Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 137

0 пользователей, 137 гостей

Aston Martin V8 Vantage Roadster

На мотор-шоу в Лос Анджелесе, компания Aston Martin представит общественности свою новейшую модель — V8 Vantage Roadster.
Роскошный двухдверный родстер полностью переняло все основные изящные линии дизайна от купе. Основным отличием является конечно полностью автоматический трёхчастичный брезентовый верх с обогреваемым задним стеклом, который при помощи нажатия кнопки раскладывается всего за 15 секунд (при максимальной скорости в 50 км/ч) из специального бокса, расположенного за сидениями.

Не смотря на более усиленную алю-платформу и общей массы в 1 710 кг, здесь также, как и купе-варианте, работает 4,3-литровый V8-агрегат мощностью в 380 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом в 410 Нм. Это позволяет развивать максимальную скорость до 280 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 5,0 секунд.

Что касается силовой передачи, то здесь серийно предусмотрена 6-ступенчатая механическая коробка, а для альтернативного — 6-ступенчатая коробка автомат с рычажками переключения на руле.

К дальнейшей комплектации Aston Martin V8 Vantage Roadster принадлежат такие элементы, как 18-дюймовые диски с шинами размерности 235/45 на передней оси и 275/40 на задней, системы безопасности ABS и EPS система контроля торможения, система контроля тяги, система контроля давления шин, более развитая система подушек безопасности и дифференциал блокировки.

Салон Aston Martin V8 Vantage Roadster дизайнеры искустно «окутали» кожаной комплектацией с яркими металлическими аппликациями. Удобные электрически-настраиваемые сидения, автоматический климат-контроль, аудио-система, а также и бортовой компьютер, делают ваше времяпровождение ещё более удобным и комфортным.

На рынках новый Aston Martin V8 Vantage Roadster появится не раньше середины 2007 года. Цена пока не сообщается.


















Фото:
— Aston Martin

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


/www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.11.2006 09:18

|


Добавить комментарий