровым шестицилиндровым FSI агрегатом мощностью в 300 лошадиных сил. Силовая передача будет осуществляться по средствам DSG-коробки (коробка с автоматическим приводом переключения передач и двумя многодисковым сцеплением) на систему полного привода 4Motion. Это позволяет развивать максимальную скорость до 250 км/ч (ограничитель) и разгоняться до 100 км/ч всего за 5,6 секунды (комби — 5,8 секунд).

Основными внешними элементами нового Passat R32, которые выделяют его их привычной автомобильной «толпы», можно отметить стильные многоспицевые 18-дюймовые диски серии «Omanyt», внешнюю лакировку «Deepblue Perleffekt», острый R-фронт со специфическим хромированным грилем, спойлер на крыше, а также и конечную часть спортивной выхлопной системы, котрая представлена в виде двух хромированных труб — по одной справа и слева. Помимо этого здесь также стоит отметить би-ксенон фары головного света и стоп-сигналы в LED-оптике.

Салон Passat R36, впрочем, также как и экстерьер, был разработан и воплощён в жизнь от «Volkswagen Individual». Специальный декор «Engine Spin» на средней панели и арматуре, электрически-регулируемые спортивные сидения, спортивный кожаный руль, R32-вставки на пороги, новое освещение инструментов, а также рукоятка переключения скоростей в алюминиевой оптике подчёркивают индивидуальность и спортивность спортивной модели.




















Фото:
— VW

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.11.2006 08:59

|


Добавить комментарий